Гость
Статьи
Муж оказался альфонсом …

Муж оказался альфонсом и ушел к женщине на 20 лет старше

Доброго времени суток. Месяц назад разошлись с мужем, который ушел с работы, через месяц ,потратив все сбережения, расчет и т.д., просто сидел дома. Работу не искал, перебивался случайными заработками. Вместе прожили 2 года,из них год в официальном браке.Я собрала вещи и уехала к родителям, поставив условие, что вернусь, как найдет работу. Первую неделю умолял вернуться, потом стал караулить возле дома, писать в контакте моим подругам с просьбой дать ему развод, ничего не объяснив. Сегодня, возвращаясь с корпоратива встретила его в магазине с теткой старше на 20 и больше лет. Окликнула-говорю вот значит какая работа, исчезни ты навсегда. Дама эта покупала ему сигареты, сняла 1000 р с карточки и ему отдала. Я ей посоветовала быть готовой, что денег много понадобится, она, скорчив физиономию пробормотала" я давно его знаю,он меня любит, да и вообще у меня дочь старше вас." Придя домой я час блевала, потом мыслась...Как представлю, что он после нее ко мне лез...брр....Нам по 26, до брака были вместе 5лет...как дальше жить, строить семью?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
😌
#1

)))))блевала)))

Гость
#2

Не можешь содержать мужчину- живи одна. Изблевась, нищеебка.

Гость
#3

Ты скоро такая же тётка будешь. Чай не девочка уже.

Наталья
#4
Гость

Ты скоро такая же тётка будешь. Чай не девочка уже.

конечно время быстро летит, но у меня еще более 20 лет впереди

Вера
#5
Гость

Не можешь содержать мужчину- живи одна. Изблевась, нищеебка.

вы считаете ЭТО мужчиной?

гостья
#6
Вера

Не можешь содержать мужчину- живи одна. Изблевась, нищеебка.

вы считаете ЭТО мужчиной?[/quot это пидо ры пишут с абф

Гость
#7
Вера

вы считаете ЭТО мужчиной?

Ну, ты же спала с ним 7 лет, 2 в браке и 5 до того.

Автор
#10
Гость

Ну, ты же спала с ним 7 лет, 2 в браке и 5 до того.

спала и в страшном сне не могла представить какой он

Автор
#11
Гость

Отпустите его. Пусть будет счастлив со своей дамой сердца подальше от Вас. А Вы беритесь за себя. Вам всего-то 26. Вся жизнь впереди. У Вас еще будет счастье. любимый муж и отличная семья. Если сама захотите. И если не поставите на себе крест, цепляясь за прошлое и проецируя его на последующую жизнь.. Рецепт такой; отрезать, забыть, начать с нуля...

спасибо за поддержку, лучше не придумаешь, это правда. Главное научиться снова доверять

Автор
#12
Гость

Не можешь содержать мужчину- живи одна. Изблевась, нищеебка.

я зачем нужен "мужик", которого надо содержать?

Гость
#13

Да, не все женщины могут позволить себе мужчину.

Гость
#14

Автор,ну этот мужчина всего лишь биологический мужчина самец,не более.
А так извините но вы сами уже тетка,не молоденькая девушка. Простосвои лучшие годы слили на этого гондола,сами не заметили как стали взрослой такой теткой разведёнкой под тридцать.на конкурс красоты уже ни вас ни её не пустят,но у той хоть деньги есть купить себе игрушку

Гость
#15

Автор сама не заметила как из молодой девушки превратилась в такую же тетку под 30. Пора смириться что и вы уже неликвид особо,учитывая что и замужем побывали.Вы для вашего муженька уже обе может не в кондиции ,но у той хоть деньги имеются. Ваш муженёк так же блюет от вас обеих

Автор
#16
Гость

Автор сама не заметила как из молодой девушки превратилась в такую же тетку под 30. Пора смириться что и вы уже неликвид особо,учитывая что и замужем побывали.Вы для вашего муженька уже обе может не в кондиции ,но у той хоть деньги имеются. Ваш муженёк так же блюет от вас обеих

у меня вообще то тоже деньги есть, просто я их лучше потрачу на себя, чем на мужика. И при наличии денег быть без машины (а они садились в его 14-ую, это странно...)

Автор
#17
Гость

Автор сама не заметила как из молодой девушки превратилась в такую же тетку под 30. Пора смириться что и вы уже неликвид особо,учитывая что и замужем побывали.Вы для вашего муженька уже обе может не в кондиции ,но у той хоть деньги имеются. Ваш муженёк так же блюет от вас обеих

а когда женщина без денег замужем не была, это ликвид? Тем более что детей нет, а так лучше быть одной, чем с альфонсом, который имеет тебя за тарелку супа

Гость
#18
Гость

Да, не все женщины могут позволить себе мужчину.

)))))))))))))

Алеся
#19

У меня у парня любовница была на23года старше его......

Л.
#20

Мне 48, ему 31, встречаемся 9 лет, не отпускает ни в какую. Начали встречаться когда он всего 6 месяцев как женился, это я узнала через 2 года, не говорил сначала, что женат, потом я выяснила - устроила ему разнос за обман, через полгода его настойчивых попыток восстановить наши отношения я сдалась....Разницу в возрасте видно ....Зачем ему это? Молодых полным полно... Мне с ним очень хорошо и ему наверное тоже, раз сам добился примирения и намерен встречаться дальше...

Анна
#21
Л.

Мне 48, ему 31, встречаемся 9 лет, не отпускает ни в какую. Начали встречаться когда он всего 6 месяцев как женился, это я узнала через 2 года, не говорил сначала, что женат, потом я выяснила - устроила ему разнос за обман, через полгода его настойчивых попыток восстановить наши отношения я сдалась....Разницу в возрасте видно ....Зачем ему это? Молодых полным полно... Мне с ним очень хорошо и ему наверное тоже, раз сам добился примирения и намерен встречаться дальше...

Вы наверное на нем не экономите, а на молодых самому тратиться надо...Ко мне приставал мужчина на 15 лет моложе, ухаживал, когда сразу сказала, что платить не буду-исчез в туман, я хорошо зарабатываю, машина, квартира, но лучше сыну помогу, чем молодому прохиндею

Анна
#22
Алеся

У меня у парня любовница была на23года старше его......

и как он объяснил сей интерес?

Гость
#21
Гость

Не можешь содержать мужчину- живи одна. Изблевась, нищеебка.

Класс! Что означает последнее слово - не могу найти перевод.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем