Гость
Статьи
Скандалы из-за ... …

Скандалы из-за ... трусов

У меня муж толстый, ему вечно жарко, говорит, что не может ходить дома в трусах. Пока ребёнка не было я нормально к этому относилась, хотя говорила, что при ребёнке так нельзя будет. Он говорил - буду прикрываться. Меня это не устраивает. Ребёнок родился, в первый месяц было не до этого, а потом я начала его просить, с боем уговорила его купить шорты (в трусах у него все преет). Вроде купил, вроде носит, но если идёт в душь - снимает их в комнате и идёт голый туда и оттуда, на ночь всегда снимает, говорит в шортах спать не может...
Вчера сидим все вместе, он вдруг снимает трусы и прячется под одеялом, ему жарко-надобно. Ребёнок уже ползает, скоро ходить начнёт, одеяло стягивать и прочее. Попросила надеть, сначала игнорировал, потом сказал, что я его задолбала, надел, но дулся на меня весь вечер.
Говорю ему, когда ребёнок уже пойдёт - спать без трусов тоже нельзя, ребёнок может подойти, разбудить, а тот веяно раскрытый и светит все чем нельзя!
На что муж - я никогда не ходил в спальню к моим подителям ночью, я знал, что нельзя и пусть наш ребёнок так же.
Говорит, что я доминирую в семье, не разрешаю ему жить комфортно...
я боюсь, что ребёнок потом будет это все видеть и слышать, как мама пару заставляет трусы надеть!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

для меня толстый это вообще антисекс( как вы умудрились зачать от него? или бабок у него много?

Лена
#4

Может покупать надо нижнее бельё и вообще одежду (шорты, брюки домашние) по размеру?и из мягких тканей что нигде не тепло пардон?

Гость
#5

Скажите ему, чтобы похудел. У меня парень не толстый, конечно, но ходит по дому в брюках или джинсовых шортах. В трусах (не семейных, конечно, а в боксерах) и рубашке я вижу его только тогда, когда он готовит по вечерам еду. Вот это сексуально. А без трусов -- это дикость какая-то.

Гость
#6

А может ему предложить легкий халат?

Гость
#7

Фу без трусов, у них там вечно пятно от капли.Буээ

Гость
#8

А зачем советы от форума? Он же всё равно будет делать так, как ему комфортно, а не как местные тётки насоветуют. И это ж сколько он весит, что у него там преет всё, 200 кг?

скорп
#9

))))

Гость
#10

Толстый да еще и голышом....фуууууу, ладно если фигура мужчине позволяет, а так беееее

Гость
#11
Гость

А может ему предложить легкий халат?

Кстати, хорошая идея. Купить ему такой короткий, нежный, белый, в кружавчиках. Чтобы не только его жирное антисексуальное, преющее тело прятал, но и автору настроение поднимал))

Гость
#12

Правильно предложили здесь, халатик лёгкий. А вообще дикость какая то без трусов он ходит... Может от синтетики у него там всё преет? Если он очень очень толстый, значит его живот может прикрыть его инструмент. Ребенку этого видеть совсем ни к чему. А если уж совсем серьезно, то реально предложите ему халат, фартук что ль, или шорты свободные.

Гость
#13

У меня муж крупный но дома ходит в хб семейниках на 2 размера больше чем он(они свободно сидят как шорты) ничего нигде не преет. У вашего просто такая привычка сформировалась и с появлением ребенка ее нужно поменять. Не гоже маленькому ребенку папкину требуху лицезреть и причиндалы оголенные....

Гость
#14

Автор, у вас в порядке с мозгами? Вы какая-то неадекватная жить с жиряком.

бабуся лидуся
#15

вы тоже голая ходите, особенно при гостях

Гость
#16

Купите мужу кондиционер. Не доводите до инфаркта.

Гость
#17

Что за пошлый разводняк?!

Гость
#18

У меня стройный муж спит без трусов)) в чем проблема то?) Дочке 5лет. А вы сексом я так понимаю больше не занимаетесь вдруг ребенок проснется и придет)))

#19

душь 😁😁

Гость
#20

пусть прячет тело жирное в утесах!

Гость
#22

Это ж насколько он жирный, что ему даже в трусах жарко? А по факту у него какой-то моральный кретинизм, раз он не понимает, что так нельзя.

#23

Я не понимаю, в чем проблема? Ну стянет ребенок с отца одеяло, ну увидит, что "у папы какая-то вава", и? Ребенок какого пола сам-то?

Автор
#24
Гость

Мой муж очень толстый. 150 кг. (Но по-прежнему любимый и очень желанный). Спит тоже исключительно нагишом, так с детства привык. Из спальни в ванную идет запросто. Но потом одевается. В худшем случае накинет халат... Дети давно взрослые и живут отдельно. При них всегда одевался и наготой не сверкал.Но родительская спальня всегда была табу ночью. На защелку закрывали.Если дети и просыпались, то в родительскую постель не лез никто - постучат или позовут из-за двери.
Купите мужу шорты по размеру. Ничего не будет ни стеснять, ни преть.
Надеюсь, при гостях ваш муж одевается? Или ему жарко в квартире?

Большое спасибо за ответ и пример из реальной жизни! Мой примерно в той же весовой категории. Всю люди разные, и не важно как он выглядет, мы не за фигуру замуж выходим. Тем более фигура с годами меняется, не разводиться же если набрал лишнего.
Шорты есть, несколько пар, просторные. Но теперь мне надо заставлять его надевать их. У нас дочка.
На счёт ночных приходов детей. Лично я считаю, что категорически нельзя закрывать двери на ночь, мало ли что. На момент интимной близости, конечно, но это не на всю ночь. После этого открыть двери, проверить ребёнка.
Я помню когда заболевала и ночью поднималась температура заходила к подителям, будила, говорила, что плохо.
Один раз сильно затопили, прямо на мою кровать текла вода, именно я разбудила Родителей.
Я не настаиваю на том, чтобы он был и в майке тоже, хотя честно, считаю, что ему есть что прикрывать. Но я входу в его положение. Но при ребёнке снимать трусы, объявлять об этом и прикрываться одеялом - аморально.
Ребёнок вообще не должен ни видеть ни слышать такие вещи. Все должно быть автоматом. Встал с кровати - в трусах, пошёл в туалет - в трусах, из ванны в комнату - в трусах.

Гость
#25

Автор, ну некомфортно человеку спать в трусах, моей знакомой 40 лет и она всю жизнь спит голая, так вот она говорит, что она просто не уснёт если на ней будет хоть что-то надето. Было такое, что в гостинице номер был на 2-их с женщиной и ей пришлось надеть сорочку, она всю ночь не могла уснуть. Детям нечего делать в спальне родителей, но голому в течение дня ходить при ребёнке это перебор.

Автор
#26

Кондиционеры у нас есть в каждой комнате.
Но сейчас вообще ночью минус на улице, поэтому, они не нужны, да и включать нельзя.

Гость
#27
Автор

Большое спасибо за ответ и пример из реальной жизни! Мой примерно в той же весовой категории. Всю люди разные, и не важно как он выглядет, мы не за фигуру замуж выходим. Тем более фигура с годами меняется, не разводиться же если набрал лишнего. Шорты есть, несколько пар, просторные. Но теперь мне надо заставлять его надевать их. У нас дочка. На счёт ночных приходов детей. Лично я считаю, что категорически нельзя закрывать двери на ночь, мало ли что. На момент интимной близости, конечно, но это не на всю ночь. После этого открыть двери, проверить ребёнка. Я помню когда заболевала и ночью поднималась температура заходила к подителям, будила, говорила, что плохо. Один раз сильно затопили, прямо на мою кровать текла вода, именно я разбудила Родителей. Я не настаиваю на том, чтобы он был и в майке тоже, хотя честно, считаю, что ему есть что прикрывать. Но я входу в его положение. Но при ребёнке снимать трусы, объявлять об этом и прикрываться одеялом - аморально. Ребёнок вообще не должен ни видеть ни слышать такие вещи. Все должно быть автоматом. Встал с кровати - в трусах, пошёл в туалет - в трусах, из ванны в комнату - в трусах.

у вас бзик на приличиях и наготе, судя по всему ваш муж из семьи, где люди были раскрепощенней. Если сын, так вообще не понимаю, почему отец должен судорожно прятать наготу всякий раз.

Автор
#28
Гость

у вас бзик на приличиях и наготе, судя по всему ваш муж из семьи, где люди были раскрепощенней. Если сын, так вообще не понимаю, почему отец должен судорожно прятать наготу всякий раз.

У нас дочь. В его семье во-первых вообще очень долго время жили с бабушкой вместе и его отец только что в туалет без галстука ходил. Муж говорит, что мучился в пижамах всю жизнь до взрослого возраста, пока не смог жить отдельно.
может быть и бзик. Но я не хочу чтобы дочь видела, что он сверкает попой, не хочу, чтобы слышала, как я заставляю надеть его трусы. А у него бзик ходить с голой заднийей. Не понимаю чем может мешать трусы и пижама!

Гость
#29

Автор, вы правильно боитесь, что ребёнок увидит, когда чуть подрастёт. Скажу больше - он ещё и в садике, или во дворе соседям расскажет :)))
Дети рассказывают всё, что видят и слышат дома. Это факт.
А видят они больше, чем мы думаем.
Так что, пусть ваш муженёк задумается - нужна ли ему такая слава :))
Он, наверное, ещё и чешет "там", у многих мужиков руки там постоянно, забываются и чешут свои бебехи идя по улице, а уж дома и подавно.
Фу-ууу

Гость
#30
Автор

Большое спасибо за ответ и пример из реальной жизни! Мой примерно в той же весовой категории. Всю люди разные, и не важно как он выглядет, мы не за фигуру замуж выходим. Тем более фигура с годами меняется, не разводиться же если набрал лишнего. Шорты есть, несколько пар, просторные. Но теперь мне надо заставлять его надевать их. У нас дочка. На счёт ночных приходов детей. Лично я считаю, что категорически нельзя закрывать двери на ночь, мало ли что. На момент интимной близости, конечно, но это не на всю ночь. После этого открыть двери, проверить ребёнка. Я помню когда заболевала и ночью поднималась температура заходила к подителям, будила, говорила, что плохо. Один раз сильно затопили, прямо на мою кровать текла вода, именно я разбудила Родителей. Я не настаиваю на том, чтобы он был и в майке тоже, хотя честно, считаю, что ему есть что прикрывать. Но я входу в его положение. Но при ребёнке снимать трусы, объявлять об этом и прикрываться одеялом - аморально. Ребёнок вообще не должен ни видеть ни слышать такие вещи. Все должно быть автоматом. Встал с кровати - в трусах, пошёл в туалет - в трусах, из ванны в комнату - в трусах.

В ТОЙ ЖЕ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ!!!! у меня был родственник примерно такого веса, это такая свинья даже при его высоком росте. Боже, как вы с ним е...тесь! Противно. Вы наверное из тех, кто сам себе говорит "это не важно, секс не так уж важно, главное чтобы человек был хороший!", а потом им в 45 срывает крышу с первым попавшимся не жирным.

Гость
#31

Кто-то выше написал, что муж готовит на кухне ..... в трусах!
Ась? Это отвратительное зрелище, меня бы стошнило :(
Это как сесть голым за обеденный стол, а кого-то такое ещё и возбуждает, мда... мы все такие разные.

елка
#32

Фу блин как представила это все этоооо, автор скажите что вас самой не приятно все это лицезреть и точка!!!! У меня тоже крупный муж 110 кг и рост 190 , про голышом совсем мы даже не обсуждали , но я даже с голым торсом запретила за стол садиться. И вообще я считаю все телеса что женские , что мужские должны открываться в постели а не как быть вечным достоянием, а автор может быть он у вас считает себя секси-красаФЦЕм? Так развейте его сомнения и скажите это красиво или приятно только в постели!

гостьЯ
#34

[quote="Гость"]Мой муж очень толстый. 150 кг. (Но по-прежнему любимый и очень желанный). Спит тоже исключительно нагишом, так с детства привык. Из спальни в ванную идет запросто. Но потом одевается. В худшем случае накинет халат... Дети давно взрослые и живут отдельно. При них всегда одевался и наготой не сверкал.Но родительская спальня всегда была табу ночью. На защелку закрывали.Если дети и просыпались, то в родительскую постель не лез никто - постучат или позовут из-за двери.
Купите мужу шорты по размеру. Ничего не будет ни стеснять, ни преть.
Надеюсь, при гостях ваш муж одевается? Или ему жарко в квартире?[/quot 150кг😱😱😱😱😱😱😂😂😂😂😂

#35

какойто муж как ребенок себя ведет . эгоист короче.

Гость
#36

юбку ему купи

Гость
#37

Я женщина. И однажлы в детстве зашла в комнату где переодевался отец. Увидела его нолым со спины-у меня был шок. Так на меня еще и наорали за это. Причем вошла я днем но без стука. И еще года в 3 также застала свою бабушку за сменой ваты (она была не сиарая и были критич.дни). Я ностила у них. Так я без задней мысли всем ходила и доверительно рассказывала что бабушка вату в трусы пихает). Я думала это лля тепла хотя на дворе было лето. Вот и озадачилась).
Та4 что да-дети видят больше чем вы думаете. Ну а в спальню ночью все ж ломиться нельзя. Мы к этому приучены были. И это правильно.

Стелла
#38

При чем тут толстый или худой,смотреть на волосатые яйца,вялый член,фу- мерзость какая,это же неэстетично.Одно дело - интим ,постель,другое - вот так просто сотрясая мудями....

елка
#39
Стелла

При чем тут толстый или худой,смотреть на волосатые яйца,вялый член,фу- мерзость какая,это же неэстетично.Одно дело - интим ,постель,другое - вот так просто сотрясая мудями....

++++++++ не то слово мерзость !!!!!! Просто как я ранее написала он наверное в восторге и от своего инструмента( даже в дряблом состоянии) я себе даже такое представить не могу.

456
#40

Автор, да у него фетиш такой теперь на фоне запретов в детстве.

11
#41

Ужасно это, сочувствую вам. Мой тоже голым ходил до тех пор, пока я в сотый раз не дошла почти до истерики. Утром сделала кофе, булочки положила, масло, все красивое, пахучее. И вдруг этот яйценос выходит их душа и садится нагишом ко мне за стол. Было это много лет назад, и конечно после этого я никогда его не хотела как мужчину. Потом прикрывался, но уже было поздно.

миа
#42

ребёнок подрастёт - научите его дёрнуть папу за "хвостик", да посильнее. Может, тогда трусы станет носить.

юлик
#43

юлик всегда без трусов дома. И сейчас сидит без трусов
Трусы это ненатурально Ладно на улице еще приличие, а дома тока без трусов и яйца не жмет.

Гость
#44

Купите ему латексный костюм и ошейник. Заодно похудеет :-)

Гость
#45

не, ну в халатике его жирам тоже жарко будет
предлагаю передничек с кружавчиками надеть на этого жирного пингвина
дочке весело будет , будет играть с ним в папу-пингвина

Lika
#46

Килт ему купите, пусть ходит проветривает.
А вообще это действительно отвратительно. Мне почему-то эпизод из СвБГ впомнился, как у Шарлот муж тоже любил голый ходить. И своей голой ж.ой садился на белоснежный диван...Буээээ

Вика
#47

Ну при детях голышом -это не правильно, соглашусь. Мой муж это понимает, хотя трусы тоже не любит, летом часто одевает просто штаны на голое тело, да и не часто, а почти всегда и меня это совсем не напрягает. Тем не менее мы оба спим голышом, нашему сыну 7 лет, он это знает и в спальню без разрешения не вломится

Гость
#48

Мои родители сколько себя помню голыми дома ходили, и на пляж нудистский всегда. Никогда мне никто не говорил, что в этом что-то ненормальное. Я одна тут что ли такая?

Дредастая
#49

Во блин, а у меня- наоборот😂😂😂
У мужа фигура спортивная, я люблю спать голая и чтоб он тоже голый спал, а ему неудобно- всегда в трусах. Уже не знаю, что такое придумать, чтоб он голый спал, хоть трусы воруй и прячь 😂😂😂

Дредастая
#50

А по теме, вот вспомнила- у меня дядя тоже очень толстый (где-то 100+ точно), он в халате дома обычно ходит. А ещё- те места, что преют и потеют можно мазать после душа обычным гелевым/кремовым/твёрдым антиперспирантом- тогда вообще проблем не будет с этим. Согласна, что при ребёнке (тем более девочке) ходить голыми родителям не стоит, хотя, это дело воспитания. Как бы оно естественно, что все люди голые одинаковые, в принципе, но я бы не стала практиковать столь радикальные меры воспитания, как хождение нагишом.