Гость
Статьи
Я больше не могу так …

Я больше не могу так жить

С мужем живем 10 лет. Родители мои были его против, старше на 6 лет, разведен, есть ребенок, пил и дебоширил. Но я невинная душа уперлась, люблю не могу. Сделаю из него человека. Было всякое, в компании гулять не умел совсем, часто оскорблял, мог не приходить домой сутками. я ждала, надеялась на лучшее. жили с его родителями, чувствовала себя всегда чужой, так как через неделю нашего у них проживания родители привезли погостить его дочь. забеременела, родила дочь раньше срока, за два месяца до родов он мне рассказал о своей любовнице. за месяц до родов привез меня в магазин и уехал подвозить бывшую жену, мы как раз в их городке были. на раннем сроке беременности погиб мой брат, мы едем на машине к моим родителям. он включил музыку, на мою просьбу выключить начал орать что он не просил моего брата умирать и вообще вся моя семейка его бесит. работает он случайными заработками, калымы. агрессивный может оскорбить из-за пустяка или даже стукнуть. последние полгода не работает. все ищет у себя симптомы разных болезней. Покупаю ему лекарства, витамины, ездил в санаторий. живем в моем доме, машина моя. Хорошо помогают мои родители. всегда стараюсь ему посоветовать, помочь, поддержать. Развел охотничьих собак, ездит на охоту. Решил что ему нужен вездеход. для себя все что угодно. что-то сделать по дому только со скандалом. самым большим достижением считаю то что он бросил пить. год назад завел бабу, был скандал большой. недавно погибла на охоте собака. страдал, переживал. на меня обиделся что не плачу. А то что я в это время думаю как детей в садик к новому году собрать, чем накормить, какое лекарство дать, на что жить и на работе завал. его не волнует. Самое страшное что я его не хочу, во время секса хочется его оттолкнуть. Смотрю на свои прошедшие годы и волосы дыбом. Конечно было и хорошее, счастье, любовь. Но сейчас кажется финиш. Я просто устала. Что делать?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Какой бред чистого разума я только что даже не смог осилить(((
Просто феерия...

Гость
#3
Бармаглот

Какой бред чистого разума я только что даже не смог осилить((( Просто феерия...

Ты и ложку ко рту поднести не можешь, слюни пускаешь, так что не удивительно....

Aline
#4

А я вот осилила)). Самое забавное (если это вообще правда), что самым страшным во всем этом болоте вам лично кажется то, что во время секса вы его не хотите, вот это вообще чума! Нет серьезно??? Lol

Гость
#6

У вас невроз. Это не Любовь, а невротическая привязанность.
Девушка, неужели вы до него жили хуже, чем с ним

я охереваю, товарищ редакция
#7
Гость

А я счас сижу лопаю суши, пью пивко второй литр, смотрю сериал - дикий ангел, и только что вернулась от своего любвника который на 7 лет младше и мне все это купил. А ты продолжай за штаны держаться собака туппрылая

два литра пива, да еще в одно лицо? девушка, вы-забулдыга? фуууу. пьющая пиво бабища- жалкое зрелище. Хорошо, что ты одна дома и тебя никто не видит.

Гость
#8
Гость

Ты и ложку ко рту поднести не можешь, слюни пускаешь, так что не удивительно....

Яьс вами водку не пил. Не хамите, милочка!

Гость
#9

А послать на три буквы не дано? Сами с родителями осилите детей. А его бы и родительских решить, чтоб потом не претендовал.

Гость
#10

До него жила с авторитарным отцом и матерью, которая его боялась. Раньше уйти не могла, так как внушал мать что нельзя так себя вести и семье бывает всякое.

Гость
#11

Жила с авторитарным отцом и матерью которая его боялась. И она же мне внушала что в семье всякое бывает, нужно потерпеть, переждать.

Гость
#12

Нет, нет, не уходите.У вас прекрасный муж, это вы себя не правильно ведете)))

Таня@
#13

Мне жалко вас автор. Муж у вас как чемодан без ручки: и бросить жалко, и ташить тяжело. Уверена, что если пошлете его к черту, то будете намного счастливее, даже если никого не встретите. Уж лучше быть одной, чем с таким. Материально у вас все хорошо, так что вас держит?

Гость
#14

Сделаю из него человека. На этой фразе перестала читать. г л у п а я телка... Как же вы достали со своими "он изменится"

Гость
#15

Самое глубокое заблуждение женщины - "Он изменится!", самое глубокое заблуждение мужчины - "Она никуда не денется!"

Гость
#16
Гость

А я счас сижу лопаю суши, пью пивко второй литр, смотрю сериал - дикий ангел, и только что вернулась от своего любвника который на 7 лет младше и мне все это купил. А ты продолжай за штаны держаться собака туппрылая

а ты продолжай суши с пивком отрабатывать))))

Зайчиша
#17

Никогда не понимала и не пойму таких женщин, у которых муж пьёт, бьёт, не уделяет внимания, не балует подарками, не помогает с детьми, не обеспечивает....но они всё ровно таких любят! КАК??? Мне это напоминает "синдром жертвы", когда женщине по-кайфу страдать и быть жалкой...
Проявите хоть какое-то уважение к себе и к своим родителям, ведь не о таком будущем своей дочери они мечтали..

#18

вот вами и пример семьи по любви . ничего хорошего не вижу ...
любовь делает человека глупым , слепым . еще и рабом.

Дарья
#19

Девочки, когда отношения умирают, и хочется их взбодрить, очень советую попробовать медленный секс! Сначала относилась очень скептически, но стоило только попробовать.... Та чувственность, и тот наплыв эмоций что он дает, не передать словами, у меня никогда еще такого не было. Попробуйте. Если кто-то не знает что это, или хочет узнать побольше, очень рекомендую статью: http://telegra.ph/Medlennyj-seks-chto-ehto-takoe-i-zachem-im-zanimatsya-12-10

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: