Гость
Статьи
Не думал жениться.

Не думал жениться.

Недавно выяснилось,что мой муж(на тот момент ещё парень),когда говорил фразу:"вот бы всегда так."А говорил он её в постели после секса,на самом деле и не думал жениться. А ведь я именно так расценила эти слова.Спросила,а на что он рассчитывал?Просто ахаться и всё?Говорит,что нет и что этой фразой он прощупывал почву.Интересно,насчёт чего?Что можно выяснить,говоря такое?Сразу скажу,что я в ответ на это сказала,что для этого,чтобы всегда было так со мной(имеется ввиду улетный секс)нужно жениться.Мы и поженились потом.Но получается,это я ему предложение сделала?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Недавно выяснилось,что мой муж(на тот момент ещё парень),когда говорил фразу:"вот бы всегда так."А говорил он её в постели после секса,на самом деле и не думал жениться. А ведь я именно так расценила эти слова.Спросила,а на что он рассчитывал?Просто ахаться и всё?Говорит,что нет и что этой фразой он прощупывал почву.Интересно,насчёт чего?Что можно выяснить,говоря такое?Сразу скажу,что я в ответ на это сказала,что для этого,чтобы всегда было так со мной(имеется ввиду улетный секс)нужно жениться.Мы и поженились потом.Но получается,это я ему предложение сделала?

У женщин вообще все наоборот.
Сами ставят мужикам ультиматумы, типа женись или йа уйду, а потом так радуются, как будто бы он сам решил это сделать, а они типа не при делах.
Йобнутые.

#2

женская логика это конечно дикость. как связаны улетный секс и женитьба непонятно, так же непонятно как и где тут предложение и женитьбе? там мозг что-ли как у морковки?

Флора
#3

Ну вообще в этом контексте это можно было понять, что он хочет всегда быть в этой постели с этой женщиной. И да, обычно такое подразумевает женитьбу. Не хочет жениться, лучше молчал бы

Гость
#4
Флора

Ну вообще в этом контексте это можно было понять, что он хочет всегда быть в этой постели с этой женщиной. И да, обычно такое подразумевает женитьбу. Не хочет жениться, лучше молчал бы

Ну,хоть Вы правильно поняли.Дейстаительно,не хотел если жениться,то лучше бы такое и не говорил.

Гость
#5
Гость

Недавно выяснилось,что мой муж(на тот момент ещё парень),когда говорил фразу:"вот бы всегда так."А говорил он её в постели после секса,на самом деле и не думал жениться. А ведь я именно так расценила эти слова.Спросила,а на что он рассчитывал?Просто ахаться и всё?Говорит,что нет и что этой фразой он прощупывал почву.Интересно,насчёт чего?Что можно выяснить,говоря такое?Сразу скажу,что я в ответ на это сказала,что для этого,чтобы всегда было так со мной(имеется ввиду улетный секс)нужно жениться.Мы и поженились потом.Но получается,это я ему предложение сделала?

У женщин вообще все наоборот.
Сами ставят мужикам ультиматумы, типа женись или йа уйду, а потом так радуются, как будто бы он сам решил это сделать, а они типа не при делах.
Йобнутые.

Никогда таких ультиматумов не ставила.Но встречаться длительное время просто так тоже бы не стала.

Гость
#7
Гость

Недавно выяснилось,что мой муж(на тот момент ещё парень),когда говорил фразу:"вот бы всегда так."А говорил он её в постели после секса,на самом деле и не думал жениться. А ведь я именно так расценила эти слова.Спросила,а на что он рассчитывал?Просто ахаться и всё?Говорит,что нет и что этой фразой он прощупывал почву.Интересно,насчёт чего?Что можно выяснить,говоря такое?Сразу скажу,что я в ответ на это сказала,что для этого,чтобы всегда было так со мной(имеется ввиду улетный секс)нужно жениться.Мы и поженились потом.Но получается,это я ему предложение сделала?

Охренеть...как вы только до такого додумались?

Гость
#8
Гость


Охренеть...как вы только до такого додумались?

Что именно Вас так удивило?Вывод мой был вполне логичен.

Гость
#9
Флора

Ну вообще в этом контексте это можно было понять, что он хочет всегда быть в этой постели с этой женщиной. И да, обычно такое подразумевает женитьбу. Не хочет жениться, лучше молчал бы

это только бабский мосх такие шедевры может выдать. а мужик просто хотел, чтоб его ххкуй всегда так балдёжно обслуживали. и не факт, что только автор.

Гость
#10
Гость



это только бабский мосх такие шедевры может выдать. а мужик просто хотел, чтоб его ххкуй всегда так балдёжно обслуживали. и не факт, что только автор.

Если не только автор,тогда не нужно такие вещи говорить именно автору,можно и молча помечтать.

Гость
#12
Гость

Вот вот. Наверняка он это и имел ввиду.

Ну,теперь уже не важно,что он имел ввиду.Женился то всё равно.

Гость
#13

Когда надоест вас ахать найдёт другую такую же дуру 😂 и те же сказки в новые уши

Гость
#14
Гость

Когда надоест вас ахать найдёт другую такую же дуру 😂 и те же сказки в новые уши

Двадцать лет уже ахает и что то и не думает прекращать.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы