Гость
Статьи
В браке разница в …

В браке разница в возрасте больше 10 лет!

Уже не один раз поднималась тема по поводу разницы в возрасте.
Мне эта тема близка и хочу реальные семейные истории ,где есть брак и разница в возрасте больше 10лет.
Возможна ли счастливая жизнь в возрасте после 50.
Как в сексуальном плане тоже хочется узнать.
Есть секс или вообще нет.
Прошу,пожалуйста без гнусных выражений ..

Лоя
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю семейку с 30 годами разницы...ему 60 ей 30 и они счастливы :) выглядят стремно...

Лена
#2

Привет! Мне 34, мужу 49. В интимной жизни все в порядке, муж постоянно пристает, даже мне нужно меньше чем ему. Но в быту сложно. Нет, он у меня с золотыми руками, все умеет. Но в силу возраста часто делает мне замечания, получает, может и наорать. Думаю что с ровесницей так себя не вел бы. Сам говорит, что разницы между нами не ощущает. Когда он в хорошем настроении, я тоже не замечаю. Но когда в плохом - ходит и докапывается, зудит как дед старый. Хотя может и не в возрасте дело, а просто человек такой.

Лена
#3

*Поучает, а не получает

Гость
#4

Знаю семейку жене ок 30 мужу 50+ 2 детей 5-7 лет..значит секс был

Гость
#5

Мужу 60 лет, мне 44. Муж, как приставал, так и сейчас пристает. Тискает вечно, целует. Секс хороший. Мне с 40 лет поменьше секс нужен стал, чем раньше. Короче, в этом плане у нас все нормально.
А во всех остальных планах, как у всех. То все хорошо, то повздорим. Ребёнок в шестом классе учится.
Интересно, если в паре обоим по 20 или по 40, по 60 лет, они обязательно счастливы?
Лично я намеренно искала мужа постарше, а не случайно познакомились. С деньгами это никак не связано.

Лоя
#6

А я вот на этом форуме начиталась страшилок про старческий запах с возрастом ,про потенцию,про то что если разница в возрасте большая ,то в любом случае останишся молодой вдовой,что думаете по этому поводу?

Лена
#7

Про молодую вдову - не факт, всякое может случиться. Запаха никакого не ощущаю, потенция тоже получше чем у моих бывших - ровесников. Но вот это брюзжание - надоело жутко. Вот сегодня выходной, а мы с дочкой идём в гости к маме, чтобы только с ним не сидеть весь день дома, потому что он с вечера не в духе и докапывается.

Лоя
#8

А как с его друзьями ,а он с вашими,как часто вы отдыхаете в его кругу друзей возникают не ловкости?

Мужчина
#9

Секс важен в жизни, но думаю тут не от возраста зависит, а от темперамента и здоровья, да и от самой женщины как она себя ведет, ну вот что сказать, ....есть пары ровестники им скучно вместе становится, есть в самом деле сварливые люди с детства, а есть и с возрастом привращаются в таких, сложный вопрос жизни, если пара выглядит хорошо и похожа на себя то все ок, и возраст не причем и хрен с ним)
Если что то моя жена младше меня на 16 лет и я из евросоюза и не богат, так получилось в жизни)
Жду камни в свой огород)

Лоя
#10

Мужчина,а сколько вы уже вместе ,вам интересно вместе ,не бывает такого ,что вы не прислушиваетесь к её мнению ,потому что она младше ?

Лена
#11
Лоя

А как с его друзьями ,а он с вашими,как часто вы отдыхаете в его кругу друзей возникают не ловкости?

У него друзей немного, иногда приезжают в гости, разговаривают про машины, про политику и т.д. Я не участвую обычно в таких разговорах и посиделках. В основном общаемся с моими друзьями -ровесниками. Приезжают в гости семьями с детьми, с моими мужем отлично общаются и он с ними, разница не ощущается и неловкости никто не испытывает.

Мужчина
#12

Ну вот все равно в голову лезет вопрос что будет через 15-20 лет, пока я энергичный и подтянутый, а вот все это пропадет, как поведет в жизни моя молодая жена, выход только один....быть всегда в форме и не давать фору ее ровестникам, я и так им проигрываю в годах)
Так что как не крути, а молодая женщина стимулирует мужчину иначе есть риск потерять ее.

Гость
#13
Лоя

А я вот на этом форуме начиталась страшилок про старческий запах с возрастом ,про потенцию,про то что если разница в возрасте большая ,то в любом случае останишся молодой вдовой,что думаете по этому поводу?

Ну, мне уже 44, и молодой вдовой я уже не останусь. Так как уже не молода. Но, конечно, если мне кирпич на голову не упадёт, то скорее всего муж мой на много раньше умрет. А вы знаете, у большинства моих подруг, разница в возрасте у их родителей от нуля до 5 лет, и тем не менее, в основном у всех мамы вдовы. Мужья-ровесники уже на кладбище.

Лоя
#14

Лен,а любовь есть?я имею ввиду покрывает ли она его бурчание.
А он стал сварливым с возрастом или всегда такой был?

Али-баба
#15
Лоя

А я вот на этом форуме начиталась страшилок про старческий запах с возрастом ,про потенцию,про то что если разница в возрасте большая ,то в любом случае останишся молодой вдовой,что думаете по этому поводу?

Ептить, вопли про старческий запах, это нечто вумановское. Я ажник до жены докопался... пахнет от меня плесенью? Говорит плесени не чувствую, но вот запах секса так и прет. Врет наверно.

Мужчина
#16
Лоя

Мужчина,а сколько вы уже вместе ,вам интересно вместе ,не бывает такого ,что вы не прислушиваетесь к её мнению ,потому что она младше ?

Знаю ее очень давно, а вот вместе с ней живем второй год, кстати у меня две дочки и они с нами живут. У нее пока детей нет.ращницу в возрасте не ощущаем двоем, да выглядим оба нормально, ..так говорят)

Лоя
#17
Мужчина

Знаю ее очень давно, а вот вместе с ней живем второй год, кстати у меня две дочки и они с нами живут. У нее пока детей нет.ращницу в возрасте не ощущаем двоем, да выглядим оба нормально, ..так говорят)

А дочкам по сколько ?
Сразу приняли новую женщину в доме,девочки они ж очень ревнивым к папе.

Лоя
#18
Али-баба

Ептить, вопли про старческий запах, это нечто вумановское. Я ажник до жены докопался... пахнет от меня плесенью? Говорит плесени не чувствую, но вот запах секса так и прет. Врет наверно.

Успакоили ,а вам сколько лет?

Гость
#19
Мужчина

Знаю ее очень давно, а вот вместе с ней живем второй год, кстати у меня две дочки и они с нами живут. У нее пока детей нет.ращницу в возрасте не ощущаем двоем, да выглядим оба нормально, ..так говорят)

ну згачит она очень стремно выглядит, если смотритесь вместе нормально с разницей в 16 лет... мрак

Мужчина
#20

[quote="Гость"]ну згачит она очень стремно выглядит, если смотритесь вместе нормально с разницей в 16 лет... мрак[/quot

Не красивая злость, вероятно это ваша зависть, я просто как упомянул выше слежу за собой и всегда занимался спортом.

Мужчина
#21
Лоя

А дочкам по сколько ?
Сразу приняли новую женщину в доме,девочки они ж очень ревнивым к папе.

Одна взрослая дочка, самостоятельная, другая еще в школе учится в начальных классах))

Хорошо приняли, не каких проблем, да знали ее давно.

Гость
#22
Мужчина

ну згачит она очень стремно выглядит, если смотритесь вместе нормально с разницей в 16 лет... мрак[/quot
Не красивая злость, вероятно это ваша зависть, я просто как упомянул выше слежу за собой и всегда занимался спортом.

Зависть к бабе, на которую никто ге позарился, кроме деда на 16 лет ее старше? Вы смеетесь???!!!
Открою Вам тайну — ни одной бы женщине не польстило, если бы ей сказали, что она гармонично выглядит со своим престарелым мужем, и разницы не заметно.

Мужчина
#24

Жаль что тут много женской ненависти на этом форуме, чем глумится над другими, взгляните себе в душу и подумайте что можно изменить к лучшему, хорошую идею на этом форуме испортили, все в жизни зависит от нас самих.

Лоя
#25
Гость

ну згачит она очень стремно выглядит, если смотритесь вместе нормально с разницей в 16 лет... мрак

Это значит мужчина хорошо выглядит

Гость
#27
Лоя

Это значит мужчина хорошо выглядит

Настолько хорошо, что жена практически годящаяся ему в дочери, смотрится ровнсницей?! Я же говорю, хе..ро..во выглядит баба.

Гость
#28
Гость

Зависть к бабе, на которую никто ге позарился, кроме деда на 16 лет ее старше? Вы смеетесь???!!!
Открою Вам тайну — ни одной бы женщине не польстило, если бы ей сказали, что она гармонично выглядит со своим престарелым мужем, и разницы не заметно.

Есть женщины которые в 20 выглядят стремно, а есть которым 40 и больше, а выглядят грациозно, вероятно вы из первых, раз меня в старика записали)))

Гость
#30
Гость

Да он врёт. Ещё бы написал, что он моложе её выглядит.

Вполне может быть. Мужики любят себе льстить.

Лоя
#31
Мужчина

Жаль что тут много женской ненависти на этом форуме, чем глумится над другими, взгляните себе в душу и подумайте что можно изменить к лучшему, хорошую идею на этом форуме испортили, все в жизни зависит от нас самих.

Полностью согласна
Думаю ,что ненависть и зависть испытывают люди не удовлетворённые жизнью.
На них не стоит обращать внимание

Гость
#32

У меня 6л разница, стремно что ровесникам не нужна

Мужчина
#33

Смешные вы тут))
Не знаете нечего и не видели, а все туда же))
Забавно вас послушать тут.

Гость
#34
Гость

Конечно, врёт. Не хочет обижать дедульку.

+1
и денежку с него поиметь. Ни разу не видела молодую, красивую со спортивным 50летним сантехником.

Лоя
#35

Те кто хочет чем-то зацепить,оставить острые словечки проходите мимо,ваше мнение не интересно

Гость
#36
Мужчина

Смешные вы тут))
Не знаете нечего и не видели, а все туда же))
Забавно вас послушать тут.

Это ты смешной.
Да, мы не видели ни разу, чем 30летний отличается от 46летнего, разницы нет, ага.
И баб не видели, которые согласны на мужика с такой разницей. И мотивов их не знаем.

Гость
#37
Лоя

Те кто хочет чем-то зацепить,оставить острые словечки проходите мимо,ваше мнение не интересно

Они острые, потому что это правда. Бывает любовь, никто не спорит, но это такая редкость, когда большая разница, что об этом даже говорить не стоит.
Обычно такая пара — это хищница и старый богатый развратник, или не особо привлекательная женщина и не самый нищий, опять же, дяденька.

Лоя
#38
Гость

Это ты смешной.
Да, мы не видели ни разу, чем 30летний отличается от 46летнего, разницы нет, ага.
И баб не видели, которые согласны на мужика с такой разницей. И мотивов их не знаем.

Если вы ничего не видите -это не означает что это не есть хорошо.

Гость
#39

есть удачный союз, читай брак. а есть его жалкое подобие. и внешние факторы это не возраст, а совместимость скорее, ну и наличие неподдельного интереса к развитию разумеется

Али-баба
#40
Лоя

Успакоили ,а вам сколько лет?

молодой я еще, 57 мне. Выгляжу на 27))). Как сын младший. Жена на 3 года моложе.

Мужчина
#41

[quote="Гость"]Это ты смешной.
Да, мы не видели ни разу, чем 30летний отличается от 46летнего, разницы нет, ага.
И баб не видели, которые согласны на мужика с такой разницей. И мотивов их не знаем.[/quo

Ну, ну)))
Я решил девушке высказать свое мужское мнение, а вы видать всех под одну гребенку, люди все разные .
Не буду говорить как я выгляжу, этоине красиво, скажу что я высокий и большие руки, живота естественно нет, так как, мне нравится спорт и турники, много работаю, веду активную жизнь, дальше даю волю вашему воображению.

Лоя
#42

Мужчина,мне ещё интересно принимает ли ваша жена участия в воспитании младшей дочки,как вообще принимаются решения по поводу школы,гулек например вы с ней советуетесь?

Лоя
#43

У моего мужчины дочка,она мне очень нравится, но мне кажется, что я не буду полноценно принимать участия в её воспитании, может это свои тараканы....

N
#44

У нас 11 лет разница, поженились молодыми, сейчас 45 мне и 56 ему. Темперамент у мужа всегда выше был, пару лет назад даже стали ругаться из-за этого. По взаимной договоренности муж завел любовницу (я тоже хотела найти себе мужчину для души больше, но пока не срослось), вот можете не верить - но его и на двоих хватает. Мне сейчас в этом плане как раз нормально - когда хочу секс - я его получаю, когда не хочу - меня не трогают... ну или только иногда))) Любовница еще моложе меня на 5 лет.
Ну а в целом мы всю жизнь ругаемся периодически, но думаю дело тут не в возрасте, просто много моментов для разногласий - быт, взаимоотношения с родней, досуг.

Мужчина
#45
Лоя

Мужчина,мне ещё интересно принимает ли ваша жена участия в воспитании младшей дочки,как вообще принимаются решения по поводу школы,гулек например вы с ней советуетесь?

С бывшей женой стараюсь вообще не общаться, если позвоню по поводу детей и тотв присутствии супруги, этоия так считаю, прошлое осталрсь в прошлом и по правде если бы не дети, даже не поздаровался при встрече, мимо прошел бы.
Что тут пишут некоторые жены происвоих мужей с детьми от бывших, у меня волосы дыбом встают, так нельзя делать.
Женился,надо старое уничтожить на всегда.

Мужчина
#46
Лоя

Мужчина,мне ещё интересно принимает ли ваша жена участия в воспитании младшей дочки,как вообще принимаются решения по поводу школы,гулек например вы с ней советуетесь?

Иногда принимает.

Гость
#47
N

У нас 11 лет разница, поженились молодыми, сейчас 45 мне и 56 ему. Темперамент у мужа всегда выше был, пару лет назад даже стали ругаться из-за этого. По взаимной договоренности муж завел любовницу (я тоже хотела найти себе мужчину для души больше, но пока не срослось), вот можете не верить - но его и на двоих хватает. Мне сейчас в этом плане как раз нормально - когда хочу секс - я его получаю, когда не хочу - меня не трогают... ну или только иногда))) Любовница еще моложе меня на 5 лет.
Ну а в целом мы всю жизнь ругаемся периодически, но думаю дело тут не в возрасте, просто много моментов для разногласий - быт, взаимоотношения с родней, досуг.

Вот да, подтвердили еще одну мою теорию-наблюдение жизненное, еще одна категория женщин, которая выбирает в мужья старых — женщины с псих.заболеваниями, или легкой деб...иль..ностью.

N
#48
Гость

Вот да, подтвердили еще одну мою теорию-наблюдение жизненное, еще одна категория женщин, которая выбирает в мужья старых — женщины с псих.заболеваниями, или легкой деб...иль..ностью.

Идите в психолУХи, теоретик Вы наш))) А лучше - в пешее эротическое).

Удивленная Гостья
#49
Лоя

...
Возможна ли счастливая жизнь в возрасте после 50.
Как в сексуальном плане тоже хочется узнать.
Есть секс или вообще нет.
Прошу,пожалуйста без гнусных выражений ..

На мой взгляд, разница в 10-15 лет - вообще не разница. У нас с бывшим мужем была разница лет в 12 - семь лет хорошего брака, развелись по не связанным с возрастом причинам.
Хороший секс, приятный собеседник, да просто отличный человек. :)
И, как писал выше Мужчина - в отличии от меня он профессионально занимался спортом. Так что еще вопрос, кто из нас лучше выглядел.
После развода у меня были мужчины и младше меня и старше меня и старше бывшего мужа. И я поняла, что биологический возраст - фигня. Есть молоденькие старички, с которыми выть от тоски хочется, а есть пенсионеры 65+, которые зажигают так... кхм. Хотя, бывает, люди соответствуют возрасту...
Выводы - смотреть на человека, а не в паспорт. :)

Удивленная Гостья
#50

Выше кто-то про запах спрашивал. Ерунда на постном масле.
Что, от вашей мамы или от папы пахнет плесенью? А почему от мужчины должно пахнуть? Лично я, конечно, не принюхивалась. Но вроде бы плесенью только от бомжей может пахнуть...