Гость
Статьи
Нелюбовь.

Нелюбовь.

Ухожу... Достиг критической отметки.
Мне 45,ей 43.
Живем 8 лет,3 года в браке. Дочери 5,5 лет.
Работаю вахтой 15/15. Но даже с перерывами на две недели жизнь с женой не складывается (представляю ,что было бы,если б видели друг друга каждый день). Не чувствую любви и заботы,секса нет,скандалы и мозговыносы. Денег не хватает. У жены двое детей от предыдущих браков,одному 13,второй женат,двое детей- все это требует денежных вложений. Я просто устал,не хочу ничего. Даже дочь,которую очень люблю - не останавливает....
Кому интересны подробности,спрашивайте.

Девид Линч
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Кто хочет любви и заботы сам окружает женщину любовью и заботой.

не-Автор
#2

Уходите! Пускай эта истеричка сама тянет своих детей, а вы будете общей малышке помогать)
Отдохнете от этого ужаса, и, кто знает, может встретите еще свою идеальную женщину)))

Гость
#3

все правильно чувак, пора отдохнуть

Лёля
#4

Правильно, пусть она воспитывает троих детей, а ты отдохни. Ищи свою вторую половинку, себе еще родите.

Гость
#5

"Денег не хватает" так че ты так мало зарабатываешь и как второй сын может быть женат ,если он второй после тринадцатилетнего

Гость
#8

Уходите. Лучше развод, чем криминал. Говорю так, как почти свидетель трагедии в семье соседей. Он в СИЗО. она на кладбище, дети, ради которых сохранялся брак, в детдоме, пока ее подруга офлрмляет документы на опеку.

kva
#10
Девид Линч

Мало?)) А сколько ж надо? Читайте сказку о рыбаке и рыбке

Скорей всего все банальнее, в его отсутствие, его кто то заменяет, присутствие на 15 дней, ее раздражает, но не дура же она в этом возрасте остаться без мужика

Гость
#11
Девид Линч

Мало?)) А сколько ж надо? Читайте сказку о рыбаке и рыбке

ты сам написал, что мало

Гость
#12
kva

Скорей всего все банальнее, в его отсутствие, его кто то заменяет, присутствие на 15 дней, ее раздражает, но не дура же она в этом возрасте остаться без мужика

а что страшного в остаться без мужика, если от него пользы никакой

Гость
#18

Ваш долг оставаться рядом с дочкой

Гость
#20
Девид Линч

Истеричка- это еще далеко не все.
Три года назад поймал ее на созвонах с молодым парнем 25 лет,приятелем страшего сына))
Подробности долго излагать.Например, она звонила ему в час ночи.
Ну...замяли...как-то.
Не смог бросить дочь на произвол судьбы.
А по хорошему надо было валить роняя тапки....

Тебе разве никто не говорил что *** непригодны для семьи.

Гость
#22

Ну эта жена плохая. Но чего ж ты до 43 никого нормального не встретил? Все плохие оказались, а ты один белый и пушистый. Не бывает так. Хороших мужиков рано разбирают и за них держатся. По ходу ты не очень ликвидный товар. Раз разведенка, с двумя детьми, с твоей уже с тремя, тебя не ценит. Ну она плохая. Но почему скажи до 43 никто так и не оценил? Бросай эту. Но раз такую взял, значит молодухи за тобой в очереди не стоят. А у бабы в 40+ обычно дети от прошлых браков и ты их опять не потянешь и любовь и забота будет вся им прежде всего. Разве, что такую, что не может детей иметь. Но и твоя вахта не подарок . Мне так муж каждый день дома нужен. Но я его люблю. Та, что полюбит будет не рада так редко видеть, а той которой на тебе плевать, и этих две недели видеть тебя будет много. Хоть работу поменяй что ли. Мужчине конечно в любом возрасте снова жениться легче, но кого ты там найдешь, да и можно ли тебя вынести? Во в этом не уверена. И не злорадство боливар, твоя дочка в этой семейке на эти 10 т. Тоже жить будет. А алименты твои на всех делится будут. Так что дочку на нищету обрёк папаша.

Гость
#30
Девид Линч

И еще. На нищету мою дочь обрек не я,а ее мамаша-ша_ла_ва.................

Если все написанное о матери правда, то тем более ребенка надо лично воспитывать (не по выходным). Доживите в семье до 16-17-летия дочери, а потом уже можете и о личной жизни подумать. По крайней мере, на старости лет у Вас будет любовь хотя бы одной женщины - дочки. Странно, что не понимаете элементарных вещей.

Гость
#33
Девид Линч

Красиво излагаете))
"Папа,я тебя люблю" - для меня это самые лучшие на свете слова. И я терпел,сколько хватало сил. Еще год назад я с ужасом думал о том,что будет с дочерью,если придется развестись.
Но я не железный. Всему есть свой предел.

Это правильно дочке нужен живой и здоровый отец. Дети когда вырастают тянуться к более успешному родителю, так что все в твоих руках, будешь обеспеченным мужиком, пусть и воскресным, но папой праздником, а не забулдыгой подзаборным, то дочь не потеряешь.

Гость
#34

[quote="Девид Линч" message_id="62647755"] Красиво излагаете)) "Папа,я тебя люблю" - для меня это самые лучшие на свете слова. И я терпел,сколько хватало сил. Еще год назад я с ужасом думал о том,что будет с дочерью,если придется развестись. Но я не железный. Всему есть свой предел.[/quot
...гм.. То, что я излагаю - это, кстати, мужские мысли. Только этому человеку сейчас далеко за 50. Останься Вы при ребенке, и при данной ситуации, через несколько лет она будет многое понимать и перейдет на Вашу сторону. А если уйдете - автоматически запишитесь в предатели (как это поймет ребенок). А по поводу железных нервов: Господь терпел - и нам велел. Как-то так.

Гость
#35
Гость

Это правильно дочке нужен живой и здоровый отец. Дети когда вырастают тянуться к более успешному родителю.......

Теоретически, может оно и так. Только в жизни все наоборот. У меня родной дядя был таким "успешным" родителем, терпение которого лопнуло и ушел в никуда (а вторая супруга была такой экземпляр - аж мороз по коже, полный неадекват). Так дети его от двух браков полжизни на него зубы точат: "бросил-покинул". Нет, определенно они к нему не тянутся.

Гость
#36

Но развод нужно оттянуть до того времени, когда ребенок вправе будет выбирать с кем жить. Тогда совершенно логично, что дочь выберет нормального и любящего папу.

Гость
#37

автор, судя по ответам, ну и *** же вы. Даже разговаривать нормально не можете. Если вы вот так же по 2 недели подряд свой жене с утра до вечера мозг пачкали, то неудивительно. Ещё и ноет. Да валите куда хотите в свою съемную квартиру. Судя по всему, все это время у жены жили? Ещё и приживалка. О да, заботиться о собственной семье--это конечно великий подвиг. Прям устал, ага. Ну отдохни, отдохни.

Девид Линч
#38
Гость

автор, судя по ответам, ну и *** же вы. Даже разговаривать нормально не можете. Если вы вот так же по 2 недели подряд свой жене с утра до вечера мозг пачкали, то неудивительно. Ещё и ноет. Да валите куда хотите в свою съемную квартиру. Судя по всему, все это время у жены жили? Ещё и приживалка. О да, заботиться о собственной семье--это конечно великий подвиг. Прям устал, ага. Ну отдохни, отдохни.

Вали отдсюда))
Я бы грохнул пару-тройку таких вумных, как ты публично.
И рука б не дрогнула))

Девид Линч
#39
Девид Линч

Вали отдсюда))
Я бы грохнул пару-тройку таких вумных, как ты публично.
И рука б не дрогнула))

А че не тэправда????!
А серьёзно, так это все из-за не хватки денег ,меняйте работу ,уйти всегда можно и это проще,а что то сделать для семьи ?!

Лоя
#40

А че не правда????! А серьёзно, так это все из-за не хватки денег ,меняйте работу ,уйти всегда можно и это проще,а что то сделать для семьи ?!

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4897029/#m62652061
© Woman.ru

Девид Линч
#41
Лоя

А че не правда????! А серьёзно, так это все из-за не хватки денег ,меняйте работу ,уйти всегда можно и это проще,а что то сделать для семьи ?!
Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4897029/#m62652061
© Woman.ru

Для ЧЬЕЙ семьи,а?
МОЯ семья- это я и дочь.
Остальные-***

Гость
#42

Автор, ты сам виноват, что жена не дорожит тобой. Грубый ты слишком. Когда с женщиной нежно, ухаживаешь за ней, внимание уделяешь, то она пылинки сдувать будет, а ты ***. Вот мужланское поведение от жены и получаешь. Что излучаешь, то жена и отражает.

элина
#43
Гость

Автор, ты сам виноват, что жена не дорожит тобой. Грубый ты слишком. Когда с женщиной нежно, ухаживаешь за ней, внимание уделяешь, то она пылинки сдувать будет, а ты ***. Вот мужланское поведение от жены и получаешь. Что излучаешь, то жена и отражает.

всё верно написано. сама живу с мужлом грубым, только начали жить.. это всё очень подрывает любовь женщины..

Девид Линч
#44
Гость

Автор, ты сам виноват, что жена не дорожит тобой. Грубый ты слишком. Когда с женщиной нежно, ухаживаешь за ней, внимание уделяешь, то она пылинки сдувать будет, а ты ***. Вот мужланское поведение от жены и получаешь. Что излучаешь, то жена и отражает.

Не живите с "мужлом",в чем проблема-то?))
Писдуйте на вольные хлеба,ипппитесь хоть с бездомными собаками))
Так нет же: тратить бабло,которое "***" зарабатывает и быть замужем,не беспокоясь о заатрашнем дне- это в порядке вещей. А что-то самой отдать мужчине,кроме редкого дежурного сеска- увы....
Вот так вы и живете в массе своей,приспособленки долбанные))
И еще. Мужчина никогда не будет мужлом с достойной женщиной. Вот такой здесь принцип,а не тот ,который вы описали выше.

Девид Линч
#45
Гость

Автор, ты сам виноват, что жена не дорожит тобой. Грубый ты слишком. Когда с женщиной нежно, ухаживаешь за ней, внимание уделяешь, то она пылинки сдувать будет, а ты ***. Вот мужланское поведение от жены и получаешь. Что излучаешь, то жена и отражает.

элина

всё верно написано. сама живу с мужлом грубым, только начали жить.. это всё очень подрывает любовь женщины..

Пахать,обеспечивая жОну,ее детей,внучку и жучку- это все конечно очень подрывает любовь женщины.
Да о чем вообще тут говорить?? Эта тема перетерта тысячу раз- вам все равно нихрена не угодишь,как ни страйся. Тьфу,б_л_я_д_в_о))

Гость
#46

Ага, вперед. Сейчас очередь выстроится перед вахтовиком, разведенцем с прицепом.

Гость
#47

Еще мы ничего не услышали о вредных привычках. Женщина с двумя детьми от первого брака не будет разрушать семью просто так.

гость
#48

Я не буду ничего плохого в адрес Автора писать,ситуацию мы все знаем со слов самого Автора,даже верю,что его это все достало.Опишу один случай случившейся с моей коллегой на работе.Муж работает вахтенным методом,как Автор,скандалов в той семье было много,сама рассказывала(коллега),последний случился из-за пелемень,муж попросил налепить к его приезду,наслушались много чего в его адрес(мужа),но пелемений он не получил,приехал,собрал свои вещи,оставил ей все:дом,машину и ушел.У них один ребенок 15лет.И это после 25лет совместного брака.Когда я все это узнала,первое,что сказала(да простят меня женщины на форуме):как он так долго с ней выдержал?Поясню:человек(она)псехически не уравновешанная,прийдя утром к 6ч.утра на работу,заведенная на 360градусов(муж в это время на вахте),злая(всегда)начинать с кем нибудь ругаться.Очень завистливая,жадная.Это ее жадность погнала мужа на вахту.Может и у нашего Автора такая ситуация в семье,где "легче в петлю,чем домой"?Расходиться или нет решать ему.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем