Гость
Статьи
Что нужно женщинам от …

Что нужно женщинам от мужика?

Приветствую всех! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста как понять вашу логику? Ситуация такая-с женой прожили 7лет, но последние 5лет вечные недовольства. После перелома ноги 4месяца был дома на реабилитации, жена не довольна мол целыми днями дома уже устала от меня... Вышел на роботу, начал плодотворно работать, опять не довольна что домой прихожу поздно ухожу рано... Родился ребёнок, претензии что я мало времени с ребёнком провожу. Нанял на работе помощника появилось больше времени, стал все свободное время проводить с семьёй и ребёнок стал ко мне больше тянутся чем к ней, опять недовольства что так я его избалую... Жили в однушке ныла что как в руковичке живём что не развернуться. Сдали свою однушку, переехали в трешку с хорошим ремонтом и ближе к центру опять недовольство что убирать много что она не домработница... Сейчас разошлись по её инициативе мол ей одной проще, даю деньги на содержание ребёнка более чем достаточно и опять я козёл что ей с ребёнком тяжело я ей совсем не помогают, что оставил её без денег... Что вы уважаемые женщины хотите???

Денис
40 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1
Денис

Что вы уважаемые женщины хотите???

как это что? Хочет стать владычицей морскою.

Гость
#2

Мне жаль Вас. Когда она рожала, она не знала, что в однушкн живет?
Лично мне от мужика нужны любовь, верность и общие темы для общения. Все остальное второстепенно.

Гость
#3

и тут он проснулся...

Гость
#4

Бабки и любовь нужны нам

Лена
#5

Вы просто женились на жегщине с паршивым характером.или она вас не любит. А женщинам нужен судя по вашим описаниям, такой как вы.

detko-respekt@mail.ru
#6

Жиру бесится ваша дама. Пиздюлей ей хороших надо.

наталья голенок
#7

а мне хоть бы паршивенького какого😢

Гость
#8

Денис, вот Вы все говорите, чего она хочет. А Вам бы хотелось? Чего бы Вы хотели от семейной жизни?

#9

Не знаю, чего хотят все женщины, но конкретно эта явно очень хочет п_здюлей коробку.

Гость
#10
Денис

Приветствую всех! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста как понять вашу логику? Ситуация такая-с женой прожили 7лет, но последние 5лет вечные недовольства. После перелома ноги 4месяца был дома на реабилитации, жена не довольна мол целыми днями дома уже устала от меня... Вышел на роботу, начал плодотворно работать, опять не довольна что домой прихожу поздно ухожу рано... Родился ребёнок, претензии что я мало времени с ребёнком провожу. Нанял на работе помощника появилось больше времени, стал все свободное время проводить с семьёй и ребёнок стал ко мне больше тянутся чем к ней, опять недовольства что так я его избалую... Жили в однушке ныла что как в руковичке живём что не развернуться. Сдали свою однушку, переехали в трешку с хорошим ремонтом и ближе к центру опять недовольство что убирать много что она не домработница... Сейчас разошлись по её инициативе мол ей одной проще, даю деньги на содержание ребёнка более чем достаточно и опять я козёл что ей с ребёнком тяжело я ей совсем не помогают, что оставил её без денег... Что вы уважаемые женщины хотите???

Ваша дама с Вами была просто неудовлетворена сексуально,вот и всё.

Гость
#11

Не давай ей деньги.
Хотя что мне подсказывает что автор не договаривает. Прям жена плохая, а он святой.

Гость
#12

Вышла замуж за вас, потому что надо. Абсолютно вас не любила и не любит. С этого все раздражение и шло. Возможно, даже был любовник, а в сравнении с вами, естественно он был принцем и мужиком.

Прохожий
#13

Да тетки и сами не знают, чего хотят.

Марина
#14

Чем больше бы вы угождали ей, тем больше ей нужно было бы от вас. Вышла замуж, потому что все выходили, и ребёнка родила, потому что так «надо», странно, что вы так долго это терпели, сваливать надо было первому

лия
#15

Описали вы себя замечательно.А ваше отношение к жене не ясно.Сидя дома можно игнорить жену или критиковать безбожно.Будучи на работе жену можно вообще не замечать.Забота с вашей стороны была,но от сердца или скрипя зубами,по наводке жены..Возможно вы очень тяжелый человек и от вас легче получать алименты,чем жить бок -о -бок.

Гость
#16

Мне от мужчины нужна забота (нет высокой материальной планки, все в рамках возможностей) немного внимания иногда, защита(поддержка) и чтобы было о чем разговаривать. Если при этом муж помогает в быту и с ребёнком - вообще золото мужик. Ну и чтобы сильно вредных привычек не было (алкоголь /наркотики)

А ваша дама, автор, называется пила.

Джипси
#17

Женился на глупой стерве не надо, Денис, тогда не придется гадать над такими вопросами. Ограничь ей денежный поток - пусть перебесится.

Гость
#18

если ты помогал ей с кривой мордой, то чего тогда ожидал?

Гость
#19

что это за нытье на полстраницы? я не дочитала даже

Ищущая себя
#20

Ну я как женщина хочу от мужа : внимание,любовь,деньги,секс,цветы,романтику,сюрпризы,подарки,Думаю ничего не забыла))))))))))))))))
А вообще,странная она у вас,автор.

Гость
#21

[quot="Январская"]Не знаю, чего хотят все женщины, но конкретно эта явно очень хочет п_здюлей коробку.[/quot
Вот согласна, но такой хоть подзатыльник тресни, все, узнаешь о себе много нового) = хуже только будет
Автор, ты вот у неё так и спроси, этим постом, че ей надо в итоге? Ты адекватная или нет, спроси, сама себе противоречишь. Че тебе надо?!?

Гость
#22

Конкретно вашей даме надо люлей хороших. Чтоб не ныла. А вообще каждой девушке по разному. Кому то любовь и романтику, кому то муж надежный и бабки в дом важнее всего.

Гость
#23

*** нужен, и деньги, больше ничего. как грубо бы не звучало, но факт

Гость
#24

Автор - типичный каблук. Строить нужно было свою "богиню", а не подпрыгивать по каждому ее чиху.

Гость
#25
Гость

если ты помогал ей с кривой мордой, то чего тогда ожидал?

Вот именно, претензий на пустом месте не бывает и пусть сказки не рассказывает, какой он хороший помогает деньгами и т.д.. а она вот такая-сякая луну с неба требует, и чего ей надо-то, действительно?А вот как залетела , так
и сразу бы желательно по 16 ч сама бы вкалывала, мужу и свекрови счета в банке пооткрывала и рожала на работе, не отрываясь от процесса, ещё свекровь бы содержала с муженьком впридачу, ипотеку бы сама полностью на себя взвалила и молча, не возникала бы- вот идеал и мечта всех н.е.д.о.м.у.ж.и.к.о.в- инфантилов! А ещё лучше- не сметь рожать детей, не сметь- только работать обслугой для мамо и её н.е.д.о.у.м.к.а. Вот что надо им от женщин. Кстати, автор, вы не туда обратились, поплавайте в своей среде обитания- попаситесь на брутальных форумах, там групп поддержки таких как вы- уйма.

Гость
#26
Гость

Конкретно вашей даме надо люлей хороших. Чтоб не ныла. А вообще каждой девушке по разному. Кому то любовь и романтику, кому то муж надежный и бабки в дом важнее всего.

Любовью и романтикой сыт не будешь, но если вы готовы содержать мужика и его маман впридачу, то вперёд- как раз такие, которые такие непритязательные, мужиков на шею и садят! Либо вы как раз одна из замаскированных ненасытных меркантильных хищниц, которым на самом деле, любви и романтики недостаточны, а только солидный счёт в швейцарском банке и виллу на Багамах подавай , хитро сделанные, такие сначала мужику по ушам поездят, какие они " непритязательные и скромные", а потом- вуаля, когда "лошара созрел", как такая категория выражается , ловушка захлопнулась, тут же солидный список претензий для " скромного женского счастья!

Гость
#27
Гость

что это за нытье на полстраницы? я не дочитала даже

Дневник инфантила, зарабатывает на своих мемуарах, побираясь на публике в надежде, что найдётся кто за руку возьмёт и взрослого дядю довоспитывает и содержит заодно.

#28

ваша жена просто дура

Гость
#29

Автор, чтобы задать правильный вопрос надо знать половину ответа. Ты изначально неправильный вопрос задаешь. Почему тебя вообще интересует что она хочет? Ты себя этим вопросом ставишь в положение старика из сказки о золотой рыбке, а ее соответсвенно в роль старухи, которая обязательно захочет стать владычицей морской. Ты реши что ты сам хочешь от брака и от жены, и строй свою жизнь и жену в соответствии со своими представлениями о том что такое хорошо и что такое плохо. Не будь придатком у бабы на посылках, бабы же берегов не знают. Запомни - ты не должен быть для жены хорошим.

#30
Денис

Приветствую всех! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста как понять вашу логику? Ситуация такая-с женой прожили 7лет, но последние 5лет вечные недовольства. После перелома ноги 4месяца был дома на реабилитации, жена не довольна мол целыми днями дома уже устала от меня... Вышел на роботу, начал плодотворно работать, опять не довольна что домой прихожу поздно ухожу рано... Родился ребёнок, претензии что я мало времени с ребёнком провожу. Нанял на работе помощника появилось больше времени, стал все свободное время проводить с семьёй и ребёнок стал ко мне больше тянутся чем к ней, опять недовольства что так я его избалую... Жили в однушке ныла что как в руковичке живём что не развернуться. Сдали свою однушку, переехали в трешку с хорошим ремонтом и ближе к центру опять недовольство что убирать много что она не домработница... Сейчас разошлись по её инициативе мол ей одной проще, даю деньги на содержание ребёнка более чем достаточно и опять я козёл что ей с ребёнком тяжело я ей совсем не помогают, что оставил её без денег... Что вы уважаемые женщины хотите???

Денис!
Вот подойдите к своей благоверной и спросите прямо: "Что ты, уважаемая, хочешь? Какого рожна тебе надоть?"
Я вас очень удивлю, но далеко не все женщины на свете ведут себя так, как ваша жена.
Вот представьте себе, да!
И откуда нам знать, что там в башке у вашей кypuцы?

Гость
#31

Фсе, ты слит. Ты для нее не мужик, тряпка. У нее васек на 98%. А ты будешь после него слизывать

Гость
#32
Денис

Приветствую всех! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста как понять вашу логику? Ситуация такая-с женой прожили 7лет, но последние 5лет вечные недовольства. После перелома ноги 4месяца был дома на реабилитации, жена не довольна мол целыми днями дома уже устала от меня... Вышел на роботу, начал плодотворно работать, опять не довольна что домой прихожу поздно ухожу рано... Родился ребёнок, претензии что я мало времени с ребёнком провожу. Нанял на работе помощника появилось больше времени, стал все свободное время проводить с семьёй и ребёнок стал ко мне больше тянутся чем к ней, опять недовольства что так я его избалую... Жили в однушке ныла что как в руковичке живём что не развернуться. Сдали свою однушку, переехали в трешку с хорошим ремонтом и ближе к центру опять недовольство что убирать много что она не домработница... Сейчас разошлись по её инициативе мол ей одной проще, даю деньги на содержание ребёнка более чем достаточно и опять я козёл что ей с ребёнком тяжело я ей совсем не помогают, что оставил её без денег... Что вы уважаемые женщины хотите???

Она вас не ценит, увы. Не боится вас потерять. Как вариант - она недовольна своей жизнью, что-то ей там не хватает (не знаю чего, я же не в ее шкуре и не вижу нюансов ваших взаимоотношений) и транслирует свое недовольство и раздражение от жизни на вас. Думаю, имеет место два момента. Заведите себе другую или хотя бы дайте понять, что у вас кто-то есть, посмотрите, зашевелится ли в попытках вернуть, если да, дальше ставьте свои условия.

Гость
#33
Гость

Конкретно вашей даме надо люлей хороших. Чтоб не ныла. А вообще каждой девушке по разному. Кому то любовь и романтику, кому то муж надежный и бабки в дом важнее всего.

удивляет. когда сами же женщины пишут о таком... Вы мазохистки, что ли?

Гость
#34
tanya_april60

Денис! Вот подойдите к своей благоверной и спросите прямо: "Что ты, уважаемая, хочешь? Какого рожна тебе надоть?" Я вас очень удивлю, но далеко не все женщины на свете ведут себя так, как ваша жена. Вот представьте себе, да! И откуда нам знать, что там в башке у вашей кypuцы?

может, она дома сидит, не знает, чем себя занять, вот и бесится от безделья. Или автор что-то не договаривает. А может, у нее просто склочный характер, ей надо к чему-то докопаться.

#35
Гость

Фсе, ты слит. Ты для нее не мужик, тряпка. У нее васек на 98%. А ты будешь после него слизывать

Чеши отсюда обратно в свою секту по развалу семей на АБФ и там "помогай" дальше нормальным мужчинам портить себе жизнь, придурка кусок, ненавижу таких как ты, урод.

#36

Автор, поговорите с женой, без ругани, просто спросите, почему она недовольна. Бывает супруг заботится, все делает для семьи, а жена все равно все не так. Часто женщинам не хватает ласки, тепла, также необходимо чувствовать себя желанной, любимой и чтобы муж в должной мере это всячески демонстрировал. Может, извините, в постели ей что-то не так, а сказать стесняется. А еще, бывает, женщины принимают ОК, а ОК у многих очень негативно влияют на настроение (не знаю вашу ситуацию, предположила только). Она ведь не всегда была злой и недовольной? Может, с гормонами что-то не так. Часто мы обижаемся на близких людей, даже не подозревая, что у любимых могут быть проблемы, от которых они сами страдают.

Гость
#37
Гость

удивляет. когда сами же женщины пишут о таком... Вы мазохистки, что ли?

Нет. мы просто не такие, как жена автора. У ней или еппарь завёлся, или автор не секс гигант. В любом случае, с любимым мужчиной так себя не ведут. Не любит она его.

гость
#38
Денис

Приветствую всех! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста как понять вашу логику? Ситуация такая-с женой прожили 7лет, но последние 5лет вечные недовольства. После перелома ноги 4месяца был дома на реабилитации, жена не довольна мол целыми днями дома уже устала от меня... Вышел на роботу, начал плодотворно работать, опять не довольна что домой прихожу поздно ухожу рано... Родился ребёнок, претензии что я мало времени с ребёнком провожу. Нанял на работе помощника появилось больше времени, стал все свободное время проводить с семьёй и ребёнок стал ко мне больше тянутся чем к ней, опять недовольства что так я его избалую... Жили в однушке ныла что как в руковичке живём что не развернуться. Сдали свою однушку, переехали в трешку с хорошим ремонтом и ближе к центру опять недовольство что убирать много что она не домработница... Сейчас разошлись по её инициативе мол ей одной проще, даю деньги на содержание ребёнка более чем достаточно и опять я козёл что ей с ребёнком тяжело я ей совсем не помогают, что оставил её без денег... Что вы уважаемые женщины хотите???

нах шли ее, она как старуха с разбитым корытом из сказки о золотой рыбке
найди себе девушку молоденькую,скромную, и нервы трепать не будет

гость
#39

ребенка ей оставь дабы больше не иметь с ней общения и все, новую молоденькую скромную найди

Гость
#40

Ну вы женились на той ,которая была по значимости выше вас ,вот вы и плясали.ведь она вас видать сильно наслаждала,что вы теряли себя в отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема