Гость
Статьи
Шантажирует мужа …

Шантажирует мужа ребенком. Не разводятся

жена манипулирует мужем через ребенка. он очень любит ребенка .у мужа есть новая любовь, семьи как таковой уже нет ,любви тоже,живут как соседи Она не хочет отдавать мужа любовнице,"пусть сдохнет чем уйдет к ней", "я боюсь что у них все сложится.." "я что своего мужа какой-то ш** отдавать должна" Он очень любит ребенка,она использует ребенка для того чтобы удержать мужа рядом ,чтобы переломить ситуацию,не допустить его счастья с любовницей. живут на одной квартире. Жена настроила всех родных против любовницы, матерью мужа не побрезговала, через его мать давит на него. Не разводятся. любовница не против взять ребенка себе на воспитание.
Дайте совет

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шантажируют теми кто позволяет. Его всё устраивает значит. Мог бы послать её и с ребёнком не общаться, она бы сразу прибежала.
А вообще, только козлы разводятся из-за новой дырки. Брак к любви отношения не имеет. Он предатель.

#2

Респект жене. Если б у меня сложилось такая ситуация, боролась бы до последнего.

Гость
#3

Любовница- это явно- автор. Так и писали бы- я не против ребенка взять, всех родных против МЕНЯ и так далее

гость
#4

правильно делает. любовь приходит и уходит,а ребенок должен в полнлй семье расьи.

Гость
#5

Вы та самая любовница? С какого х.....ра вам законная жена вашего любовника должна ребенка отдавать.это вы должны оставить их всех в покое!

Гость
#6

Любовница скорей всего это вы))) Вы по не особо верьте, что там жена - всемогущая, которая держит мужа около ног))) старо как мир)))

#7

Молодец жена. Все правильно делает.

Гость
#8

Так ладно вы мужа прибрать к рукам захотели, но еще и ребенка?!)))) а может жене уже и покончить с собой?! Чтоб вам ее вещи достались, че уж! брать так все))

Гость
#9
Чайка из Краснодара

Респект жене. Если б у меня сложилось такая ситуация, боролась бы до последнего.

Было б там за что бороться. За буриданова осла?
А я бы вытолкала взашей, а чемоданы с балкона сбросила б ему на голову. Лови! И лети. Показа заразу в дом от свой чучундры не притащил.

Гость1
#10

Никогда не понимала.. Зачем с женатыми встречаться!? Мужиков куча.
Сами себе проблему создали.
Лучше расстаться с ним. Если любит-уйдёт от жены и вернёт вас.

Гость
#11

Тут недавно тема была про женщину, которая живёт с родителями мужа, а у него любовница, у которой муж тоже все знает. Так вот там форум орал и вопил "брось его, как можно себя так не уважать, он тебя не любит". И здесь : "правильно все делает"

я
#12

по пятачку себе дай кислотой,***.почему она должна отдать еще и ребенка тебе,в твои сифозные лапы?

Гость
#13

Самой не смешно?

Гость
#14
гость

правильно делает. любовь приходит и уходит,а ребенок должен в полнлй семье расьи.

В полной счастливой семье. Сечешь?

#15
Гость

Было б там за что бороться. За буриданова осла? А я бы вытолкала взашей, а чемоданы с балкона сбросила б ему на голову. Лови! И лети. Показа заразу в дом от свой чучундры не притащил.

бороться за семью. Потому что если сразу не ушел значит просто пользуется любовницей. А мужики же они ведь только одним местом думают. Так что надо сначала от любовницы избавиться любым путем, а потом уже с ним решать.

гость
#17

Пишет та самая любовница. Особенно умилила фраза "Любовница не против взять ребенка себе на воспитание". Мужика все устраивает в этой ситуации- такой хайп около его персоны две бабы подняли. Никуда он не уйдет из семьи, а по максимуму извлечет выгоду из этой ситуации- будет сидеть около жены, иметь быт, секас, ребенка своего воспитывать, держать в тонусе жену, создавая иллюзию, что может слинять в любой момент, имея при этом возможность спать с любовницей-автором. Любовнице- дуть в уши про неземную любовь, "мы с женой уже два года не спим, живем как соседи только из-за ребенка", жаловаться на неадекватную жену, обещать уйти как только ребенок подрастет и все это время с удовольствием и без обязательств п.о.т.р.а.х.и.в.а.т.ь деву. Мужику- респект, вот так обеих дур надо разводить.

Гость
#18

Видимо, жене выгодно быть с предателем или намеренно хочет отомстить любовнице.
Правильно делает. Не фиг лезть в чужие семьи. Раз ко.бель сразу не ушел, а вешает лапшу, что жена не дает развод, значит, не так уж и нужна ему шлю.шка.
Хотел бы развода, развелся бы. Все остальное - вранье дла ту.пор.ылых любовниц.

Гость
#19

[quote="Гость"]А почему ребенок при живой нормальной матери должен жить с чужой тётей? У тебя,тётя, явно кукушка сбита,причем напрочь. А чего ты ожидала? Что жена будет тебе рада? Что будет родне рассказывать ах у моего мужа любовница ах она такая хорошая ах она не против забрать нашего с ним ребенка? Ах какое чудо что она появилась в нашей семье?
Радуйся,***,что она тебе е-ба-ль-ник серной кислотой не сожгла.
Дать совет? Даю. Вешайся. Пока жена до тебя не добралась.

Что вы такие злые?!))) Сразу вешаться и кислота))))))) Хай живет и мучается, как говорится пожинает плоды....)

Ло
#20

эта вся историю написано со слов мужа?)))) автор, уясните - МУЖИК живет с той женщиной,которой ХОЧЕТ. Недавно вычитала интересную фразу, может быть, немного жесткую, но запала мне: "Мужчина ПЕРЕСТАЕТ любить своих детей,когда перестает любить их мать". Не знаю - правда или нет, но мы видим,что ЛЮБЯЩЕГО мужчину ничто не удержит - ни женщина, ни дети, ни имущество. у меня у подруги отец,когда уходил к другой ляпнул такую фразу (при детях): "Да они мне нафиг не нужны". Потом одумался, с детьми общается,помогает,просил прощения,но все же...

#21
Гость

Было б там за что бороться. За буриданова осла? А я бы вытолкала взашей, а чемоданы с балкона сбросила б ему на голову. Лови! И лети. Показа заразу в дом от свой чучундры не притащил.

Ну у меня хороший муж, за такого стоит побороться. Не отдавать же отца своих детей какой-нибудь proshmandovke. Да чисто из принципа, характер у меня такой.

#22
Чайка из Краснодара

Ну у меня хороший муж, за такого стоит побороться. Не отдавать же отца своих детей какой-нибудь proshmandovke. Да чисто из принципа, характер у меня такой.

Я даже и нищим на паперти мелочь не кидаю. А не то чтобы свою половинку и ребенка впридачу...

Гость
#24

Автор если ты любовница, бросай его. Ребенок только прикрытие все у них нормально а у тебя потерянные года и упущенное время. Поставь вопрос ребром и увидишь что будет. Найдется тысяча причин и отговорок почему он не может уйти из семьи. А главная причина его ВСЕ устраивает.

Гость
#25

Разводка))) На тему "У мужа постоянная любовница..."

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="62738918"]Разводка))) На тему "У мужа постоянная любовница..."
___________
Даже если этот пост- разводка, ситуация вполне жизненная, таких мужлов-"типа альфасамцы" а бьющихся за его портки куриц- жен и любовниц, и в реале хватает.

Гость
#28

Гость 23. Я вас не сужу, кто я такая?!) Просто умиляет когда читаешь такую злость по отношению к чужим истрриям и проступкап. Автор уже расплачивается, аж ребенка готова взять его, лишь бы он к ней пришел с чемоданом. Крышу сносит у нее, от любви и безысходности.

Гость5525
#30

Не понимаю женщин, которые прощают подобное. Как потом жить с мужем? Ждать постоянного предательства, шерсти тебя телефон

Гость5525
#31

Не понимаю женщин, которые прощают подобное. Как потом жить с мужем? Ждать постоянного предательства, шерсти тебя телефон

Гость
#32

Автор - сама любовница! Но хочу сказать - автор все это знает со слов мужа! А аак на самом деле обстоит? Чаще мужик сам не хочет уходить из семьи и врет любовнице, что дескать он повязан по рукам и ногам, его бедного шантажируют, угрожают и обижают... хотел бы- ушел! А это все нелепые отмазки гулящего мужчины! Не уходит - значмт не хочет уходить от жены. А любовницу иметь хочет.

Гость
#33
Гость

Если уж на то пошло,если любовница чистоплотная-ультиматум. Встречи,перепихи и общение-только после развода всёёё! Точка. А нет же,сидят бедненькие,радые подачкам с барского стола-в виде редких перепихов,ждут когда он время найдет,портят жизнь жене своими звоночками,и ждут ждут ждут развода как явление Христа народу. Бабьё,которые любовницы,есть одна простая истина. Мужик захотел-мужик сделал.всё остальное-авно и отмазки. Оглянуться вокруг,не? Найти свободного и быть единственной тоже не? Нет надо найти себе геморрой,опустить себя ниже плинтуса и верить сказкам женатиков.

Насчет оглянуться вокруг. А вы пробовали- оглядываться? Я так, в плане чистой статистики. Много вы вокруг увидели мужиков, еще не старых, с доходом, достаточным для семейной жизни, с жильем- и при этом СВОБОДНЫХ????
Потому-то и лезут, что ДЕФИЦИТ адский. Кто семейный, а тем более с детьми- на нем стоит "штамп"- ГОДЕН!

Гость
#34

Ну звиздец... она НЕ ПРОТИВ!!!
Авторша, а тебя спрашивали? А что еще жена тебе должна отдать? Трусы с себя снять и тебе отдать?

#35

Ага, как соседи! Я когда узнала про любовницу, он про нее забыл. И секс у нас так же был. Только пока его сама не выгнала, потому что не могу жить с предателем, он с ней отношения не возобновлял. Я то пережила, а вот дочь жалко. Хоть ей только год, а за ним тянется. Автор, зачем лезть в чужую семью? Ну уйдет он к вам, а что потом? Эйфория пройдет и он вас так же бросит.

Гость
#36
Гость

Разводка))) На тему "У мужа постоянная любовница..." ___________ Даже если этот пост- разводка, ситуация вполне жизненная, таких мужлов-"типа альфасамцы" а бьющихся за его портки куриц- жен и любовниц, и в реале хватает.

Полностью согласна, и таких ситуаций очень много.

Гость
#37
Гость5525

Не понимаю женщин, которые прощают подобное. Как потом жить с мужем? Ждать постоянного предательства, шерсти тебя телефон

У таких женщин, низкая самооценка и страх одиночества. Один раз поставить вопрос ребром и уже от этого оталкиваться. А так, такие ситуации будут тянуться и затягивать всех в этой истории.

Гость
#38

сваливать. нормальный мужчина манипулировать собой не позволит. и дело не в любви к ребенку. сегодня не уходи, а то заберу ребенка, завтра - прыгай с крыши, а то заберу ребенка. у моего мужа была такая история с БЖ. она не давала видеть ребенка, он не стал настаивать. Она жаловалась его маме, он свел общение с мамой к нулю. через 2 месяца БЖ сама стала просить забрать ребенка, что бы хоть немного отдохнуть. Постепенно все наладилось. В мужчине дело и только в нем. нельзя давать собой манипулировать никому, ни маме, ни БЖ ребенком.

Гость
#39

Если мужик ведётся на шантаж жены, значит чувства с любовницей либо не сильны, либо мужик - тряпка. А нужен ли таковой у кого нет своего мнения? Если жена шантажиркет, значит её позиция слаба. И она боится потерять устойчивый капитал в семье, одиночества, обсуждений родных. Но никак она не думает о ребенке.

Гость
#40
гость

правильно делает. любовь приходит и уходит,а ребенок должен в полнлй семье расьи.

В полной не любимой семье. *** логика

Гость
#41

Никогда не надо бороться за мужчину( оставьте это мужикам),нужно просто отойти в сторону и наблюдать. Мужчина должен сам решить эту ситуацию. Женщина которая манипулирует ребёнком уже не женщина. А мужчина который это позволяет уже не мужчина и скорее всего в этой семье мужчина подкаблучник. А зачем вам подкаблучник?

Гость
#42

Никогда не надо бороться за мужчину( оставьте это мужикам),нужно просто отойти в сторону и наблюдать. Мужчина должен сам решить эту ситуацию. Женщина которая манипулирует ребёнком уже не женщина. А мужчина который это позволяет уже не мужчина и скорее всего в этой семье мужчина подкаблучник. А зачем вам подкаблучник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: