Гость
Статьи
Муж и нежность

Муж и нежность

Здравствуйте девочки. У меня такая ситуация. Я год встречалась с мужчиной, мы поженились и женаты уже 3ий месяц. Муж всегда боялся что я найду ему замену, потому что он старше меня на 11 лет. Типа по моложе. Но я люблю его и не собираюсь искать себе помоложе. Однако, я стала замечать что муж не романтичный что-ли.. он меня целует, обнимает, называет нежно..но я такая натура, мне нужна романтика. Я хочу чтоб муж подходил ко мне сзади, целовал в шею, шептал что нибудь..ну вот на подобии таких действий. Это не сложно, плюс, это мне кажется делает отношения более мягче и нежнее, даже если в семье трудности..а муж не догадывается..я ему говорила, что мне не хватает его тепла, ласки..а муж отвечает что всему свое время, вот кончатся проблемы, и я снова буду нежен с тобой, а пока у меня трудности на работе. Скажите; может мне как то вести себя, быть милой и нежной? Такой милашкой скромняжкой или как? Как разжечь не то чтобы страсть, а именно нежность. Чтобы муж увидел во мне милую и нежную помошь и поддержку

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете что такое семья.Обнимашки и шепташки хороши на стадии влюблённости.
А дальше начинается жизнь с её насущными проблемами.
Чем раньше это поймёте-тем больше шансов сохранить семью.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Автор
#3
Гость

Сколько вам лет?

20

Али-баба
#4

Можно. Это вполне реально. Все в ваших нежных, женских руках. Даже шутливо, как моя жена пальцем показывает... вот сюда меня поцелуй)) и ведь целуешь. Смешно самому, но это работает. Как собачка Павлова и черт побери, это нравится))) перед женой прогнуться- святое дело.

,,,,,

Гость
#5
Гость

Вы не понимаете что такое семья.Обнимашки и шепташки хороши на стадии влюблённости. А дальше начинается жизнь с её насущными проблемами. Чем раньше это поймёте-тем больше шансов сохранить семью.

+++++

Боже мой
#6
Гость

Вы не понимаете что такое семья.Обнимашки и шепташки хороши на стадии влюблённости. А дальше начинается жизнь с её насущными проблемами.

И тут вступает в действие логика:

1) Человек настроен на благо.
2) Проблемы -- не есть благо.
3) "А дальше начинается жизнь с её насущными проблемами".
4) Пп. 1 и 2 истинны. Отсюда следует: на *** эту семейную жизнь с насущными проблемами.

Автор
#7
Али-баба

Можно. Это вполне реально. Все в ваших нежных, женских руках. Даже шутливо, как моя жена пальцем показывает... вот сюда меня поцелуй)) и ведь целуешь. Смешно самому, но это работает. Как собачка Павлова и черт побери, это нравится))) перед женой прогнуться- святое дело.
,,,,,

Спасибо большое за дельный совет! )

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем