Гость
Статьи
муж стал унылым

муж стал унылым

Нам по 30 ,есть малыш, женаты год,до женитьбы год встречались, и все было ок, а теперь он стал другим, ничем не интересуется , говорю давай летом поедем куда нибдь ,в отпуске,не хочет, говорю давай на нг с друзьями соберемся , не хочет. Хочет только дома сидеть втроем, а я не могу в четырех стенах уже, хоть куда выбраться бы....но его даже в другой район города в парк не вытащить....а до женитьбы мы вели активный образ жизни, спорт,друзья,поездки, сейчас малыш подрос и мы можем вполне куда то сьездить, но он не хочет!! Бесит , что с ним делать? Конец браку или это временно?

имени нет,скоро рассвет
12 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Сделайте из него куколда

Гость
#2

Как я его понимаю))
Деньги экономит наверное. У вас война на пороге, а вам всё бы по отпускам кататься и деньги транжирить на пьянки с друзьями.

Гость
#3

Ваш ввп призвал даже мирные фирмы становиться на военные рельсы, а вам лишь бы порхать.
Сцыт наверное, что призовут его на даунбасс)))

Гость
#4
имени нет,скоро рассвет

Нам по 30 ,есть малыш, женаты год,до женитьбы год встречались, и все было ок, а теперь он стал другим, ничем не интересуется , говорю давай летом поедем куда нибдь ,в отпуске,не хочет, говорю давай на нг с друзьями соберемся , не хочет. Хочет только дома сидеть втроем, а я не могу в четырех стенах уже, хоть куда выбраться бы....но его даже в другой район города в парк не вытащить....а до женитьбы мы вели активный образ жизни, спорт,друзья,поездки, сейчас малыш подрос и мы можем вполне куда то сьездить, но он не хочет!! Бесит , что с ним делать? Конец браку или это временно?

про кризис 30 слышала?

мужик такой опана жена дите

4 стены еп ба те ка

я бы в окно вышел от такого

Гость
#5

Что, даже в Крым не хочет? Вот скотина.

Гость
#6
Гость

Что, даже в Крым не хочет? Вот скотина.

а ты не хочешь?

давай на цензор - там какое-то село на Г взяли

Гость
#7

небось 30 лет придурку сидит троллит

Гость
#8

Бросай его и выходи замуж за военного. Отпуск у моря гарантирован.

Гость
#9

и странное слово уныние в 30 лет?

вам по 30 минуточку

вы взрослые люди

Гость
#10
Гость

а ты не хочешь? давай на цензор - там какое-то село на Г взяли

извините, я Вас не понимаю.

Гость
#11
Гость

Ваш ввп призвал даже мирные фирмы становиться на военные рельсы, а вам лишь бы порхать. Сцыт наверное, что призовут его на даунбасс)))

Сами разбирайтесь со своей войной. Сами замутили, сами и воюйте... Военные рельсы, джевелины - у вас много забот, не расслабляйтесь...

Bateman
#12

Почему у человека
Грустное ***?
Он не болен, не калека.
Просто зае.бало.
Вы, автор, зае.Бали.

Предыдущая тема