Гость
Статьи
С мужем как соседи, …

С мужем как соседи, кто так живет?

Есть такие дамы тут? Как вам живется и по какой причине так у вас?
Вижу, что скоро нас с мужем постигнет эта участь.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Есть такие дамы тут? Как вам живется и по какой причине так у вас?
Вижу, что скоро нас с мужем постигнет эта участь.

Я так живу, давно.

Гость
#2

я так живу

Гость
#3

А вы занимаетесь сексом с соседом?

Гость
#4

Мы живем как лучшие друзья. Вместе 10 лет. Секс раз в 2-3 месяца (из-за меня, я не хочу).

Ирина
#5

Я так жила 2,5 года....Никому не пожелаю такого...А причина такова,что осталась без работы и в этот момент забеременела,ребенок долгожданный был(8 лет его ждали),муж завел любовницу когда я была на 6 месяце и понеслась!Уходить он не желал,как и разводится,не солидно как то же!А я терпела,пока на работу не выскочила,потом пинка ему дала и развелась,секса небыло совсем,одна ненависть к нему осталась и убитая самооценка.Прошло 2 года,сейчас просится обратно,как ни в чем не бывало.Если есть возможность разбежаться,то бегите от него,не насилуйте друг друга.Мне трудно теперь выстраивать отношения с мужиками,самый отвратительный период в моей жизни....

Автор
#6
Ирина

Я так жила 2,5 года....Никому не пожелаю такого...А причина такова,что осталась без работы и в этот момент забеременела,ребенок долгожданный был(8 лет его ждали),муж завел любовницу когда я была на 6 месяце и понеслась!Уходить он не желал,как и разводится,не солидно как то же!А я терпела,пока на работу не выскочила,потом пинка ему дала и развелась,секса небыло совсем,одна ненависть к нему осталась и убитая самооценка.Прошло 2 года,сейчас просится обратно,как ни в чем не бывало.Если есть возможность разбежаться,то бегите от него,не насилуйте друг друга.Мне трудно теперь выстраивать отношения с мужиками,самый отвратительный период в моей жизни....

У нас лояльные отношения. Без страсти просто,
без какой-то теплоты. Просто уже надоели наверное друг другу. Сначала там обида небольшая, потом игнор и совсем все рано на то что я говорю, а мне все равно на то что он говорит... Есть дочь, скоро вторые роды. Мне кажется, что я могу все еще восстановить, но сил найти на это не могу. Да и честно говоря уже не знаю ради чего. Нам так удобно. Разводиться мы пока что не планируем, все планы на совместное проживание и построение быта, комфорта для себя и детей (причем как то комфорт у нас по отдельности). такое ощущение, что зацепились друг за друга на только на этой почве. На этом все кончается. Ему неинтересно чем я живу, а мне с недавних пор из-за его поведения тоже стало неинтересно, как он там. Раньше носилась с ним как курица с яйцом, заболел, лечимся, по работе помогала и спрашивала. А теперь так надоело. Жизнь свою без него не представляю, он без меня тоже. А отношения катятся в какие то соседские. Почти не разговариваем. И это всех устраивает. Я раньше этого так боялась, а теперь как то все больше становится все равно. Но как то грустно все же. Поэтому и пишу.

Гость
#7

Автор, поищите в форуме за прошлые недели/месяц были похожие темы, я тоже довольно большой пост отписала одному из авторов. Не хочется повторяться опять. Поищите сами.

пипыч
#8
Автор

Есть такие дамы тут? Как вам живется и по какой причине так у вас?
Вижу, что скоро нас с мужем постигнет эта участь.

выгони его на ***, да и все.

Гость
#10
Автор


У нас лояльные отношения. Без страсти просто,
без какой-то теплоты. Просто уже надоели наверное друг другу. Сначала там обида небольшая, потом игнор и совсем все рано на то что я говорю, а мне все равно на то что он говорит... Есть дочь, скоро вторые роды. Мне кажется, что я могу все еще восстановить, но сил найти на это не могу. Да и честно говоря уже не знаю ради чего. Нам так удобно. Разводиться мы пока что не планируем, все планы на совместное проживание и построение быта, комфорта для себя и детей (причем как то комфорт у нас по отдельности). такое ощущение, что зацепились друг за друга на только на этой почве. На этом все кончается. Ему неинтересно чем я живу, а мне с недавних пор из-за его поведения тоже стало неинтересно, как он там. Раньше носилась с ним как курица с яйцом, заболел, лечимся, по работе помогала и спрашивала. А теперь так надоело. Жизнь свою без него не представляю, он без меня тоже. А отношения катятся в какие то соседские. Почти не разговариваем. И это всех устраивает. Я раньше этого так боялась, а теперь как то все больше становится все равно. Но как то грустно все же. Поэтому и пишу.

И мы почти не разговариваем.Грустно тоже,но только мне,ему нормально и даже хорошо,наверное.Иногда болтаю с мужчинами с СЗ,а что делать то,если мужа считай что нет,вернее,физически он есть,но мыслями его нет со мной.Вспоминаю бывшего,его тёплые,ласковые слова,тем и живу.

Гость
#11

6-судя по описанию муж к вам охладел, а вы пытаетесь внушать себе будто вам обоим так удобно. У него другая по ходу давно уже, но не хочет бросать семью с детьми

Мадам
#12

да никто тут искать не будет, бл яди на ты заморская))

И ТЕБЕ ТОЖЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ****************** ( что за звездочкой - сама додумайся )

#13

Сидим каждый на своих сайтах и новостях?
Автор?

пипыч
#14
Мадам

да никто тут искать не будет, бл яди на ты заморская)) И ТЕБЕ ТОЖЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ****************** ( что за звездочкой - сама додумайся )

я тебе ничего не желал, кукуха)), охолонись

Гость
#15

А, Пипыч - ты дядя оказывается. Ну ну, дядя ночами на женском форуме сидит. Пипа ты

Гость
#16

Я, 🙋 так жила пять лет, развелась,ибо задрало все , муж со мной мог не разговаривать неделями (оба не изменяли 1000%),секса тоже не было

Гость
#17

Тоже жили как соседи через пару лет как съехались,секс пропал,мужу наскучило дома,хотел разнообразия,с учётом того,что никуда его дальше дивана не вытянешь.Короче я не выдержала,собрала вещи и уехала к родителям в другой город,потом перед самым концом решили заново попробовать,я больше инициатором была,ну и как второе дыхание открылось,почти год прошёл,пока как семья.Но если такое повториться,ничего возвращать не буду уже.

Гость
#18

Мне бы хотелось жить с кем-нибудь, как друзья. Кто-то нужен для "галочки", чтоб со стороны все пристойно выглядело, чтобы знакомые не приставали и бывшие успокоились и отстали... Но чтоб, в этом совместном проживагии было общение, как действительно у соседей, ну вроде как, - "Помочь? Ну ладно, давай помогу... Или, слушай я щас не могу, давай потом?" Или например, - "Может кино вместе посмотрим? Нет, я лучше почитаю пойду" И дверью, хлоп... Чтобы меня не зaeпывaли, пойдем гулять! или пойдем в гости! Ну и секс, иногда, хотя это необязательно...

Гость
#19

8 лет так живём. Секс был по моей инициативе. Сейчас секса нет уже 7 месяцев. Спим в разных комнатах 5 лет. Я уже подискиваю нового партнера.

гость
#20

вот она, верность тёток. и всего то секса нет 7 месяцев, а уже налево намылилась.

Гость
#21
гость

вот она, верность тёток. и всего то секса нет 7 месяцев, а уже налево намылилась.

Ну ей для здоровья, войдите в положение....

гостья
#22

у меня родители так живут.хуже чем соседи.дажеине здороваются

Bateman
#23

Я бы с женой хотел так жить. Чтобы она не зае.бывала меня рассказами как ее день прошел, что ей надеть и пр. ерунду.
Спокойно ребенка растить и не делать мне мозг

Ната
#24

Я жила так год. Пока все проблемы с жильем не утресли. Да и родителям не знали как сказать..ничего. Никто не умер

Автор
#25
Bateman

Я бы с женой хотел так жить. Чтобы она не зае.бывала меня рассказами как ее день прошел, что ей надеть и пр. ерунду.
Спокойно ребенка растить и не делать мне мозг

Ращведитесь, будете спокойно платить алименты на ребенка и все, в чем проблема?

Гость
#26
Bateman

Я бы с женой хотел так жить. Чтобы она не зае.бывала меня рассказами как ее день прошел, что ей надеть и пр. ерунду. Спокойно ребенка растить и не делать мне мозг

Сам при ду рок. Женился на клу хе безмозглой, даже смолчать вовремя не умеет. Кто тебе теперь виноват? Живи уж...

Гость
#27

Интересно читать женщин, очень интересно. Он мне брат, друг, сосед..секс 1 раз в месяц...достал до одури.НО как только муж изменит, визгу на весь форум! как это козёл, мог предать мою дикую любовь?!Ведь я его так любила.. так любила, всё делали для него. Автор, ему надо вам изменить, тогда тут напишите уже другую тему - все мужья , изменяют. Мозги вам автор надо, для начало. В себе разберись

Гость
#28
Гость

Мы живем как лучшие друзья. Вместе 10 лет. Секс раз в 2-3 месяца (из-за меня, я не хочу).

Когда изменит, он конечно козлом будет, придавший вашу -дикую любовь?

Гость
#29

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Ольга
#30

Меня вариант соседства с пивом на диване после его работы не устроил. Тем более на моей территории. Тем более, что первый муж хотел меня как женщину даже через 10 лет после знакомства (не стало его). А новый перестал хотеть сразу после родов. Я вся извелась, что во мне не так. В декрете клушей не сидела, рано вышла работать. За внешностью слежу, хотя и поправилась, но изначально разница с тем, какая было до берем-ти, не сильно большая. Да и он - не хрупкого сложения. Сам бы не ушел. Мне пришлось выгонять. Зачем мне равнодушный мужик, с которым рядом не чувствую себя женщиной? Стрелять глазами по сторонам для поддержания формы - не в моем характере (я верная во всем). Вряд ли вообще кого-то встречу, с возрастом сложнее вступать в отношения (легкости нет, доверия, о страсти уже не говорю), но и жить с тем, кому неинтересна, кто неспособен оценить и сам меняться, не хочу. Тем более, делать вид, что не догадываюсь о какой-то Маньке из вайбера, которой муж-сосед строчит по ночам или сидя на толчке, не собираюсь. Пусть ахается с ней по телефону или вживую, но и живет, как знает.

Овод
#31

Я сейчас так живу. Знаете, девочки, когда муж равнодушен к твоим переживаниям, но вроде как стабильно зарабатывает, занимается ребенком, по дому помогает, не ограничивает тебя ни в чем, то кажется, что можно его равнодушие и потерпеть... До того момента, пока в твоей жизни не происходит настоящая трагедия, а он все такой же холодный и безразличный... Вот тут уже не до соседства, потому что обида переполняет и никакая стабильность не помогает.Ненавижу его за то, как он закрывает дверь, чтобы не слышать моих рыданий по ночам. Выгоню его. Он отличный отец, ребенку семь лет, сын занимается спортом, муж помогал возить на тренировки (пять раз в неделю), оба работаем, выкручиваемся вдвоем (он привозит, я забираю, от дома через весь город тренировки), плюс уроки, больничные, все организационные моменты пополам, от бабушек толку никакого никогда не было. Да и материально будет сложнее теперь, придется ему отдельное жилье покупать, не пойдет же он к родителям своим жить... Но при всем этом, не могу я так. Даже собака или кошка прибегает, когда человек так горько плачет... А этот сопит в две дырки. Скотина

Гость
#31

Думала, что это бредни, по поводу угасания страсти и тд., пока не начала сейчас сама сталкиваться с этим.
Мало того, что муж завяли, что ему не очень со мной поговорить. Хотя я с лёгкостью завожу знакомства. Так секс по выходным только. Такого нет, чтобы просто обнял и тд. Не делает комплиментов, совершенно. Хотя я чувствую, как постоянно ловлю взгляды мужчин на работе. Всегда слежу за собой.
4 года вместе, год как в браке. Благо детей пока нет.
С таким раскладом не знаю, что будет дальше..

Овод
#31
Гость

Думала, что это бредни, по поводу угасания страсти и тд., пока не начала сейчас сама сталкиваться с этим.
Мало того, что муж завяли, что ему не очень со мной поговорить. Хотя я с лёгкостью завожу знакомства. Так секс по выходным только. Такого нет, чтобы просто обнял и тд. Не делает комплиментов, совершенно. Хотя я чувствую, как постоянно ловлю взгляды мужчин на работе. Всегда слежу за собой.
4 года вместе, год как в браке. Благо детей пока нет.
С таким раскладом не знаю, что будет дальше..

Лучше точно не станет((( пока детей нет, хорошо подумайте.

Гость
#31
Гость

Думала, что это бредни, по поводу угасания страсти и тд., пока не начала сейчас сама сталкиваться с этим.
Мало того, что муж завяли, что ему не очень со мной поговорить. Хотя я с лёгкостью завожу знакомства. Так секс по выходным только. Такого нет, чтобы просто обнял и тд. Не делает комплиментов, совершенно. Хотя я чувствую, как постоянно ловлю взгляды мужчин на работе. Всегда слежу за собой.
4 года вместе, год как в браке. Благо детей пока нет.
С таким раскладом не знаю, что будет дальше..

Бегите из таких отношений, если сейчас так, то после появления ребёнка ещё хуже будет, у меня тоже такая же была ситуация, А теперь появился ребёнок и отношения ещё хуже а рвать сложнее потому что "семья" общий ребёнок, жильё, кредит. А от мужа ни внимания ни поддержки и развод не даёт и жить нормально не получается, уже начинаю ненавидеть и его и себя такой какой я становлюсь рядом с ним

Гость
#31
Bateman

Я бы с женой хотел так жить. Чтобы она не зае.бывала меня рассказами как ее день прошел, что ей надеть и пр. ерунду.
Спокойно ребенка растить и не делать мне мозг

А с ней что будет,я так понимаю,не волнует? Эгоист вы,не завидую вашей жене. Вам с ней повезло,ей не все равно,а вот вам бы иной раз самому инициативу проявить и уважение.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем
Предыдущая тема