Гость
Статьи
не живем вместе, …

не живем вместе, поговорите со мной, 

а то скоро с ума сойду.... Пол года не живем вместе с мужем. Формально не развелись еще. Видимся иногда т.к. живем в маленьком городе.. скучаю по нему очень.. Сегодня приснился мне, он во сне снова надел обручальное кольцо, и пришел ко мне поговорить.. настроение упало...к чему этот сон..Почему все пары женятся, счастливы вместе, и все у них хорошо, все проблемы и невзгоды преодолевают вместе...а у меня вот так...не прожили и года в браке, разошлись..мне кажется я больше никогда не выйду больше замуж....

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Причина развода?

Анри
#3

И что послужило причиной разъезда?

Ольга
#4
Леди Яга

Что случилось? Больше не сможете сойтись? Вдруг, он тоже скучает?

наверное уже все потеряно, наверное он разлюбил раз пол года не вспоминает обо мне...до сих пор не понимаю почему мы разошлись, мы поругались по пустяку, он ушел и не вернулся больше..делаю вывод что он ждал этого момента давно...говорят знакомые что видели его с девушкой..

Ольга
#5
Гость

Причина развода?

мы еще не развелись, формально в браке еще, но уже у каждого своя жизнь.

гость
#6
Ольга

мы еще не развелись, формально в браке еще, но уже у каждого своя жизнь.

разводилась окончательно и отпустите эту ситуацию. Зачем вам мужчина, который по пустяку на полгода обижается?

Гость
#7

Если у каждого своя жизнь, то почему страдаете? Наслаждайтесь этой жизнью, погуляйте, книгу хорошую прочтите, кофе выпейте.

Анри
#8
Ольга

мы еще не развелись, формально в браке еще, но уже у каждого своя жизнь.

Кризис среднего возраста. Чего то хочет, а кого не знает.

Ольга
#9
Гость

Если у каждого своя жизнь, то почему страдаете? Наслаждайтесь этой жизнью, погуляйте, книгу хорошую прочтите, кофе выпейте.

я пыталась все забыть..но понимаю что не могу...скучаю по нему очень.. наверное я боюсь что больше не встречу кого то, кого полюблю...

Анри
#10

Какая то закрученная интрига. Ни с того ни с сего и вдруг вот так.

Гость
#11

Вы уже прос00рали полгода своей жизни на нервы, страдания, мониторинг его в соцсетях. Наверно похудели на нервах, или наоборот поправились, взгляд потух, морщинок добавилось, за собой не так тщательно следите... Вам себя не жалко? Зачем вы так с собой? Вспомните, что у вас всегда есть вы сами. Хватит ждать того, кому на вас плевать. Разве может любящий человек полгода жить в одном городе с любимым, но не видеть его, не трогать его, не знать как живет любимый человек. Разве может любящий устраивать свою личную жизнь с другой, трааахать другую, писать милые смс другой....
Вы все еще ждете? Плюньте и разотрите. Бог отвел. Хорошо, что детей нет

Ольга
#12
Гость

Вы уже прос00рали полгода своей жизни на нервы, страдания, мониторинг его в соцсетях. Наверно похудели на нервах, или наоборот поправились, взгляд потух, морщинок добавилось, за собой не так тщательно следите... Вам себя не жалко? Зачем вы так с собой? Вспомните, что у вас всегда есть вы сами. Хватит ждать того, кому на вас плевать. Разве может любящий человек полгода жить в одном городе с любимым, но не видеть его, не трогать его, не знать как живет любимый человек. Разве может любящий устраивать свою личную жизнь с другой, трааахать другую, писать милые смс другой....
Вы все еще ждете? Плюньте и разотрите. Бог отвел. Хорошо, что детей нет

спасибо вам, вы правы..если бы он любил, этого бы не было...только вот как все отпустить

Гость
#13

Не думайте пока о новой любви, о возможном одиночестве, о том, что не нужны никому не будете. Для вас сейчас задачей должно быть выйти из ваших больных отношений. Даже не отношений, их нет. Все это идет из вашей головы. Вы, как слепая лошадь, ходите по кругу. Изо дня в день пережевываете жвачку своих страданий... У меня было такое. Для начала надо принять решение, что вы хотите жить иначе. И отсюда уже плясать. А если вы получаете выгоду от страдания, если это некий кайф для вас, то можно продолжать пока не надоест)))

Гость
#14

Кто все пары женятся?! Каждая третья разводится, а часть просто сидит и терпит, и боится подавать на развод.
Давайте соберитесь уже. Сходите в салон, займитесь спортом, пофлиртуйте на сайтах знакомств по левым профилем, читайте. В общем, развивайтесь, а остальное само придёт постепенно. Как говорится, соберись, тряпка!

Гость
#15
Гость

Кто все пары женятся?! Каждая третья разводится, а часть просто сидит и терпит, и боится подавать на развод.
Давайте соберитесь уже. Сходите в салон, займитесь спортом, пофлиртуйте на сайтах знакомств по левым профилем, читайте. В общем, развивайтесь, а остальное само придёт постепенно. Как говорится, соберись, тряпка!

Кстати сз мне ооочень сильно помог после развода расцвести в плане женственности, встречаться не обязательно)

Гость
#16
Гость

Кто все пары женятся?! Каждая третья разводится, а часть просто сидит и терпит, и боится подавать на развод. Давайте соберитесь уже. Сходите в салон, займитесь спортом, пофлиртуйте на сайтах знакомств по левым профилем, читайте. В общем, развивайтесь, а остальное само придёт постепенно. Как говорится, соберись, тряпка!

Это точно, немного фана вам бы сейчас не помешало, а наоборот отвлекло бы от горемычных мыслей. Жизнь слишком коротка, чтобы разбрасываться по пол-года на людей, которым мы не нужны. Помните об этом. Плохой опыт - тоже опыт, значит в другой раз всё будет лучше, если сделаете выводы сейчас. Всех вам благ!

Pro
#17
Гость

Если у каждого своя жизнь, то почему страдаете? Наслаждайтесь этой жизнью, погуляйте, книгу хорошую прочтите, кофе выпейте.

Да, да, да - и всё пройдёт зимой холодной...
Вы хоть чуть-чуть напрягаете мозг, когда советуете подобное? Вот правда?
Или напрягать особо нечего?
Наслаждаться в одиночку, можно, но как долго?
Источников наслаждения в одиночку не так и много - раз-два и обчёлся.
Вот просто парные мы и всё тут, может от этого стоит и плясать...
Всё просто, и ох как непросто.
Задумайтесь прежде чем давать советы.

Pro
#18
Ольга

я пыталась все забыть..но понимаю что не могу...скучаю по нему очень.. наверное я боюсь что больше не встречу кого то, кого полюблю...

Он, что олень такой упёртый? Рога в землю и не сдвинуть? Он гамадрил и живёт инстинктами? Или всё же человечье в нём что-то есть?
Женился - как минимум был влюблён.
Куда всё делось? Обо что разбилось?
Найдёте ответы, будете знать, что делать.
Научитесь анализировать ситуацию - задавать вопросы на вумен, по меньшей мере глупо.
Куча чужих людей (именно куча) вам здесь насоветуют...

Гость
#19

а самой позвонить и встретиться- нельзя?

Гость
#20

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: