Гость
Статьи
Моя дорогая свекровь

Моя дорогая свекровь

С мамой моего мужа отношения не сложились сразу. Она не любила меня никогда, да и не должна собственно, но меня это нисколько не заботит. Прожили мы 12 лет, жили всегда отдельно от нее, ребенок у нас 4 года. И все это время она пытается меня уколоть и задеть: готовлю я плохо, не убираю, когда сказали что ребенок будет, так вообще выдала, что его еще выносить нужно... сейчас я вообще не общаюсь с ней, приходит пару фраз и все. Я не позволяю ей ничего делать у себя в доме, а ей прям так и хочется "показать" как нужно. Как же хорошо что мой муж никогда мне не говорил слушать его маму или делать так как она сказала, он даже один раз на ее высказывание, что я одеваю слишком короткие платья сказал ей - это я ей купил пусть носит. Я один раз даже летала с ней на отдых вдвоем, платил муж, чтоб она не заблудилась, ей уже 65 лет. Это конечно *** полный был. Время идет а родней мы не становимся. Правильно говорят, что родня нам только дети.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И к чему этот пост прописных истин?

полина
#3

Ну и хрен с ней. Домой не пускайте и все))) Живите и радуйтесь

Джипси
#6

Дети тоже разные бывают. Ваш пока поперек лавки - вот и родня, неизвестно еще что из него вырастет, и как себя поведет взрослый, когда в вас уже не будет нуждаться.

Гость
#7

и у меня так

Гость
#8

Ну не повезло со свекровью,бывает.Может Вы для неё тоже не фонтан.

йети
#9

А зачем вы ей посвятили целую тему? Чтобы сказать, как вас это не заботит? )

Гость
#10

Лучше вообще не иметь ни свекрви, ни невестки.

Муся
#11

ясненько

Гость
#12

Я так поняла ,что муж любит свою маман,общается с ней,естественно от туда идет настрой,обиды,поэтому родными вы уже точно не станете. Когда то мне говорили,что женщина выходит замуж не только за мужчину,а еще за его родню,особенно маму. Если с мамой отношения хорошие,вы будете более близкими,а со временем самыми близкими. Если плохие отношения со свекровью,между вами будут витать сплошные обиды и недомолвки,которые скажут свое слово и отдалят вас друг от друга. Чистая правда,с годами любовь слабеет,секс приедается,быт,а доброта,теплота,доверие,забота остается. Если вы эти качества не нажили,то уже и не наживете.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем