Гость
Статьи
Жена больше не видит …

Жена больше не видит счастья в семейной жизни!!(

Всем привет женаты уже 6 лет.Всегда было все нормально, я работал и работаю.Свое дело.Зарабатываю много денег.Жена всегда сидела дома.Поначалу готовила , следила за домом.Мв с ней впринципе об этом и договаривались.Я работаю ,а она отвечает за дом.Последнее время у нас засуха в отношениях.Жена ничего не хочет, смотрит только сериалы.Убирается раз в месяц, говорит мол нет хобби. Детей не хочет вообще, говорит что надоела семейная жизнь, не хочет ничего делать.Но и работать не идет.Что делать подскажите.Я ее люблю в, не хочется разрушать отношения, что строили 6 лет.Но и жить с овощем тоже не хочется((

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое то подозрение вызывают записи от "успешных" мужчин , которые сидят на женском форуме днями... Похоже на разводку ...

#2
Гость

Какое то подозрение вызывают записи от "успешных" мужчин , которые сидят на женском форуме днями... Похоже на разводку ...

На форум наткнулся случайно.Так как искал решение проблемы.Да и смысл мне разводить кого.Я прошу лишь тут совет!!

#3

Заведите детей !!!жизнь станет веселей)))

Гость
#4

Скажите спасибо не изменяет! Сидит дома че плохого то! Пойдет на работу найдет любовника 100%

Гость
#5

У нее депрессия от безделья. Гоните на работу хоть на неполный день. Для уборки нанимайте персонал. Уборка со временем надоедает до жути.

#6
Гость

У нее депрессия от безделья. Гоните на работу хоть на неполный день. Для уборки нанимайте персонал. Уборка со временем надоедает до жути.

#7
Gnom3d

она не хочет работать где попало, так как она из другого города.Детей она не хочет вообще. Говорит смысл мнк тут строить карьеру, если мы долго не проживем вместе из за того что разные взгляды на жизнь.Вот уеду в родной город там и буду работать( так она говорит)

Гость
#8
Gnom3d

она не хочет работать где попало, так как она из другого города.Детей она не хочет вообще. Говорит смысл мнк тут строить карьеру, если мы долго не проживем вместе из за того что разные взгляды на жизнь.Вот уеду в родной город там и буду работать( так она говорит)

Зажралась она, не давайте больше денег. Ставьте условия, если не изменится только развод.

#9
Гость

Зажралась она, не давайте больше денег. Ставьте условия, если не изменится только развод.

Денег то много и не просит . она дома целыми нями сидит почти.Развод это крайняя мера уж. Не хочется этого делать.5 лет из 6 было все отлично.Последний год только она начала заряжать , что семейная жизнь это не ее.Детей не хочет никогда.А я уже с этмм вопросом к ней часто пристаю.Может быть в этом вся причина

имя
#10

что за дом такой, за которым надо следить 24 часа в сутки? наймите уборщицу. с женой разводлитесь

#11

[quote="имя"]что за дом такой, за которым надо следить 24 часа в сутки? наймите уборщицу. с женой разводлитесь[/quote
Да не только именно дом.Дела семейные вообще.Оплатить квартиру, сходить в магазин., оплатить стоянку и тд.

имя
#12
Gnom3d

что за дом такой, за которым надо следить 24 часа в сутки? наймите уборщицу. с женой разводлитесь[/quote Да не только именно дом.Дела семейные вообще.Оплатить квартиру, сходить в магазин., оплатить стоянку и тд.

оплатить квартиру - 5 минут через интернет, стоянку - 10 в месяц!!! в магазин вместе в выходные . что за бред. мы же в цивилизации живем, в городе. было бы у нее 5 детей и корова - тогда да, надо за домом и детьми следить . это она сама себе так сидение дома оправдала или вы придумали

Maleficārum
#13

У нее депрессия. К психотерапевту надо + дело ей надо найти интересное, но это она сама должна

#14
Maleficārum

У нее депрессия. К психотерапевту надо + дело ей надо найти интересное, но это она сама должна

Я думаю, что это из за детей.Ценности в жизни у нее другие .Причем стали резко за последний год другими.Раньше было все ок, мечтали прожить до конца и счастливо.Как только я серьезно поднял тему детей тут и понеслось.Похолодела ко мне

Гость
#15

разводочкааа

#16
Гость

разводочкааа

В чем разводочка?Я не пытаюсь найти тут женщину.Мне хочется найти совет по решению проблемы своей!!

Гость
#17
Гость

У нее депрессия от безделья. Гоните на работу хоть на неполный день. Для уборки нанимайте персонал. Уборка со временем надоедает до жути.

Почитайте про повальную депрессию домохозяек в 50-е в США, после Великой депрессии.
У вашей жены что-то подобное, а т.к. это изменения в организме, то без врача не обойтись

Гость
#18

Или дети, или на работу.

Чарли
#19

А чем для неё семейная жизнь отличается от не семейной? Сейчас она не работает, сидит сериалы смотрит, накормленная и обогретая. Детей нет. Без вас ей негде будет жить и придется работать, получается для нее это лучше? я не понимаю.

#20
Чарли

А чем для неё семейная жизнь отличается от не семейной? Сейчас она не работает, сидит сериалы смотрит, накормленная и обогретая. Детей нет. Без вас ей негде будет жить и придется работать, получается для нее это лучше? я не понимаю.

Жить она будет в родном городе.

Гость
#21

Какой город? Может вам другую найти? Я согласна.) Мечта-мужчина!

Помадка
#22

Автор, а сколько лет жене, из какой семьи, какие цели и образование были у нее до брака? Есть ли причина, по которой она так яро не хочет детей? Я не говорю, что все должны детей хотеть, просто может какая-то травма в прошлом кроется, а сейчас это все наслаивается на депрессию (а у вашей дены, по ходу, она и есть)

И чем ей так уперся родной город? Ей без подружек скучно что ли?? Так сидя дома подруг и знакомых не заведешь.

#23
Помадка

Автор, а сколько лет жене, из какой семьи, какие цели и образование были у нее до брака? Есть ли причина, по которой она так яро не хочет детей? Я не говорю, что все должны детей хотеть, просто может какая-то травма в прошлом кроется, а сейчас это все наслаивается на депрессию (а у вашей дены, по ходу, она и есть)
И чем ей так уперся родной город? Ей без подружек скучно что ли?? Так сидя дома подруг и знакомых не заведешь.

30 лет мне ровестница.Оьразование высшее.Из обычной рабочей семьи , порядочная. Не сам город ей важен.Говорит типо , что тебе нужны дети, а мне нет.Смысл мне тут строить карьеру если мы на зтой почве разбежимся.У нее страхи , что обрушится большая ответственность, плбс сильная любовь к себе!!

#24
Gnom3d

30 лет мне ровестница.Оьразование высшее.Из обычной рабочей семьи , порядочная. Не сам город ей важен.Говорит типо , что тебе нужны дети, а мне нет.Смысл мне тут строить карьеру если мы на зтой почве разбежимся.У нее страхи , что обрушится большая ответственность, плбс сильная любовь к себе!!

Сейчас решили разъехаться на месяц.Она в свой город. Посмотреть жизнь друг без друга

#25
Помадка

Автор, а сколько лет жене, из какой семьи, какие цели и образование были у нее до брака? Есть ли причина, по которой она так яро не хочет детей? Я не говорю, что все должны детей хотеть, просто может какая-то травма в прошлом кроется, а сейчас это все наслаивается на депрессию (а у вашей дены, по ходу, она и есть)
И чем ей так уперся родной город? Ей без подружек скучно что ли?? Так сидя дома подруг и знакомых не заведешь.

Сейчас решили разъехаться на месяц.Она в свой город. Посмотреть жизнь друг без друга

Гость
#26

Автор, когда человеку слишком легко живется, ему становится скучно. Вот у нее: работать не надо, делать ниче не надо, мозг тухнет, начинаются депрессии и глупости. Посмотрите на других: когда дома трое детей, муж мало зарабатывает и колотит, работа с утра до вечера с самодуром начальником, бедность и выживание - тогда баба крутится вертится и времени и сил на ерунду просто нет.
Она не хочет детей. Вы готовы жить без детей? Семья должна быть полной. 2-3 детей.

#27

ИЩЕМ ГЕРОЕВ!!!

Если вам нужна помощь, предлагаем принять участие в нашем проекте. Его герои - реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего. Им предоставляется уникальная возможность попытаться преодолеть кризис при помощи специалистов, но под прицелом телекамер. Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов. Если вы хотите стать участником нашей программы и спасти свою семью/отношения (рассматриваются ВСЕ города России) - пишите на электронный адрес - family_tv@inbox.ru.

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем