Гость
Статьи
Мой муж заставляет …

Мой муж заставляет меня худеть и отказывает в сексе

Мой муж заставляет меня худеть. Сегодня сказал что секса не будет пока я не стану весить 60 кг. Сейчас я вешу 95. Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть. Я поправилась после родов. Он спортсмен. Что делать? Читала на форумах что это значит что он не любит по настоящему. Хотя в других вопросах он внимателен, меня поддерживает, переживает за меня.

Элли
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же фигня...

#2

Вы бы стали любить его, если бы он на вас экономил? Ваша талия это ваш половой признак для мужчины. Вышли замуж - несите ответственность, соответствуйте.

Гость
#3

его можно понять. приведите себя в порядок! он в праве требовать от вас выглядеть лучше, тем более если он спортсмен. затяните, он найдет для секса другую. или уже нашел

Гость
#4

Тебе самой то не противно на себя в зеркало смотреть? Зачем так разжираться то, аж до 95? Для меня 60 то страшный сон, хоть я и склонна к полноте, а тут 95.... ***, понимаю твоего мужа, кому охота трахать огромный шматок сала

Гость
#5

Как вы умудрились ПОСЛЕ родов поправиться?
Все, буквально все женщины из моего окружения быстро пришли в форму после родов. Я сама через два месяца после вторых родов весила 48 кг.

Гость
#6

Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть.

Объясните логику. Честно - я не понимаю.

Гость
#7
Гость

Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть.
Объясните логику. Честно - я не понимаю.

почему не можете то?... Брокколи в тарелке превращается в котлету из за давления?

Гость
#8

почему не можете то?... Брокколи в тарелке превращается в котлету из за давления?

Зачет)))

Али-баба
#9

А не на его глазах жена расползлась? Спортсмен,***. Он, *** Еверест покорял, пока жена, его ребенка носила? Наверняка, забил на жену, мол, матка моих отпрысков. Ну как ее ахать? Комплекс мадонны, святую мать не имеют. Худейте, автор, да мунделя- спортсмена на хрен пошлите. Пусть бегает, прыгает.

Гость
#10

Вы набрали вес после родов. Так бывает. Но обычно связано не с беременностью, а с изменением режима питания. Чтобы кормить ребенка поддерживать лишние 40 кг совершенно необязательно. Достаточно нормализовать режим дня и питания. Не обжираться сладким/мучным/калорийным. Займитесь зарядкой/гимнастикой. Исключите из рациона фастфуд и газировки и будет вам счастье. Это нормально, что у спортсмена (простите за грубость) не встает на жир.

Гость
#11
Гость

Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть. Объясните логику. Честно - я не понимаю.

Что тут не понятного? Нервы "заедает". Ее ругают, а она жрет...
Не налезло платье,
получила стресс.
Прикупила тортик.
Тортик, cyкa, влез...

Гость
#12

А как можно любить ленивого бегемота весом в 95 кг?? Вы чем думаете? Не похудеете, заведет любовницу и будет прав.

Ло
#13

мужчины ОЧЕНЬ боятся,что жена поправится после беременности. Это для них пунктик! Так что срочно берите себя в руки

Eva
#14
Гость

Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть. Объясните логику. Честно - я не понимаю.

Все просто - автор обижается, расстраивается и начинает ЖРАТЬ!

Гость
#15
Гость

Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть. Объясните логику. Честно - я не понимаю.

логика в том что постоянный прессинг и давление дает обратную реакцию. Когда у меня не получается я скрывают и впадаю в депрессию

Гость
#16

А почему бы не " автор обижается, расстраивается и начинает пресс качать, пешком много ходить (с коляской самое то), со скакалкой попрыгать?"

Eva
#17
Гость

А почему бы не " автор обижается, расстраивается и начинает пресс качать, пешком много ходить (с коляской самое то), со скакалкой попрыгать?"

Тогда бы этого поста и не было :)))

Гость
#18

Автор, ваше "впадаю в депрессию" как раз должно вес сжигать. А вы булками заедаете.
Я при депрессии потеряла 15 кг веса. Но депрессию мне врач диагностировал. А у вас это для красного словца.

Eva
#19

Просто есть один тип людей: при появлении трудностей (ожирение) они начинают активно работать и справляются с проблемой. Есть другой - как автор - они начинают ныть, жалеть себя (причем деструктивно - жрать), потом чувство вины, слезы и по новой. Посмотрите пару передач "свадебный размер", переплевалась - там такие все. Противно видеть все эти рыдания и страдания ни о чем. Автору просто нужно сменить приоритеты.

Гость
#20

95кг и правда мощно. А что когда появились 10,20,30лишние организм не намекал что тяжко ему? Я за зиму прибавляю пару кг постоянно, зимой мне некомфортно,уже тяжелее походка.

гость
#21

автор, вместо того чтобы взять себя в руки вы тут выясняете любит ли он вас. 95 кг это капец! займитесь лучше фитнесом а не форумом

Гость
#22

а самой не противно столько весить? я дохаживаю беременность, вес около 70, жду не дождусь родов, буду сразу приходить в форму. с учетом потери 8 кг вначале ,набрала 15(а от своего веса, который был с избытком-+7). после родов-строга
я диета, надоело бегемотом быть. в родах потеряю кг 6, потом еще 14 скину. хочу вес 50

Гость
#23

вы должны сами почувствовать -разлюбил ?зациклен на внешности? или хочет помочь? нет не отказывает в сексе-у него просто не стоит

Гость
#24

Я Вам больше скажу, это у Вас секса нет, а у него есть. Просто так ни один мужик не ввдержит

Гость
#25

Мужчины любят глазами,давно всем известно.Да,конечно он мог бы молча терпеть и ничего не говорить,но желание от этого не появилось бы.Тоже смотрю на полных распустившихся девушек,огромные ляшки,складки жира на животе,постоянная потливость...эм,ну стремно же,а для мужчины такая картина и подавно.Если муж уже начал говорить прямо,то не повод ли это взять себя в руки,а не искать отговорки-"я ж родила,это все гормоны,не могу сидеть на диете,у меня стресс,я заедаю,не могу отказаться от сладкого,а он вот ест,а мне почему нельзя и т.п."

Гость
#26

Вот не верю во все отговорки,потому что есть пример из жизни.Сестра весила 95 кг,парень начал тоже намекать,ее это очень обидело и она села на диету,не строгую,просто без мучного,сладкого,после 6 не кушать,приём пищи 3 раза в день в одно и то же время,часто пешком гуляла по вечерам,похудела за пол года до 59 кг.Потом забеременела,набрала всего 9 кг!!!Просто так же ела в меру,гуляла каждый день по 2 часа.Родила,кормит грудью,вес 60 кг.Никаких отмазок,просто желание и сила воли.

Гость
#27

Если вы хотите найти жалость на этом форуме, вы не похудеете. До беременности я была 58, в роды шла почти 90, после родов 84. Меня тоже муж не хотел, хоть и молчал. Но тут хоть молчи, хоть не молчи, но и так понятно, что после нескольких месяцев воздержания муж явно не вожделеющими глазами на тебя смотрит, потому что засыпает пораньше, будто случайно каждую ночь. Я кормила грудью, не есть совсем для похудения я не могла. После 6 мес кормления полностью отказалась от сладкого и мучного, стала больше гулять с ребенком пешком, а после 9 мес кормления перестала есть после 6 вечера. И вуаля - снова 58 кг. Сейчас, конечно, разница ощутима. Хоть муж мне ни разу не сказал, что я была толстой, но сейчас раньше меня он не засыпает... Мужчины любят глазами. Они полюбили нас такими - красивыми и стройными. Вы ведь полюбили спортсмена. А вы представьте, что ваш спортсмен зарос жиром на 40 кг? И во время секса у него отдышка и не все позы удобны. Он такой же человек. Тем более мужчина. Берите себя в руки, никаких конфет и булок, больше ходите пешком. А когда появятся первые результаты, вы и сами не захотите больше поправляться, я вас уверяю! Удачи вам!

Элли
#29
Гость

Если вы хотите найти жалость на этом форуме, вы не похудеете. До беременности я была 58, в роды шла почти 90, после родов 84. Меня тоже муж не хотел, хоть и молчал. Но тут хоть молчи, хоть не молчи, но и так понятно, что после нескольких месяцев воздержания муж явно не вожделеющими глазами на тебя смотрит, потому что засыпает пораньше, будто случайно каждую ночь. Я кормила грудью, не есть совсем для похудения я не могла. После 6 мес кормления полностью отказалась от сладкого и мучного, стала больше гулять с ребенком пешком, а после 9 мес кормления перестала есть после 6 вечера. И вуаля - снова 58 кг. Сейчас, конечно, разница ощутима. Хоть муж мне ни разу не сказал, что я была толстой, но сейчас раньше меня он не засыпает... Мужчины любят глазами. Они полюбили нас такими - красивыми и стройными. Вы ведь полюбили спортсмена. А вы представьте, что ваш спортсмен зарос жиром на 40 кг? И во время секса у него отдышка и не все позы удобны. Он такой же человек. Тем более мужчина. Берите себя в руки, никаких конфет и булок, больше ходите пешком. А когда появятся первые результаты, вы и сами не захотите больше поправляться, я вас уверяю! Удачи вам!

спасибо большое

Элис
#30

95 это очень много. Тут уже даже не до эстетики, проблемы со здоровьем могут быть. Худейте хотя бы для себя. А какой у вас рост?

Гость
#31

Нехорошо себя ведёт ваш муж. Технически вроде и заботится о вашем здоровье, но подход унизителен
Я сама после родов разжирела и медленно худела, а муж как с обложки менсхелс, но даже намека не делал, было бы обидно.

Вера
#32

Ой, подумаешь.
Я вот вешаю 130 кг, когда не покушаю, а так еще более)
Не всем же как Маринка высохшими чучундрами быть.
Меня вожделеют все, от старичков до сопляков.
Выхожу с Саликом, все на телефон сымают и еле орекцию удерживают. Салика на них спускать не успеваю))

Гость
#33
Элли

Мой муж заставляет меня худеть. Сегодня сказал что секса не будет пока я не стану весить 60 кг. Сейчас я вешу 95. Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть. Я поправилась после родов. Он спортсмен. Что делать? Читала на форумах что это значит что он не любит по настоящему. Хотя в других вопросах он внимателен, меня поддерживает, переживает за меня.

Ну так худейте. Низкокалорийная еда, больше пейте чистую воду, пробежки три раза в неделю по 5 км. для начала

Алинка
#34

Муж у вас, автор, дурак. Понятно что хочется исходное тело трахать, но с указанием точным килограммов сколько вы должны весить это п,е,с,д,е,т,с.
Давно родили? Питаетесь как? Это не гормональное? Если со здоровьем в порядке худейте постепенно. А к нему не приставание с сексом, сам ещё просить будет.

Зайчиша
#35
Элли

Мой муж заставляет меня худеть. Сегодня сказал что секса не будет пока я не стану весить 60 кг. Сейчас я вешу 95. Но именно из-за того что он давит постоянно и очень так серьезно относится к моему весу я не могу похудеть. Я поправилась после родов. Он спортсмен. Что делать? Читала на форумах что это значит что он не любит по настоящему. Хотя в других вопросах он внимателен, меня поддерживает, переживает за меня.

Если он спортсмен, попросите его разработать для Вас программу тренировок и правильное питание. Идите в зал первое время вместе с ним..пусть контролирует технику выполнения упражнений. Подпишитесь в соц.сетях на всякие мотивирующие паблики о трансформации тела (как полные или тощие люди превращаются в стройных и подтянутых).
Найдите в инете или купите в магазине себе платье Вашей мечты..и стремитесь в него со временем влезть..это доп.мотивация.
Весы обязательно дома надо держать! начнёте худеть...почувствуете как Вам становится легче двигаться и нагрузки переносить. Самочувствие улучшится, внешность поменяется...а если муж будет во всех Ваших переменах Вам помогать...то вообще будет чётко! Удачи Вам!

Гость
#36
Гость

Как вы умудрились ПОСЛЕ родов поправиться? Все, буквально все женщины из моего окружения быстро пришли в форму после родов. Я сама через два месяца после вторых родов весила 48 кг.

А я тоже именно ПОСЛЕ родов поправилась. Пока грудью кормила, вес полз вверх катастрофично. Разжирела до 110 кг, хотя до родов весила 50. Муж, правда, вообще ничего не говорил. И секс был. А когда перестала кормить грудью, вес сам рассосался, за 2 месяца вернулась к своим 50.

Гость
#37
Гость

А я тоже именно ПОСЛЕ родов поправилась. Пока грудью кормила, вес полз вверх катастрофично. Разжирела до 110 кг, хотя до родов весила 50. Муж, правда, вообще ничего не говорил. И секс был. А когда перестала кормить грудью, вес сам рассосался, за 2 месяца вернулась к своим 50.

Дурища, прежде чем бздеть неведомое, поинтересуйся основами биохимии организма. Человеческий организм не в состоянии набирать и сбрасывать более 100-150 грамм жира в сутки. А ты якобы по килограмму и более сала в день нажирала и теряла. Балда деревянная....

#38

жирных никто не любит ! радуйтесь что он в вас верит . и пытается привести вас в норму . худейте и будте счастливы. а то помрете и оставите ребенка без мамы.

Гость
#39
Гость

Дурища, прежде чем бздеть неведомое, поинтересуйся основами биохимии организма. Человеческий организм не в состоянии набирать и сбрасывать более 100-150 грамм жира в сутки. А ты якобы по килограмму и более сала в день нажирала и теряла. Балда деревянная....

Сначала разговаривать научись, хaмло тyпое, а потом разговаривай.

Гость
#40
Гость

Дурища, прежде чем бздеть неведомое, поинтересуйся основами биохимии организма. Человеческий организм не в состоянии набирать и сбрасывать более 100-150 грамм жира в сутки. А ты якобы по килограмму и более сала в день нажирала и теряла. Балда деревянная....

Это ты вчера неженатых пацанов искала? И црёшь в каждой ветке своим хaмством? Уймись, чушка недоразвитая.

Даша
#41

Похудейте, начните спортом заниматься для души. У Вас самооценка поднимется, далее посмотрите по обстоятельствам. В любом случае жизнь будет лучше. Все вполне реально. Главное начать.

Гость
#42
Гость

Это ты вчера неженатых пацанов искала? И црёшь в каждой ветке своим хaмством? Уймись, чушка недоразвитая.

Мама твоя тоже чушка сальная. Когда её еббли дворовые собаки, ей нравилось. Природоведение всё-таки читай, свинья стойловая.

Гость
#43

Автор, на моих глазах произошла одна история у знакомых. Муж жену постоянно гнобил за полноту, даже на людях и при друзьях подкалывал и подтрунивал. Фразы типа "Купи к борщу сметаны и сала, хотя нет - сала не надо, у нас "своё"! И ржот. Довел ее, она похудела. Тут же нашла любовника и вскоре ушла к нему. Теперь этот муж ходит и плачет, и уже давно один. Как по мне, так и худеть не обязательно. Достаточно мужчин, которым нравятся толстушки.

1111
#44

Зачем писать всякие глупости ,хотя бы здесь поддержали человека.не расстраивайтесь и не бойтесь.меня муж бросил с маленьким ребенком (ему был месяц )и худую.Это не от этого все зависит.ходите на акваэробику если есть возможность.

Гость
#45
1111

Зачем писать всякие глупости ,хотя бы здесь поддержали человека.не расстраивайтесь и не бойтесь.меня муж бросил с маленьким ребенком (ему был месяц )и худую.Это не от этого все зависит.ходите на акваэробику если есть возможность.

Мда ... поддержали человека.

Гость
#46
Гость

Я Вам больше скажу, это у Вас секса нет, а у него есть. Просто так ни один мужик не ввдержит

Тоже самое хотела написать .

Sабринна
#47

Все в нашей жизни весьма отличительно от...сказки.Только в сказках беря в жены жабу-в дальнейшем живут в браке с красоткой царевной.
В реальной жизни все наоборот,встречаются с принцессой,женятся по залету и обреченны жить с жабой ненависной.
Берите ноги в руки и спасайте прежде всего себя от лишнего веса.
Я на стороне мужа полностью и не оправдывайте свой закаливающий вес ребенком,это все нелепые отговорки и попытка переложить всю тяжесть собственной несостоятельности на членов семьи.Вы же тоже не горели бы желаний заниматься сексом с центнером жира?

Я не робот
#48

Да наставьте ему рога, переспите с другим мужиком...На самом деле большинство мужиков всеядны, мою подругу замуж взяли, когда та весила 125 килограм...и это ещё до рождения детей!!..Так что измените ему, и сразу успокоитесь, когда увидите с какой радостью вас дугой будет облизывать..даже такую толстую

#49

Здравствуйте!

Если вам нужна помощь, предлагаем принять участие в нашем проекте. Его герои - реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Им предоставляется уникальная возможность попытаться преодолеть кризис при помощи специалистов, но под прицелом телекамер. Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Если вы хотите стать участником нашей программы и спасти свою семью/отношения (рассматриваются ВСЕ города России) - пишите на электронный адрес - family_tv@inbox.ru.

Подробная информация о проекте и условия съемок будут обсуждаться лично с потенциальными героями.

Я
#50

Бабы очнитесь, что вы пишите? Женщинами не называю, так как женщины себя уважают , а значит вот такую *** писать не будут. У меня муж был 80 кг при знакомстве , прошло 9 лет он сейчас 115 кг, но это его решение, это его желание, какое я имею право капать на мозги отдельной личности , коей он является,каким ему быть, достаточно 1 раз сказать, что это вредно и некрасиво, всё, дальше его право и его решение, иначе где там любовь тогда? Любовь не бывает частичной, вот в этом поддерживаю, а в этом гноблю, любовь всеохватывающая «вещь» , «любовь все переносит, любовь своего не ищет, любовь милосердствует, любовь все покрывает ....» знаменитые слова апостола любви из вечной книги. Люди очнитесь муж автора гнобит и не уважает ее, он нарушает ее личные границы, это насилие эмоциональное , здесь не пахнет любовью.

Предыдущая тема