Гость
Статьи
реально ли уйти от …

реально ли уйти от мужа, ребенку 3 года

расскажите пожалуйста ваши ситуации,знакомых и родственников. При какой зарплате стоит попытаться уйти от мужа мне и ребенку(3 года,ходит в сад). Есть только небольшое жилье свое,но ведь расходов еще куча! Получилось ли у вас в итоге нормализовать свою жизнь и как? всем спасибо заранее!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот *** вы рожаете дуры.

#2

😄 то есть если тут назовут четкую цифру, вы начнёте паковать чемоданы? мдаааа

Гость
#3

Вы должны уйти и оставить ребенка мужу, тем самым избавив его от необходимости обеспечивать ещё и вас. И пора бы уже самой начать работать, а не воровать из семейного бюджета. Как же еще это назвать?

Гость
#4

Если вы решили однозначно уходить от мужа - это можно сделать всегда! Главное, чтобы было желание! Я вот не понимаю, жильё какое-никакое у вас есть, ребенок ходит в сад, ему уже три года, вы можете устроиться на работу! В чем проблема???

Гость
#5

Я подала на развод почти сразу как вышла из роддома,наняла адвоката и она представляла мои интересы. Это значит,что я была настолько возмущена поведением мужа,что даже дня не хотела с ним дальше жить,и ничто меня не остановило,что младенец на руках,что доходов никаких,кроме декретных. А вы тут сидите и высчитываете,когда вам выгоднее,да выгоднее и удобнее развестись,значит не припекло так,что находиться рядом невозможно. Прекрасно у меня сложилась жизнь,поначалу очень трудно было,но мне все знакомые и родные помогали,кто чем,сын уже подросток,я замужем,квартира-машина есть,живём хорошо,ни секунды не жалею,что развелась

Гость
#6

Автор, а почему вы хотите развестись????

Белла
#7

Я смотрю автор даже сама не знает зачем ей это. вот и правильно с мужем ещё не так все плохо значит. Будьте любимы женщины думающие о разводе!!!!!

Гость
#8
Гость

Автор, а почему вы хотите развестись????

человек не хочет налаживать СОВМЕСТНУЮ жизнь,не хочет поменять работу,чтобы и я могла работать и совмещали время и дела с дитем,сильно оскорбляет,иногда поднимает руку(не до побоев и крови конечно!) жмет деньги весь декрет на меня и сына(все бабушки)как и я.то там .то здесь накоплю или дарят и покупаю самое женское необходимое

мануэлла
#9
Гость

Вы должны уйти и оставить ребенка мужу, тем самым избавив его от необходимости обеспечивать ещё и вас. И пора бы уже самой начать работать, а не воровать из семейного бюджета. Как же еще это назвать?

а каким таким образом? у нас в россии мужчины уходят бросают жен бросают детей и маленьких и младенцев и алики не платят.Живут припеваючи..Так,что мужчин тут жалеть нечего.
Наверно вы не совсем соображаете что такое ребенок 3х лет.Для вас это как песня.Ну-ну.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы