Гость
Статьи
Оправданы ли мои …

Оправданы ли мои подозрения?Бывшая живет через улицу!!!

Муж врал с лета,что его бывшая давно уехала из города и вообще вышла замуж.
Я зуб на нее точила давно. находила их переписки (с 2014 по сей день). ни о чем. звонков ей нет...в 2016 я узнала,что он ее подвозил куда то(не удалил кусок переписки). и там были слова его и ее "скучаю". был скандал... нет,не спал говорит....в начале 17 года она якобы уехала и замуж вышла. проверить никак,вк ее нет...я успокоилась...
летом мы переехали к моей маме на время. да тут и осели,квартира большая,мама помогает с дочкой.
не буду говорить как,но поняла что бывшая его не замужем и так же живет рядом с нами.
а он с лета часто ночует дома там, то после гулянки,то после работы уставший...в общем раза три-пять в месяц он там...
не знаю что и думать...((( есть ли смысл нервничать? зачем наврал мне,что она уехала?он с ней переписывался,я то думала что она в др. городе.
сразу скажу-переписка на расстоянии для меня ничто,прямой угрозы брака нет. а теперь что?

даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так, когда ночует, возьмите и приезжайте, вдруг... типа, соскучилась, и хочется побыть с тобой наедине, без моей мамы

Гость
#2

Согласна с гостем 1 - нелишни будут внезапные,,соскучивания,, и посещения его.Всё и прояснится.

Гость
#3

Да,сделайте пару визитов неожиданных.

Гость
#4

у бывшего мч и жена с которой развелся и после нее девушка живут в соседних домах, вот мне каково было, не выдержала, расстались

Гость
#5

Не поняла, где муж ночует.
А в целом, не важно, есть у них что или нет ничего. Жить так, как вы, врагу не пожелаешь. Одни оборванные переписки чего стоят. Вроде и не общаются, но переписывались. Вроде ниче такого нет, но удалял. Еще и "скучаю", еще непонятные ночевки Я бы развелась к чертям, мне такой "адреналин" не нужен.

Прелесть
#6

ну приедете неожиданно, поймаете, и что дальше? я бы просто себя спросила, хочу ли я быть рядом с человеком, которому не верю ... А уж искать следы в телефонах и сетях, это дорогого стоит, высокие отношения

ути пути
#7

Ну ясно же что у них чтото происходит. Общаются они там блин. Письками.

bisous chaton
#8

а вы еще не поняли что на вас женились потому что вы удобны? хочет и любит он ее, и всегда так было, а ваша миссия - дети, кухня, ну там щи-борщи, да и носки сами себя не постирают))

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Предыдущая тема