Гость
Статьи
Две хозяйки в доме

Две хозяйки в доме

Я устала, у меня нету сил больше с этой женщиной, начну с того, что мы Азербайджанская семья, у нас принято, чтобы единственный сын жил с родителями. Она постоянно на меня срывается, забывает что сын женат, уже все обязанности касающегося его на мне. Она может зайти в нашу комнату, помыть полы, открыть окно. У меня даже личного пространства нет. Настолько от этого всего я устала, что не могу даже описать , хочется чтобы мы жили вдвоем, но он не хочет снимать квартиру. И как быть?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А замуж зачем выходили при таком раскладе?

Гость
#2

Что делать? Смотря до какой стадии вы доведены... Сильно довели-брось слюнтяя, не сильно-терпи дальше.

Гость
#3

Средневековые ***... они и в Африке... средневековые ***.

Гость
#4

Алё! Почему литературное слово звездят???

Гость
#6
Гость

Алё! Почему литературное слово звездят???

Расценено, как оскорбление.

Гость
#7

Как быть? Очертить границы. Выходить на работу.

Гость
#8

Надо было армяна искать!

Хвоя
#9

У меня так знакомая развелась. Свекровь тоже довела. Решать тебе в конечном итоге. Ну и твой парень должен проявить характер если ты ему важна.

#10

Поддерживаю. Вы к матере должны относиться хорошо. И манипулировать так, что если она срываться будет, то обязательно на глазах у вашего мужчины. А потом плачьте в углу как маленькая(на азербайджанцев очень влияет женский плач) и ничего не объяснйте. Пусть он почувствует, что вы нуждаетесь в его защите. Ну и по тексту дальше...

Гость
#11
Lilit

Поддерживаю. Вы к матере должны относиться хорошо. И манипулировать так, что если она срываться будет, то обязательно на глазах у вашего мужчины. А потом плачьте в углу как маленькая(на азербайджанцев очень влияет женский плач) и ничего не объяснйте. Пусть он почувствует, что вы нуждаетесь в его защите. Ну и по тексту дальше...

Ага, а мама дурочка, при сыне срываться. У мамы опыт жизненный, она знает, когда можно срываться, когда нельзя.

гостя
#12

у них реально принято такая ***?))))или это просто Ваш мамин сынок))

Гость
#13
гостя

у них реально принято такая ***?))))или это просто Ваш мамин сынок))

Реально. У жены сына - "шестой" номер. Должна пахать, как девка-чернавка.

Гость
#14
Гость

Реально. У жены сына - "шестой" номер. Должна пахать, как девка-чернавка.

Тогда это она должна врываться в спальню к свекрам и намывать там полы,
а тут наоборот.

Гость
#15

Автор, я последние годы, общаясь с молодежью вижу, что большинство молодых девочек носят неснимаемые розовые очки, постоянно мечтают и живут как бы "в сказке". Постоянное ожидание того, что свекры, живущие вместе с их женихом куда-то улетят на следующий день после свадьбы, как воздушные шарики. Такой же наив, если есть дети от предыдущего брака. Выходя замуж, или просто начиная жить вместе с парнем, многие девчонки уверены, что эти дети рассосутся сами по себе. Девушка очнитесь! Стоя на пороге ЗАГСа вы уже знали, что будете жить в доме "двумя хозяйками". Также вы знаете себя, что так жить на хотите. Ну и скажите, кто же вам виноват. Парень вам сказал, как будет, вы приняли его условие. Сейчас даже не честно просить "давай снимать".

Гость
#16

Кто же предполагает заранее, что будет настолько плохо.

Гость
#17

Кто бы ко мне "ворвался" и помыл полы))))))! У меня две невестки, приезжают в загородный дом каждые выходные!!! У них свои комнаты- никто из них никогда там не убрался ни разу! Нечего и говорить про окна их ванную и прочее...

Гость
#18

Помойте пол в ее комнате и откройте там окно.

Гость
#19
Гость

Кто бы ко мне "ворвался" и помыл полы))))))! У меня две невестки, приезжают в загородный дом каждые выходные!!! У них свои комнаты- никто из них никогда там не убрался ни разу! Нечего и говорить про окна их ванную и прочее...

А у вас языка нет? Что вы молчите? Или убираете за собой или не приезжаете. Получается, ваши сыновья тоже не привыкли убираться, вы за них все делали. Невестки же с мужьями приезжают, не одни, ваши сыновья должны жёнам пример показать, тряпку в руки взять. Вы считаете, только невестки убираться должны? Ну тогда пусть ваши сыновья своих жён заставят. Я бы не стала убирать комнаты четырёх молодых людей. Это они могли бы маме помочь.

Зануда
#20
Гость

Кто бы ко мне "ворвался" и помыл полы))))))! У меня две невестки, приезжают в загородный дом каждые выходные!!! У них свои комнаты- никто из них никогда там не убрался ни разу! Нечего и говорить про окна их ванную и прочее...

А почему своих сыновей не попросите после себя убрать? На месте невесток я бы тоже не стала драить свекровин дом (ну разве что если сама что-то испачкала). Куда и приезжаю-то наверняка без восторга, а отделаться не получается.
Я не хочу Вас обидеть, но Вы не правы. Претензии - к сыновьям, а не к чужим женщинам.

Гость
#21

[quote="Зануда" message_id="62559897"] А почему своих сыновей не попросите после себя убрать? На месте невесток я бы тоже не стала драить свекровин дом (ну разве что если сама что-то испачкала). Куда и приезжаю-то наверняка без восторга, а отделаться не получается. Я не хочу Вас обидеть, но Вы не правы.
Претензии - к сыновьям, а не к чужим женщинам.[
Интересно , как это Можно без желания приезжать каждые выходные! Купаться жарить мясо, встречать своих друзей! У нас хорошая большая, дружная семья, все друг к другу хорошо относятся , но вот такой косяк, я не заостряю тему уборки, берегу отношения, но пока всё вот так..

Гость
#22
Гость

А почему своих сыновей не попросите после себя убрать? На месте невесток я бы тоже не стала драить свекровин дом (ну разве что если сама что-то испачкала). Куда и приезжаю-то наверняка без восторга, а отделаться не получается. Я не хочу Вас обидеть, но Вы не правы. Претензии - к сыновьям, а не к чужим женщинам.[ Интересно , как это Можно без желания приезжать каждые выходные! Купаться жарить мясо, встречать своих друзей! У нас хорошая большая, дружная семья, все друг к другу хорошо относятся , но вот такой косяк, я не заостряю тему уборки, берегу отношения, но пока всё вот так..

Ну и зря. Получается, вы бережёте отношения, а они их не берегут. И не только невестки, но и ваши собственные дети.

Гость
#23
Гость

Кто бы ко мне "ворвался" и помыл полы))))))! У меня две невестки, приезжают в загородный дом каждые выходные!!! У них свои комнаты- никто из них никогда там не убрался ни разу! Нечего и говорить про окна их ванную и прочее...

Вот. Я тоже мечтаю о второй хозяйке в своём доме. Свекровь годами уговариваю приехать в гости и помочь с детьми. Ни за что, мне и у меня хорошо - отвечает. Зато в ее доме я сама как хозяйка. Приезжаю я, ни к чему не прикасается, всё твоё, делай, что хочешь.

Гость
#24
Зануда

А почему своих сыновей не попросите после себя убрать? На месте невесток я бы тоже не стала драить свекровин дом (ну разве что если сама что-то испачкала). Куда и приезжаю-то наверняка без восторга, а отделаться не получается.
Я не хочу Вас обидеть, но Вы не правы. Претензии - к сыновьям, а не к чужим женщинам.

Как всегда сыновья виноваты))))))) приехала, отдохнула, а убирать сын должен. После жены надраить полы, помочь маме. Зато потом на вумане делят мужнино-свекровино имущество. Никогда бы так себя не вела и дочь свою так воспитывать не буду. У любого человека должно быть уважение к дому и семье. Нет уважения - не живи с этим человеком.

Гость
#25

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем