Гость
Статьи
не замужем и никогда …

не замужем и никогда не была

Здравствуйте! Для меня этот вопрос не проблема, но все-таки появляются мысли, может, со мной что-то не так... Мне 32, не замужем и никогда не была. Последние серьезные длительные отношения были года 3 назад (длились 4 года, изжили себя). Я не переживаю по поводу того, что сейчас у меня никого нет, мне интересно с самой собой, у меня небольшой, но интересный круг общения. Работа, увлечения. Живу на два дома ( своя квартира+ когда захочу могу приехать к родителям). Когда меня спрашивают про замужество- отвечаю, что всегда кто-то есть, но замуж пока не хочу. Да, понимаю, биологические часы тикают, но никто не вызвал у меня пока желания поступиться своими привычками и начать совместную семейную жизнь, а гражданский брак (сожительство я не принимаю). А также я прекрасно понимаю. то не хочу выходить замуж "для галочки". Два примера у меня есть- две близкие подруги вышли замуж, оба мужа младше их и одна все время боится, что муж уйдет от нее (хотя без образования и постоянного места работы), а вторая в поисках любовника (проблемы с интимом). А заставлять себя влюбляться я не хочу и очень подозрительно отношусь к сайтам знакомств.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет как должно быть, чаще знакомтесь, не отказывайте в свиданиях и вы найдете своего человека

Гость
#2

Все у вас будет нормально. Похороните когда ни будь родителей и будет сдавать их квартиру в аренду. Получится хорошая прибавка к пенсии. Круг друзей и знакомых все равно будет меняться в том числе и из-за их смертей. Сейчас для пенсионеров очень много социальных кружков. И пение , и вязание, и аэробика и т.д. и т.п.
Не пропадете.

Гость
#3

аналогично всё, мне 37

Гость
#4

Смиритесь и всё. А что еще остается. Приличные мужчины давно разобраны молодыми девушками.

василина
#5

коты в обе квартиры куплены?

Больше уверенности!
#6

Вы хотите семью? Или Вас всё устраивает и так?
Вот если бы я была на Вашем месте и хотела бы семью...я бы пошла в спортзал.
Там тьма красивых и интересных мужчин, которые подходят и знакомятся.
Можно и отношения завязать, и тело своё прокачать. Не хочу Вас обижать..тем более не знаю как Вы выглядите, но точно думаю, что спорт будет не лишним.
А ещё это здорово закаляет характер и укрепляет настойчивость.
Если не любите тренажёры...идите на стриппластику...почувствуете себя женщиной, раскрепоститесь.
В любом случае, если сидеть дома и не двигаться...то само не придёт.

#7
Гость

Смиритесь и всё. А что еще остается. Приличные мужчины давно разобраны молодыми девушками.

Хорошо, что эти юные нимфетки частенько гуляют, и обнаружив это приличные мужчины с лёгкостью уходят от них, встречая вторых жён уже будучи зрелыми и успешными.

Гость
#8
Гость

Смиритесь и всё. А что еще остается. Приличные мужчины давно разобраны молодыми девушками.

чууушь)
даже если вам немного за 30) естт надежда выйти замуж за принца)

Гость
#9

Вы ж сами написали, что отношения с Вами изживают себя за 4 года. Какой может быть с Вами после этого брак?

Гость
#10

Зачем не созданные для брака тетки ищут на свою пятую точку приключения? Купите котиков и будьте счастливы.

Гость
#11

Зачем вам этот брак? Притираться к кому то, у вас своя налаженная жизнь. В таком возрасте и мужиков нормальных нет их нужно было в 22/25 искать, сейчас одни алиментщики, хипстеры да алконафты и прочии неликвиды с холостяцкими замашками. Не вздумайте тащится на сз((

Гость
#12
Гость

Зачем вам этот брак? Притираться к кому то, у вас своя налаженная жизнь. В таком возрасте и мужиков нормальных нет их нужно было в 22/25 искать, сейчас одни алиментщики, хипстеры да алконафты и прочии неликвиды с холостяцкими замашками. Не вздумайте тащится на сз((

Как будто в 20-25 нормального найдешь))) я вот как раз с найденным в 20 развелась. А с найденным в 30+ все отлично.

Гость
#13

Зачем вы врете окружающим? К чему эти "у меня всегда кто-то есть", "не хочу"....
Выглядит глупо и жалко. Почему не сказать честно, что нет того, кто вам годится на роль мужа?
Все ж прекрасно видят, что нет у вас никого, и не жили вы ни с кем, и не влюблены.

Гость
#14
Гость

Зачем не созданные для брака тетки ищут на свою пятую точку приключения? Купите котиков и будьте счастливы.

Ну ты замуженка с 5 любовницами мужа прям верхушка счастья😁

Гость
#15
Гость

Зачем не созданные для брака тетки ищут на свою пятую точку приключения? Купите котиков и будьте счастливы.

А ты для брака создана ,тетка??

Мария
#16

Не всем нужнен муж. Если вам хорошо и так - это прекрасно, поменьше слушайте окружающих. Это ваша жизнь, не их.

Гость
#17
Гость

Зачем не созданные для брака тетки ищут на свою пятую точку приключения? Купите котиков и будьте счастливы.

по-моему характеристика "я создана для брака" самая унизительная для женщина) Других талантов, самостоятельных, у вас нет?

Гость
#19
Гость

А ты для брака создана ,тетка??

Да, а что? Именно поэтому у меня не возникает таких вопросов как у автора.

Гость
#21
Гость

по-моему характеристика "я создана для брака" самая унизительная для женщина) Других талантов, самостоятельных, у вас нет?

Ученая степень и звание за талант сойдет? Ну и 10 летний опыт руководства кафедрой.

Гость
#22
Гость

Ученая степень и звание за талант сойдет? Ну и 10 летний опыт руководства кафедрой.

смотря какой и где. В провинции на кафедрах такие жабы штаны просиживают.) Если для вас по сравнению с этим брак - вершина успехов, то всё равно вывод сам напрашивается.

мышь+
#23

Родить и "для себя" можно, если ваши часики вконец уже вас затикали. Зачем выходить замуж срочно-срочно - не понимаю. Мужчины чаще всего собственники и никого второго параллельно с собой вам не позволят. А сейчас золотое время, хоть с двоими гуляй, хоть с троими

Гость
#25

прямо таки передача удивительное рядом)))

мышь+
#28
Гость

. Каждая мать обязана дать своему чаду любовь обоих родителей

Мать не бог. И может быть в ответе только за свое поведение

Гость
#29
Гость

Гость по-моему характеристика "я создана для брака" самая унизительная для женщина) Других талантов, самостоятельных, у вас нет? . Я создана для брака! И этого не стыжусь. В итоге прекрасный первый брак длился 20 лет (муж погиб). Второй брак 12 лет. Тоже замечательный. Талантов у меня хватает , но семью эти таланты мне не заменят. Я от них скорее откажусь. Как говорят евреи, "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Я живу в полной гармонии с собой и окружающими.

на своем горбу все тащить это не талант) Брак - это равный вклад мужчины и женщины. И никакого природного таланта для этого не нужно, просто адекватное общение.

Гость
#30
Гость

Гость по-моему характеристика "я создана для брака" самая унизительная для женщина) Других талантов, самостоятельных, у вас нет? . Я создана для брака! И этого не стыжусь. В итоге прекрасный первый брак длился 20 лет (муж погиб). Второй брак 12 лет. Тоже замечательный. Талантов у меня хватает , но семью эти таланты мне не заменят. Я от них скорее откажусь. Как говорят евреи, "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным". Я живу в полной гармонии с собой и окружающими.

Так от тебя дырки старой мужья с молодками и гуляют, а тебя как терпилу не выгодно кидать и трусы постираешь и в уй поцелуешь. А ты уже бедалага в себя поверила...

Гога
#34
Гость

29. Гость | 11.12.2017, 11:29:50 [634466015] на своем горбу все тащить это не талант) Брак - это равный вклад мужчины и женщины. И никакого природного таланта для этого не нужно, просто адекватное общение. . Я вовсе не тащу все на своем горбу. Я не работаю. Никогда не готовлю. Муж щедро пополняет мои счета. У нас такая модель семьи, где обоим удобно и комфортно. Если что-то кого-то не станет устраивать, мы это обсудим и найдем приемлемое решение.

Очередная форумная фантаззерка, коих здесь большинство. Эта что за уникальная модель семьи? Не готовить, не работать, ещё и бабло с мужа тянуть. Во бабы корки мочат

мышь+
#35
Гость

. Ой, не скажите! Нормальная женщина должна думать головой, какое гнездо совьет. и какого мужчину выберет в отцы своему ребенку. А не беременеть бездумно от кого попало..

Я не предлагала бездумно. Хорошая внешность, высокий интеллект, отсутствие наследственных и личных заболеваний, образ жизни (без вредных привычек, криминальных наклонностей). Гнездо без проблем можно вить и за свой счет, если в свое время озаботилась образованием и опытом работы

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="62848481"] чууушь) даже если вам немного за 30) естт надежда выйти замуж за принца)[/quotПодпись Меган Маркл

торты на заказ
#37

Мы с Николаем в обасти живем 11 лет. И сало солим и бани строим и детей воспитывам. И ничего в жизни лучше нет. он и уходил от меня но понял что с нами то в семье лучше. простила. Дальше вьем свое гнездо. И все счастливы. И вам желаю. Это же как хорошо дружными быть,один вспахал другой посадил дочери уж тоже помогают. Вечером все сытые и довольные и спать. а одной то зачем это все? в чем это хорошего? нельзя так

Гость
#38
Масло для кутикулы

Смиритесь и всё. А что еще остается. Приличные мужчины давно разобраны молодыми девушками.

Хорошо, что эти юные нимфетки частенько гуляют, и обнаружив это приличные мужчины с лёгкостью уходят от них, встречая вторых жён уже будучи зрелыми и успешными.

Для вас разведун с прицепами это счастье?

Гость
#39
Гость

Хорошо, что эти юные нимфетки частенько гуляют, и обнаружив это приличные мужчины с лёгкостью уходят от них, встречая вторых жён уже будучи зрелыми и успешными. Для вас разведун с прицепами это счастье?

Смотря что за человек и какой доход. И прицепы может взрослые уже. Сравните: за мной ухаживал разведун, детям по 25 лет примерно, у самого доход больше ляма в месяц и ухаживал не бывший в браке и бездетный с доходом 30 тыс в мес. Кто лучше?)

Гость
#40

Незамужем и не была, а в чем собственно мессендж не понятно..в том что вы не замужем??

Елена
#41

Я привыкла одна, мне 35 лет, я люблю одиночество. Я тоже не замужем, без детей.
Всю жизнь неразделенная любовь.

Гость
#42

Про что тема то? Есть и в 50 незамужем ни разу не бывавшие. И?
А уж бездетных еще больше, даже замужние и разведенные знакомые есть, которые не рожали и не планируют. В чем вопрос темы? Выговориться? Ладно)

Гость
#43

Следующие темы. незамужем сейчас но когда то была. Замужем сейчас но раньше не была замужем сейчас и раньше была!!! ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ВУМАН РУ)))) налетайте)))

Вонючка
#44

Гражданский брак - тоже брак. Главное чтобы дети были, а бюрократы с юристами участвуют в этом или нет - это не важно.

Гость
#45

бабы каются-девки замуж собираются! золотая пословица, а по теме ничего хорошего там нет, баба становится обслуживающим персоналом для мужика и детей, нагрузка на нее возрастает в разы+еще работу никто не отменял, а профита ноль, нынешний мужик слишком ненадежное существо в нашем насквозь прогнившем потребительском мире. поэтому мне не понятно, когда молодые женщины без мат.жил.проблем ноют и сетуют на жизнь. не понимаете вы своего счастья, живите одни и кайфуйте, вы сами можете сделать себя счастливыми..

Гость
#46

Автор ,а почему не хотите пожить в гражданском браке?
Я тоже так была в юности думала ,в 19 вышла замуж , в 20 дочь родила ,в 30 развелась, потом в 39 нашла второго мужа и живем с ним 6 лет уже без росписи.
Вообще отлично, если дочка моя захочет жить с парнем - я вообще не буду против - главное ,чтоб предохранялись!
Согласна вот если детей рожать ,то лучше расписаться. а так...
Просто , пожив с симпатичным и порядочным мужчиной, вы можете раскрыть его положительные бытовые качества, и полюбить за это. И наоборот....

Гость
#47
Гость

бабы каются-девки замуж собираются! золотая пословица, а по теме ничего хорошего там нет, баба становится обслуживающим персоналом для мужика и детей, нагрузка на нее возрастает в разы+еще работу никто не отменял, а профита ноль, нынешний мужик слишком ненадежное существо в нашем насквозь прогнившем потребительском мире. поэтому мне не понятно, когда молодые женщины без мат.жил.проблем ноют и сетуют на жизнь. не понимаете вы своего счастья, живите одни и кайфуйте, вы сами можете сделать себя счастливыми..

Золотые слова!!) Только автору ребеночка надо. И не бойтесь рожать, тем более что есть своя жилплощадь. и родители помогут. А в браке или нет - как получится у вас.

Вонючка
#48

Вот потому бабы и стали жить дольше мужчин, что забросили свою обязанность (деторождение). А теперь ноют: всё в кайф, но чего-то не хватает.

Нина
#49

Мне 27 и я вышла замуж " для галочки" хотя особой любви не было, просто не хотела отставать от подруг и от надоедливых родственников "Когда,Когда"?! И не считаю это позорным. Свадьба была, фамилию сменила на более звучную, кольцо носила, в белом пышном платье фото так и висят в соц сетях, а мне тогда было 24. Прожили год ( в принципе на дольше с ним и не рассчитывала) Короче я была замужем))) зато сейчас со спокойной душой ищу себе человека для жизни а не как тогда глаза горели это белое платье одеть. Учтите.. Я из маленького городка где уже в 25 незамужней быть позор. А сейчас я уже 2 года в Москве)) и кстати мужчины клюют лучше в том плане " значит кому то нужна была" знак качества)

Гость
#50

Здравствуйте! Для меня этот вопрос не проблема, но все-таки появляются мысли, может, со мной что-то не так...

если появляются мысли что с тобой что то не так, выброси их из головы и забудь. И никому больше не говори эту глупость.