Гость
Статьи
Муж ругает за новые …

Муж ругает за новые вещи

Просто накипело уже, зарабатываю больше мужа, и постоянно слышу упреки за любую покупку для себя. Уже просто нет желания покупать себе обновки, знаю что снова будет целый скандал. Живем вдвоем, детей нет, зарабатываем нормально для нашего города, у меня есть счет в банке, накопленный задолго до знакомства с ним. Не могу сказать, что я спускаю все деньги на шмотки, покупаю не чаще других женщин, и всегда стараюсь найти что-то со скидкой, не дорогое. Сегодня опять на меня вылился трехэтажный мат, за то, что мне нужна новая сумка (со старой хожу почти 4 года и в ней сломалась молния), орал что у нас все деньги идут на ремонт, а молнию нужно заменить в старой сумке. Ремонт делаем на мои добрачные накопления... Я так не могу больше. Чувствую себя, простите за жаргон, тер пилой. Но по-другому и не скажешь. В остальном все вроде нормально, но этот пунктик просто бесит! Что делать?

Печалька
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать -,,Я зарабатываю больше, деньги были и до брака, мне хватает.Тебе не хватает - иди,козлина и работай .И так на моей шее сидишь.Что мне надо ,то и куплю,, Разбаловали Вы тунеядца .И рассмотрите вопрос - нужен ли Вам этот нищеброд .Пока детей нет.Действительно,получаете больше и ещё терпеть тут скандалы какого то *** .

Гость
#2

Ладно жадный... но матом?!!
Да я бы скалкой его за такое, сковородкой, шваброй...я хорошая хозяйка, у меня всё под рукой, даже топорик есть.

Гость
#3

Да, "еще коньки не сносила" а новые туфли хочет...

валерий

Гость
#4

в чей квартире делаете ремонт?

Гость
#5

Начните покупать вещи за его деньги, пусть чекнется))))))))))

#6

так и отвечайте, это МОИ деньги, я их заработала, трачу куда считаю нужным. тема закрыта. и да, чья квартира?? только не говорите, что его...

Конфуциус
#8

А в ответ наорать тем же самым матом не пробовали? Отстаивайте свои права, чё молчать то. Разложите ему всё по пунктам как оно есть и пусть ответит, а вы послушайте что он вам ответит. А нечего ему отвечать! Скажите, что таких приспособленцев, как он, полно. Есть и красивее и моложе(лучше), вы выбирать замучаетесь. Если ему что то не нравится, то пусть сам оплачивает ремонт или катится, а не трепет вам нервы. Судя по всему вы плавно загнали себя в психологическую кабалу. И вылезать из неё теперь вам придётся со скандалами, иначе у него в голове ничего не поменяется. Свои права отставать нужно обязательно. Раз он указывает вам как тратить ваши же деньги, указывайте ему на его любые мельчайшие и крупные недостатки(не физические).

гостья
#9

автор ты забыда добавить что ты страшила😂😂😂😂только они ходят с одной сумкой 4г и терпят *** альфонсо

Гость
#10

Ремонт на ваши...а он куда свои девает???

Гость
#11

+10000 он альфонс (а если квартира его в этом даже сомнений нет, вы ему не нужны, ему нужны ваши деньги не ремонт) а вы и есть терпила, бросайте его пока не нарожали от него детей. Вы либо забитая и срашная, поэтому за этого лохопеда-нищееееба держитесь, либо дура-дурой. Либо то и другое. БРОСАЙТЕ ЕГО, через 10 лет локти будете кусать. Или вы совсем себя не цените?

Гость
#12

Живете в его квартире? Если в его, то у него против вас всегда козырь есть. На ваше "что хочу то и покупаю", он всегда может предложить выматываться из его квартиры. А если ваша или совместная, то другой разговор. Правда, на семью это мало похоже уже.

Катя
#13
Гость

Ремонт на ваши...а он куда свои девает???

Скорее всего на ремонт и текущие расходы , типа, коммунальные платежи, оплата машины и тд.

Байгужанка
#14

Здесь упущен момент. Поздно ставить его в рамки. Большая глупость тратить свои сбережения на ремонт. И когда женщина показывает себя как сильная и больше зарабатывающая, она в семье начинает занимать позицию мужика. А мужу остаётся роль бабы. Мужик чувствует что что то не так. Но он всегда начинает деградировать в такой ситуации. Перестаёт чувствовать себя Главными Мужчиной. Выход- поменять роли. Чтоб он стал зарабатывать больше и снова стал главой семьи не для галочки. Иначе так и будет продолжать отжимать ваши ресурсы, а сам перестанет напрягаться. Ведь это легче- экономить на жене. Тем более вы его так приучили что на вас просто необходимо экономить. Вы перестаньте экономить на себе. Нам женщинам и так есть на что тратиться- чем ремонт, себя оттюнингуйте. Сейчас одна косметология только сколько стоит. Мы ж тоже не молодеем как и наши квартиры. Но с заниженной женской самооценкой мужчинам легче жить чем самому вырасти. Поэтому они и подавляют. И то ли еще будет..

Гость
#15

У вас одна сумка?

Печалька
#16

Спасибо за комментарии, пусть даже жесткие. Просто реально хочу разобраться, кто из нас не прав. Отвечаю на вопрос про внешность- нет, я не страшная, и дурой себя тоже не считаю. Но большого выбора женихов у меня не было, честно говоря я не знаю, у кого сейчас их большой выбор. Свои деньги он тратит на текущие расходы, да, оплата машины, платежи и т.д., но там и тратить особо нечего. При этом я никогда не считала его деньги, не запрещала ничего покупать, свою зарплату я выкладываю в открытое пользование и всегда говорю бери сколько тебе надо. Квартира его, доставшаяся в наследство. До этого несколько лет жили на съемной, оплачивая пополам, при этом я все время предлагала купить свою в ипотеку и вместе платить, он не захотел.

Печалька
#17

Сумки у меня три, для разных целей. С которой хожу чаще всего, устарела морально и физически, хочу новую. И то постоянно себя корю за то, что у меня их целых три.

Гость
#18

у меня возник только один вопрос - а зачем вам муж? без него удобнее выходит

Гость
#19

вот все понятно. Ему надо вас по полной раскрутить, и запасы ваши потратить, и текущую зарплату на свои нужды приспособить. Вот какой надо быть, чтобы добрачные деньги вваливать в ремонт чужой квартиры? Ему-то зачем была ипотека? Есть где жить, есть кошелечек с функцией домработницы, на ремонт хватит, а там как себя поведете, если будете достойны, может быть, и не выгонит.

Гость
#20

Плохая ситуация.
Автор, не тратьте по мелочам, комитете на свою квартиру, хотя бы ипотечную.У меня впечатление, что ваш брак долго не продержится, вам надо иметь своё жильё.Скупой и расчётливый мужчина это ужас.Скажите, что вам урезали зарплату , и откладывайте.

Кардашьян
#21

Так ты и есть терпела, там уже и чувствовать не надо

екатерина
#22

неплохо мужик устроился

гостья
#23

[quote="Гость"]у меня возник только один вопрос - а зачем вам муж? без него удобнее выходит[/quot ей наверное нужен секас😂😂😂😂

raslablenietake@gmail.com
#24

Языка как будто нет, кто он такой чтобы тебя потыкать, пошёл на
Где вы таких х*ев находите

Гость
#25

Че беситься?! Уходить и все! За свои деньги уже сумку нельзя купить, так еще и матом обложат. Капец! Вы реально ведете себя как Tepпила.
Кстати, таких мужиков большинство. Много раз в каком-нибудь бутике приходилось видеть как жегы буквально уламывают на новую покупку, а мужики от того что их уговаривает еще и выделывпются. Аж в рожу хочеться дать!))) Тьфу-тьфу! мне с мужем повнзло, он наоборот всегда говорит, лучше давай тебе купим, а я обойдусь. Лучше ты съешь, а я вчерашний суп даем.

Таня
#26
гостья

автор ты забыда добавить что ты страшила😂😂😂😂только они ходят с одной сумкой 4г и терпят *** альфонсо

Не обязательно, это очередная мазохистка. Интересно, что может быть хорошего, если муж не дает даже за свои деньги сумку себе купить, делая при этом в своей квартире ремонт.

Лада
#27

Ну и наглость у мужика, ты делай ремонт в моей квартире за свои деньги, но на себя не трать, иначе на мой ремонт меньше останется еще и матом, просто офигел, так и скажите, а для чего я вообще работаю??? Свои же деньги не могу потратить на себя..(((

Ольга
#28

Послушай женщину, которая вдвое тебя старше. Он будет ценить тебя до тех пор, пока ты ему ни чего не стоишь и он что-то с тебя имеет. Кончится тем, что превратишься в тряпку, а потом найдет другую дойную корову. Я много пар повидала и уяснила следующее - мужчина ценит женщину ровно на столько, сколько в нее вкладывает, если вкладывает только член, вот собственно и для чего нужна))).

Ольга
#29

У меня с десяток сумок, периодически их меняю, обувь, одежда, парфюм. Дорого, но никогда на себе не экономь. Ни копейки ему на ремонт и прочее. Будешь себя любить и мужики начнут штабелями падать. Если у тебя на лице написано, что ты терпила по жизни - так и будут пользоваться. Проверено.

Гость
#30
Печалька

Спасибо за комментарии, пусть даже жесткие. Просто реально хочу разобраться, кто из нас не прав. Отвечаю на вопрос про внешность- нет, я не страшная, и дурой себя тоже не считаю. Но большого выбора женихов у меня не было, честно говоря я не знаю, у кого сейчас их большой выбор. Свои деньги он тратит на текущие расходы, да, оплата машины, платежи и т.д., но там и тратить особо нечего. При этом я никогда не считала его деньги, не запрещала ничего покупать, свою зарплату я выкладываю в открытое пользование и всегда говорю бери сколько тебе надо. Квартира его, доставшаяся в наследство. До этого несколько лет жили на съемной, оплачивая пополам, при этом я все время предлагала купить свою в ипотеку и вместе платить, он не захотел.

Вы делаете ремонт в ЕГО квартире на свои добрачные деньги?! Вы не терпила, вы ддурра. А ваш муж борзый жадина. Быстро прекращайте тратить деньги на ремонт в его кварире, прямо немедленно! Скажите, что кончились. Свою зарплату тратьте спокойно на салоны, на вещи себе и т.д. На его вопли просто забейте. Начинает орать, уходите и говорите, что не можете в таком тоне разговаривать. Когда успокоится, скажите, что вместо того, чтобы больше зарабатывать, он вас ограничивает в ваших же заработанных деньгах и это наглость. Дайте ему понять, что он оборзел, только спокойно. Мужиков нужно на место ставить. И еще раз повторюсь, автор, НИКАКИХ трат на ремонт в квартире мужа! Оплатить (сделать) ремонт - это обязанность мужчины!

Гость
#31

Как может быть в "остальном нормально", если он матом кроет и твои деньги считает. При чем тут ремонт? Очнитесь. Что вас вообще может рядом держать с таким чучелом?

#32

Наши ссоры. Проклятые тряпки.
- Сколько денег в июне ушло!
- Ты припомнил бы мне еще тапки.
- Ведь девятое только число! Это жизнь?
- Между прочим, и это. И не самое худшее в ней.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем