Гость
Статьи
Странные ссоры

Странные ссоры

Здравствуйте всем! В последнее время с мужем постоянно ссоры .Скажу сразу, что понимаю сама, как это глупо выглядит (причины ссор), но именно из-за этого и прошу "взглядов со стороны "...

Например, последняя - вечером захотела кушать. Достала ветчину, собралась отрезать " бочок", он разговаривал по телефону с другом, прервался и орет- не режь так!!!
Я отвечаю, мне так именно хочется.
Он опять, я сказал так не резать!!!
Психанула, положила эту ветчину обратно. Через минуту слышу - строгает. Нарезал как я и хотела, принёс. Спасибо, говорю, уже не хочется.
Я спросила, что это, мол, за *** была опять?? Сказал умерить гордыню и прекратить обижаться по всякому поводу.

Я в ответ попросила мне этих поводов не устраивать. Поджал губы и ушёл на кухню, и унес из под носа чашку чая, со словами - ну и чай тебе тогда тоже не нужен.

Вот что это за...?! Мне бы пофиг было чего он и сколько съел и как бы он это порезал. Лишь бы ему было вкусно и в радость.
И вот очень много таких даже не придирок...а какого-то "подкусывания" по мелочам...
Или правда...гордыни у меня много...?(

Еленка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс у мужа или на работе аврал или надоела ты ему- выбирай что хошь.

Гость
#2
Еленка

Достала ветчину, собралась отрезать " бочок", он разговаривал по телефону с другом, прервался и орет- не режь так!!!
Я отвечаю, мне так именно хочется.
Он опять, я сказал так не резать!!!
Психанула, положила эту ветчину обратно. Через минуту слышу - строгает. Нарезал как я и хотела, принёс.

У него проблемы с головой. Не замечали, в его семье ненормальные есть?

Еленка
#4
Леди Яга

У вас вся семья психическая.

Даже спорить не буду)))

Еленка
#5
Гость

У него проблемы с головой. Не замечали, в его семье ненормальные есть?

Есть.

Гость
#6

Что вы будете дальше делать, когда появятся серьезные проблемы?
Ветчину не так порезала)))

Алинка
#7

Ой, камедия))))
Автор вы сделали мой вечер)))
Хорошая у вас семья, милая))))

Алинка
#8

Ой, камедия))))
Автор вы сделали мой вечер)))
Хорошая у вас семья, милая))))

+
#9

"... ну и чай тебе тогда тоже не нужен." ))))))))логично)))
.
- автор, если не секрет, какой у вас с мужем возраст??

Гость
#10
+

"... ну и чай тебе тогда тоже не нужен." ))))))))логично)))
.
- автор, если не секрет, какой у вас с мужем возраст??

За 70 слегка.

Гость
#11

автор, я такая же как и ваш муж. меня тоже бесит, когда кто-то с руками из жоппы портит что-либо в моём доме. ваш ещё мягкий, а я бы на голову рукожоппу его творение бы надела.

#12

просто неадекват каккой то. зачем к таким пустякам придератся ?

Гость
#13
Гость

автор, я такая же как и ваш муж. меня тоже бесит, когда кто-то с руками из жоппы портит что-либо в моём доме. ваш ещё мягкий, а я бы на голову рукожоппу его творение бы надела.

Тяжело так жить...

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем