Гость
Статьи
Это я одна что ль в …

Это я одна что ль в девках засиделась??

Сейчас ВК смотрела всех, с кем раньше более-менее общалась. И я просто в шоке, они все уже замужем и детей успели нарожать. И это в 22-23 года! Я одна что ль тут ещё засиделась? Когда успели то все?

Звезда в шоке
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 33, я старая дева:)

катя
#2

вам сколько лет?

Ирина
#3

У здоровой женщины семья и дети - это базовый инстинкт. Полноценные девушки стремятся выйти замуж скорее и родить. В 20 лет это не сложно - женихов много.

Гость
#4

вы спрашиваете у нас, когда ваши подруги успели нарожать?
мы не знаем.
честно.

Гость
#5

Подождите, скоро они разводиться начнут.

Гость
#6

Мне 33, вышла замуж в 27, родила в 28 дочь и в 31 сына. Честно, лучше выходить и рожать раньше. Весь этот 'опыт отношений' нафиг не нужен и только мешает верить мужчинам. Б.....во, короче. Никаких супер секретных знании и мудрости это не несёт. Грязь одна и озлобленность в итоге. Ну и рейтинг на брачном рынке у женщин прежде всего связан с красотой и молодостью, это у мужчин с престижной работой и баблом. Есть исследования на эту тему. Гугл в помощь) так что, если есть хорошие перспективные парни на примете, вперёд! Дальше скорее всего кандидаты будут только хуже. Одно но, прежде чем рожать, вуз все же лучше закончить. Имхо.

Зина
#7
Ирина

У здоровой женщины семья и дети - это базовый инстинкт. Полноценные девушки стремятся выйти замуж скорее и родить. В 20 лет это не сложно - женихов много.

А вы сама в 20 родили?

Гость
#8
Звезда в шоке

Сейчас ВК смотрела всех, с кем раньше более-менее общалась. И я просто в шоке, они все уже замужем и детей успели нарожать. И это в 22-23 года! Я одна что ль тут ещё засиделась? Когда успели то все?

Не переживай. Скоро разводится начнут. Вот тогда им не позавидуешь. С прицепом 2 раз сложновато будет замуж выскочить.

#9
Звезда в шоке

Сейчас ВК смотрела всех, с кем раньше более-менее общалась. И я просто в шоке, они все уже замужем и детей успели нарожать. И это в 22-23 года! Я одна что ль тут ещё засиделась? Когда успели то все?

Сейчас почему-то снова пошла волна ранних браков.
Еще студентами женятся. Это инфантильность, имхо.

Гость
#10
Ирина

У здоровой женщины семья и дети - это базовый инстинкт. Полноценные девушки стремятся выйти замуж скорее и родить. В 20 лет это не сложно - женихов много.

Надо же, всё время удивляюсь на таких как вы... Неужели молодая девчонка мечтает о том, чтобы выйти замуж за первого встречного, родить и навечно лишить себя многих вещей?.. Ведь если мужа можно бросить, то ребенок уже навсегда...

Гость
#11
Гость

Не переживай. Скоро разводится начнут. Вот тогда им не позавидуешь. С прицепом 2 раз сложновато будет замуж выскочить.

Скоро разводиться начнут! А может не начнут! 50/50 короче... Подожди, посмотришь, потом расскажешь..

Гость
#12
Гость

Мне 33, я старая дева:)

Вы не одна такая!)) Предлагаю создать клуб дев бальзаковского возраста)

Гость
#13
Гость

Подождите, скоро они разводиться начнут.

Это точно ))) Мои подруги и знакомые, кто замуж выходил от 18 до 23, к 35 все развелись, абсолютно все. Некоторые по 2 раза успели.

Гость
#14
Гость

Подождите, скоро они разводиться начнут.

И автор сможет выбирать алиментщиков.

Гость
#15
Гость

Вы не одна такая!)) Предлагаю создать клуб дев бальзаковского возраста)

Согласна!

Лето 👁
#16
Швартовые концы

Сейчас ВК смотрела всех, с кем раньше более-менее общалась. И я просто в шоке, они все уже замужем и детей успели нарожать. И это в 22-23 года! Я одна что ль тут ещё засиделась? Когда успели то все?

Сейчас почему-то снова пошла волна ранних браков.
Еще студентами женятся. Это инфантильность, имхо.

Тоже заметила такую тенденцию среди своих ровесников( мне 20). А потом девочки жалуются, что денег нет, так как родители стали считать из взрослыми. Я пока замуж не спешу

Гость
#17
Гость

Мне 33, вышла замуж в 27, родила в 28 дочь и в 31 сына. Честно, лучше выходить и рожать раньше. Весь этот 'опыт отношений' нафиг не нужен и только мешает верить мужчинам. Б.....во, короче. Никаких супер секретных знании и мудрости это не несёт. Грязь одна и озлобленность в итоге. Ну и рейтинг на брачном рынке у женщин прежде всего связан с красотой и молодостью, это у мужчин с престижной работой и баблом. Есть исследования на эту тему. Гугл в помощь) так что, если есть хорошие перспективные парни на примете, вперёд! Дальше скорее всего кандидаты будут только хуже. Одно но, прежде чем рожать, вуз все же лучше закончить. Имхо.

Честно говоря вы нормально вышли замуж.27 лет золотая середина . И честно говоря если бы выскочили года в 22 ,то 98% процентов были бы уже разведённой дамой с ребёнком и вымотанными нервами. Вам охота было молодость проссррать на пелёнки и обслуживание мужа? Жизнь одна

#18

лучше всего в вузе найти самого умного и захомутать :) дальше будет только сложнее.

Звезда в шоке
#19

Так речь о чем, они ещё никто и звать их никак. Муж как правило бедный студент/таксист, жена домохозяйка. В чем прикол? На что жить то они собираются? Разве что у родителей теперь вместе деньги клянчить будут. Уж лучше пару лет хотя бы поработать, дойти хотя бы до средней зарплаты, а вот потом уже семья. Ещё куда не шло, если они вдвоем живут, так ведь ещё детей рожают! На нищебродскую зарплату мужа он едва ли сам проживает, а тут такая орава. Разве я не права?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: