Гость
Статьи
Изменила мужу.

Изменила мужу.

Такая ситуация, в браке 4 года мне 24, ему 26,3 месяца назад познакомилась с парнем в спортзале, он был тренером , и безумно влюбилась, я забыла даже, что замужем... Парень не знал о том, что я замужем, эти 3 месяца для меня казались раем, секс безумный, муж постоянно был недоступен вечно важный... Ну и я гуляла на сторону.... А неделю назад вечером сказала мужу, что пошла на тренировку, а сама к тому, и в самый фееричный момент звонят в дверь, ну парень пошёл посмотреть, я услышала грохот, потом увидела разъеренного мужа он схватил меня в чем есть, а я была завернуть в одеяло и потащил меня в машину, по приезду домой устроил скандал и сказал, что на тренировки я больше не хожу и вообще запрет меня дома....я сказала, что не люблю его и, что ухожу к тому, он сказал, что не позволит и если я уйду, то никогда не увижу дочь.... Что делать то....я думала он меня выгонит... Но... Я не знаю как себя повести

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш тряпка. Уходить надо и через суд разводиться.

Гость
#2
Кира

Такая ситуация, в браке 4 года мне 24, ему 26,3 месяца назад познакомилась с парнем в спортзале, он был тренером , и безумно влюбилась, я забыла даже, что замужем... Парень не знал о том, что я замужем, эти 3 месяца для меня казались раем, секс безумный, муж постоянно был недоступен вечно важный... Ну и я гуляла на сторону.... А неделю назад вечером сказала мужу, что пошла на тренировку, а сама к тому, и в самый фееричный момент звонят в дверь, ну парень пошёл посмотреть, я услышала грохот, потом увидела разъеренного мужа он схватил меня в чем есть, а я была завернуть в одеяло и потащил меня в машину, по приезду домой устроил скандал и сказал, что на тренировки я больше не хожу и вообще запрет меня дома....я сказала, что не люблю его и, что ухожу к тому, он сказал, что не позволит и если я уйду, то никогда не увижу дочь.... Что делать то....я думала он меня выгонит... Но... Я не знаю как себя повести

Он Вам что,папочка,дома он запрет?Вам только разводиться,вот,что делать.

Гость
#3

а тренер хоть знает, что вы к нему собрались уходить? тренеры одновременно по несколько баб ахают, и что им каждую принимать? гарем создать?

#4

на месте мужа выгнал бы взашей, дочь через суд отобрал бы.
самая жестокая ошибка взять в жены или женится на изменнике, предателе !!!

Елена
#5

Разводка тупая.Кто пойдёты в самый фееричный момент дверь открывать!

Гость
#6

Сладкий алень. Другой бы выставил плюху на мороз.

Али-баба
#7
алексей

на месте мужа выгнал бы взашей, дочь через суд отобрал бы.
самая жестокая ошибка взять в жены или женится на изменнике, предателе !!!

А зачем ей дочь? Только мешаться будет ахаться. Да и любовник вряд ли обрадуется стать папаней поневоле.

Александр
#8
Кира

Такая ситуация, в браке 4 года мне 24, ему 26,3 месяца назад познакомилась с парнем в спортзале, он был тренером , и безумно влюбилась, я забыла даже, что замужем... Парень не знал о том, что я замужем, эти 3 месяца для меня казались раем, секс безумный, муж постоянно был недоступен вечно важный... Ну и я гуляла на сторону.... А неделю назад вечером сказала мужу, что пошла на тренировку, а сама к тому, и в самый фееричный момент звонят в дверь, ну парень пошёл посмотреть, я услышала грохот, потом увидела разъеренного мужа он схватил меня в чем есть, а я была завернуть в одеяло и потащил меня в машину, по приезду домой устроил скандал и сказал, что на тренировки я больше не хожу и вообще запрет меня дома....я сказала, что не люблю его и, что ухожу к тому, он сказал, что не позволит и если я уйду, то никогда не увижу дочь.... Что делать то....я думала он меня выгонит... Но... Я не знаю как себя повести

Типичный случай.Виноват конечно мужчина. Каждая вторая женщина посещающая спортзал занимается сексом с тренером.Ведь разнообразие другого аватара и атлетического сложения всегда завораживает женщин.За сегодняшний день не раз встречаю такую картину по темам в плане измен.где дети страдают из за родителей где чаще по вине женщины.связанной с изменой..На соседней ветке разговор велся о разуме которым можно контролировать инстинкт животного.где очередной раз подтверждаю что природа сильнее разума.Ради секса готовы разрушить семью излагая любые отмазки в оправдания себя.

Александр
#9
Али-баба

А зачем ей дочь? Только мешаться будет ахаться. Да и любовник вряд ли обрадуется стать папаней поневоле.

А почему Вы думаете что у него были серьезные планы на нее? Пройдет интерес к ней найдет другую он не чего не потеряет.

Гость
#10

Ох....еть вот парень лох .

Гость
#11

л.ох.

Гость
#13

Красавчик муж, держитесь его.

Петр
#14

А каким спортом занимались?

Петр
#14

Просто я тренер по боксу, и тоже спал с замужней клиенткой; ) но мы вроде не спалились. Кстати у нее тоже дочурка маленькая. Люблю совпадения )

Большой Босс
#14

Пулю вам в лоб , других вариантов нет
Бл@дей расстрелять , тренеру член на лоб пришить! Мужу дочь оставить!

Гость
#17

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. КАК ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так что смотрите девочки в оба чтоб остановить на корню такого подлеца.

Гость
#18

Я МУЖЕНЬКА СВОЕГО ТАК УЛИЧИЛИ НА И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 9 6 7 0 9 0 5 5 6 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: