Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего брака

Сложилась такая ситуация, мои родители против моего брака и моего выбора( мне уже 28 лет, ему 31, мы любим друг друга и уже как 2 мес я в положении (беременность запланированная, желанная). Я устала от того что они все решают за меня, сколько себя помню, с теми не общайся, туда не ходи, этого не делай, у подруг не ночуй, в 10 домой, не дай Бог поздно приду, все волосы вырвут мне, и т.п. Парней мне достойных якобы нет, нужен сын олигарха как минимум, или еще что-то в этом роде... но я всегда была ЗА чувства, без любви настоящей никто не мил, никакой олигарх никто((( мой избранник хороший парень, с характером, ну у кого его нет, целеустремленный, все в порядке... но он видите ли, их не устраивает, его семья и его родные((( вроде не бедняк и не голодранец. А потом как жить? Поженимся, родители не будут общаться, это все отразится и на наших отнощениях

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение что вам не 28, а 18. чесслово.

Гость
#2

Детский сад.

#3

о боги. вы от них зависите? или что? 28 лет! 28! и вы решиться не можете, уже и беременная, а все равно думаете.

Спартанская фаланга
#4

В 28 слушать родителей???
Если любит вас, не голодранец, беременность запланированная- выходите!

елена
#5

может поэтому вам родители и советуют потому что вам, беременной, возлюбленной, нужны советы посторонних людей?? может мама что то о вас знает, о чем вы не догадываетесь ? например, что вы легко внушаемы, без стержня в характере?
поэтому и решает все до сих пор за вас. Докажите ей обратное. когда вы будете независимы в своей квартире, сидеть в декрете на зарплату мужа она все поймет и успокоится . потому что чуется мне мама против, потому что боится что вы все сядите на ее шею у нее дома

Гость
#6
Гость

А потом как жить? Поженимся, родители не будут общаться, это все отразится и на наших отнощениях

Если родители не будут общаться, это как раз наоборот, укрепит ваши отношения. Автор, вы не понимаете выгоды вашего положения.

елена
#7

типа " любовь к теще измеряется в километрах"? 😅 а что... есть такое дело

Елена
#8

Если они вас любят, то рано или поздно они примут Ваше решение! Это ваша жизнь, решайте сами!

#9

А в чем проблема? Ну против и против. К Вашей жизни это никакого отношения не имеет. В Вашей жизни имеет значение только Ваш личный выбор.

Гость
#10

Они изменятся потом сразу, как родите

Анастасия
#11
Гость

Сложилась такая ситуация, мои родители против моего брака и моего выбора( мне уже 28 лет, ему 31, мы любим друг друга и уже как 2 мес я в положении (беременность запланированная, желанная). Я устала от того что они все решают за меня, сколько себя помню, с теми не общайся, туда не ходи, этого не делай, у подруг не ночуй, в 10 домой, не дай Бог поздно приду, все волосы вырвут мне, и т.п. Парней мне достойных якобы нет, нужен сын олигарха как минимум, или еще что-то в этом роде... но я всегда была ЗА чувства, без любви настоящей никто не мил, никакой олигарх никто((( мой избранник хороший парень, с характером, ну у кого его нет, целеустремленный, все в порядке... но он видите ли, их не устраивает, его семья и его родные((( вроде не бедняк и не голодранец. А потом как жить? Поженимся, родители не будут общаться, это все отразится и на наших отнощениях

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Гость
#12

Добрый день.
А как сейчас ваши родители? Изменили отношение? У меня в точности аналогичная ситуация как у вас

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы