Гость
Статьи
Свекровь достала

Свекровь достала

Живу с молодым человеком уже больше трех лет. Живём с его мамой и младшим братом, так как из за того что свекровь не платила за квартиру и накопил долг в пол лимона. И выплачивает его муж, я ему помогаю. Свекровь же не хочет ни на работу устроиться или хоть как то помочь. Она очень любит выпить, поэтому мы ей деньги не даём. Так она начала телефоны сдавать в скуку чтобы было на что пить. А потом устраивает скандалы. Мы начали замирает дверь, (дверь дерево, закрываем на замок) и так в последнее время начала замечать что у меня теряются какие либо вещи, а сейчас я уже не могу найти дорогие духи и фен, который мне мама дарила. Я ни раз говорила мужу что она шарится у меня в вещах, он же говорит что не может быть, у неё ключей нет и т.д. И плюс ко всему она та ещё врунья! Я у меня сдают нервы, частые ссоры с мужем. У меня уже само сабой начинается истерика. Я уже не знаю что делать, и как быть, из за этой квартиры и его мамы мы не можем нормально жить или хотя бы съехать.

Рая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не проще ли мамо поллитру купить?

Гость
#2

В комнате поставить скрытую камеру и включать, когда уходишь.

Гость
#3

Че то не поняла почему вы съезать не можете. Вы у неё живете?

Гость
#4

Идите жить в вашу квартиру, там ведь тихо и спокойно, чего по чужим домам маятесь.

Гость
#5
Гость

Идите жить в вашу квартиру, там ведь тихо и спокойно, чего по чужим домам маятесь.

++++++

Рая
#6

Живём у неё, все вместе. Так как из за того что муж выплачивает долг за квартиру, то у нас нет денег даже чтобы снять комнату.

Гость
#7

Так это молодой человек или муж? Не нравится, вас никто не держит.

Рая
#8

Ну а кому понравится так жить. Я люблю его. Говорит потерпи ещё немного, и съедем, сам хочет жить спокойно, на нервной почве спит плохо.

Гость
#9

Ну и dura! Чем он вас держит? Разве не понимаете, что сейчас вами пользуются по полной, а будущее-на мать его посмотрите, с такой генетикой чего ждете?

Рая
#10

Он человек хороший, с руками откуда надо, очень редко выпить может, работящий.

Гость
#11

Дак он муж или молодой человек? Зачем там жить, если можно помогать платить живя в другом месте, если это рушит ваши отношения.

Рая
#12

Муж, если бы могли, то уехали бы. Он платит 26000 в месяц, по договору, а помимо этого надо ещё что то кушать и одеться и так далее.

Гость
#13
Рая

Живём у неё, все вместе. Так как из за того что муж выплачивает долг за квартиру, то у нас нет денег даже чтобы снять комнату.

Живите у ваших родителей бесплатно

Зануда
#14

Живите с мамой, а к мужу приходите в гости.

Рая
#15

Так вот думаю

Гость
#16
Рая

Муж, если бы могли, то уехали бы. Он платит 26000 в месяц, по договору, а помимо этого надо ещё что то кушать и одеться и так далее.

А в начале темы вы написали : ----живу с молодым человеком------
Это вы мужа так величаете?
-Молодой человек, подойдите сюда! Забавно :)))))

Гость
#17

А младшему брату сколько лет? Кто кормит свекровь, если она не работает?

Ока
#18

а хоть какая нибудь долька в этой квартире принадлежит вашему мужу. зачем платить за маму, она так никогда не станет сама платить коммуналку. не знаю где вы живёте, в моей деревне за 500 тыр можно половину однушки с нормальным ремонтом купить. а он в бездонную дыру деньги пихает. может маман надо жёстко намекнуть, что бы переписала квартиру или частично

Гость
#19

[quote="Ока" message_id="62610108"]а хоть какая нибудь долька в этой квартире принадлежит вашему мужу. зачем платить за маму, она так никогда не станет сама платить коммуналку. не знаю где вы живёте, в моей деревне за 500 тыр можно половину однушки с нормальным ремонтом купить. а он в бездонную дыру деньги пихает. может маман надо жёстко намекнуть, что бы переписала квартиру или частично
____
Мы сейчас в районном туристическом городке продаем небольшую однушку-хрущ в добротном кирпичном доме за 900 тыр, состояние квартиры- "бабушатник". Покупает одинокая женщина - бюджетница, у нее даже нет денег на взнос, полностью по ипотеке. Нафига за каких то левых алкашек платить за почетное право проживания в ее бомжатнике.

Рая
#20

Живём в Иркутске, на тот момент когда мы узнали про долг там было около 300т.р вроде де бы. Начали платить и получилось так что, он вносил оплату а пенсий выходило в два раза больше. Потом уже составили договор о выплате почти на три года, вот осталось ещё 200т.р.Свекровь получает пенсию на младшего сына, не много, но поесть на неё покупаем, остатки забираем, иначе пропьет. Платить он начал, потому что иначе им бы все поотключали. Как ни странно, вчера он сам предложил мне пока пожить у моих родителей. Пока не выплатит все, и затем съезжать) и вот не знаю что и как дальше будет.

Рая
#21

А насчёт квартиры, мы уже решили что он её на себя потом перепишет, а то уедем и не дай бог пропьет её или ещё что учидит. Тем более по всем документам видно что договор он составил и выплачивает он. Либо уж продадим и деньги они поделят.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем