Гость
Статьи
Как выгнать мужа из …

Как выгнать мужа из дома?

Здравствуйте!
Мой муж - алкоголик. Детей у нас нет. Три раза он кодировался, но всё время срывался и уходил в запой.
Во время того, как он не пьёт - это идеальный мужчина! Талантливый, занимается спортом, внимательный и заботливый, всегда за рулём и при работе. Миллионами не ворочает, но на жизнь хватает. А при запоях начинается... Полнейший неадекват, увольнения и загулы с бешеными тратами на алкоголь. Причину алкоголизма выяснить не удалось, к психологу или в группы ходить категорически отказывается. Вот и настал тот момент, когда у меня опустились руки.
Я больше не могу жить, как на вулкане. Хочу выгнать его и подать на развод. Конечно, Идти ему некуда, родственников или своего жилья у него нет. Живём у меня.
Уходить отказывается, силой мне его не выгнать. Как заставить его уйти, как донести ему, что вместе мы больше быть не можем?

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись. Снять с регистрационного учёта. Сменить замки.

где наша не пропадала
#3

да на предохранитель закрыться и всё
замок сменить
хотя...жестоко конечно

Гость
#4

Жестоко, да

Гость
#5

Не переживайте, не помрет. Другую лошпетку с квартирой найдет и будет плакаться какая жена-мегера, выгнала золотого человека.

В.
#6

Моя подруга так терпела, так ее муж еще и избивал. Жалела, что идти некуда. В итоге сам ушел к торговке самогоном. Спился там совсем и умер быстро. А подруга так жизнь и не устроила, упустила время.

Гость
#7

Развод, снятие с регистрации как бывшего члена семьи, при его попытках оставаться или вернуться - вызов полиции. В чем проблема?

Гость
#8

Так он у вас прописан или нет? Если да, выписывайте. А потом вызывайте полицию и говорите, что в доме посторонний и не хочет уходить. Они его заберут. Если не прописан - просто последний пункт.

Зануда
#9

Как это - некуда идти? Он с вокзала к Вам когда-то пришел?

Кочерыжка
#10
Зануда

Как это - некуда идти? Он с вокзала к Вам когда-то пришел?

Во-во, я тоже самое подумала, откуда-то он же пришел, не с луны же упал. Хотя как знать-как знать, может он какой-нибудь лунатик.

Гость
#11

Да мало ли где он жил. У подруги нынешний муж после развода жене с детьми оставил двушку, а сам жил у приятеля, на птичьих правах конечно. Специально искал даму с квартирой, потому что жить было негде, и нашёл. По поводу выгнать не знаю. Мужика завести не проблема - ты попробуй его потом вывести )) Может вещи выставить за двери и замки сменить, не драться же с ним. Это если дверь крепкая, а то и выбить может ))

Гость
#12

Под "некуда идти" подразумевают, что жилье в другом городе или жилье сильно заселено другими родственниками, которые его не ждут.
Всем есть куда идти. Идти можно на сьем или в гостиницу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: