Гость
Статьи
Как Вам сделали …

Как Вам сделали предложение замуж и когда?

Как Вам сделали предложение замуж и через какое время после знакомства, сколько было вам лет? Что сподвигло мужчину, обстоятельства или любовь к Вам?

Козочка
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья 1991
#1

Решили пожениться через полгода знакомства, но муж хотел просто роспись,я настояла чтобы денег подкопить и через год сыграть свадьбу, мне было 25. Получается поженились через 1,5 года со дня знакомства в 26 лет (ему 28) по любви (не беременна)! Просто нам хорошо вместе и легко.

Марина
#2

Мне сделал предложение мой будущий муж на второй встрече, через 3 дня после знакомства. А через неделю забрал из общаги к себе домой. Я училась на 3 курсе в институте Культуры в СПб, а он был на последнем курсе Макаровки. Через полгода поженились. Прошло уже 26 лет. Дочери 25. Сама в шоке, как подумаю. Разве такое бывает ? А со мной именно так и случилось. Первый и единственный мужчина в моей жизни.

Гость
#3

3 года встречались, еще год жили вместе, так что, думаю, все-таки любовь.

Софья
#4

Полгода встречались,полгода сожительствовали,т е.свадьба через год. Предложение было в форме вопроса,я ответила да. Сподвигла не только любовь,но и его уверенность во мне как в достойной женине+мы нам было около 30,взрослые,состоявшиеся.

#5

Через полгода после знакомства. С кольцом. Согласилась, но тянула резину еще примерно полтора года. И до предложения и после жили вместе.

Лондон сити
#6

Первый муж через пол года, поженились ещё через 1,5. Не очень романтично - отдыхали в доминикане, зашли в ювелирный, сказал выбрать помолвленное кольцо(по-моему разговоры о женитьбе были уже). Второй муж ещё со школы хотел жениться (вспучились и разошлись), когда сошлись опять через 11 лет я ещё замужем была в процессе развода, но он как-то быстро начал обсуждать свадьбу, предложения как такового не было и кольца помолвленного тоже.

Самое романтичное и красивое предложение я получила в этом году от моего 3его уже мужа, ровно на 2ую годовщину как мы начали встречаться. Он воспользовался услугой в самом большом небоскребе Лондона - они все подготовили заранее и после закрытия смотровой площадки, он вывел меня на 69 этаж с видом на Лондон, с дорожкой из лепестков роз и свеч, под мои любимые мелодии (специально подбирал), встал на колено и произнёс речь, протянул кольцо о клиром я только мечтать могла. Потом было шампанское, цветы, фотограф и ужин в растопке в том же здании. Он превзошёл все мои ожидания и в браке на данный момент тоже (хотя мы пока ещё молодожёна, пол года женаты всего )

Лондон сити
#7

* помолвленное кольцо ..(кольцо на помолвку)

Гость
#8
Лондон сити

* помолвленное кольцо ..(кольцо на помолвку)

Ага, охотно верю твоей басне

Лондон сити
#9
Гость

Ага, охотно верю твоей басне

Скажите, а что в моей истории не правдоподобно? Каждый день мужчины делают подобные предложения своим любимым женщинам, в Европе это традиция. Мой коллега в прошедшие выходные укатил в Лисбон и там так же красиво и романтично с кольцом уже наверно встал на одно колено и сделал предложение своей подруге

Гость
#10

Знакомы были давно, но много лет не виделись, встречались на расстоянии 3 месяца, 2 месяца как начали жить вместе и он заговорил о свадьбе. Я никогда не была сторонницей брака и вообще всего семейного, при одной мысли жить всю жизнь с одним человеком мне становилось плохо. А в этого влюбилась как в никого другого. Но сразу на такой шаг не согласилась. Несколько месяцев он меня обрабатывал и вот как то лёжа ночью в кровати снова зашёл разговор о свадьбе и я согласилась. Хах) он тогда так растерялся, думал видимо, что опять сливаться начну и доказывать что жить можно и без штампа. Через некоторое время помолвочное кольцо подарил и организовал ужин, подговорил соседку что бы та меня из дома утащила пока он все приготовит) И вот уже 6 лет как мы семья официально.

1
#11

В 31 год. Жили вместе до этого 2,5 года

Гость
#12

Мне было 20. Познакомилась с очень красивым парнем. Встретились, я тут же у него ночевать осталась. На второй день переспали. Неделю ходили по кабакам ( у него отпуск был). На 7ой день он в ресторане на колено встал с кольцом. Люблю, говорит, не могу - давай жениться. Я сначала сказала - кольцо возьму, но к браку я не готова, а через пару месяцев оказалось, что я беременна. Тут уж я ему говорю - давай женись. так вот и поженились.

Гость
#13

На момент знакомства мы жили в разных городах, 300 км. Познакомились на ДР моей подруги, он - её коллега. Через неделю я приехала еще раз, мы этой же компанией ушли в турпоход. А еще через неделю он приехал ко мне с предложением. Заявление подали через 1,5 месяца после знакомства, через месяц после подачи поженились. Я переехала в его город. В браке уже 30 лет, дочь, внучка. Когда мы первый раз увиделись, то почему-то УЖЕ знали друга друга раньше, прям мистика.)) И я знала наперед ЧТО будет дальше, даже знала когда, где и как он сделает предложение. Мне тогда было 23, ему 26.
Слава богу, что вот так судьба свела.

Гость
#14
Гость

На момент знакомства мы жили в разных городах, 300 км. Познакомились на ДР моей подруги, он - её коллега. Через неделю я приехала еще раз, мы этой же компанией ушли в турпоход. А еще через неделю он приехал ко мне с предложением. Заявление подали через 1,5 месяца после знакомства, через месяц после подачи поженились. Я переехала в его город. В браке уже 30 лет, дочь, внучка. Когда мы первый раз увиделись, то почему-то УЖЕ знали друга друга раньше, прям мистика.)) И я знала наперед ЧТО будет дальше, даже знала когда, где и как он сделает предложение. Мне тогда было 23, ему 26. Слава богу, что вот так судьба свела.

+++++круто!

Гость
#15

Я бы не смогла вот так напоказ, да еще сюрпризом и в людном месте. Для меня это был бы диагноз - показушник и просто не мой человек. Это я не в осуждение, ведь мы все разные, со своими заморочками. Я замужем, 20 лет в браке, он просто сказал что-то типа "Люблю очень, хочу всегда быть с тобой, давай поженимся, а?"

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема