Гость
Статьи
Я разлюбила мужа...

Я разлюбила мужа...

Так получилось, что с мужем были мои первые отношения во всех смыслах слова и как и ожидалось я просто растворилась в нем первые годы. Как фанат. Все мысли только о нем, чтобы сделать, чтобы ему было легче, как бы побольше брать на себя, волновалась когда он был в дороге, не дай Бог что-то случится. С нетерпением ждала его с работы и тд.
Сейчас он меня стал раздражать. Я даже начинаю беситься, когда он говорит, что устал или плохо себя чувствует и меня это злит, я даже не могу это скрыть...
Все что делаю для него теперь делается с фразой - надо сделать (постирать, погладить, приготовить), а то муж злой будет. Под угрозой себе так сказать. А раньше то я это делала с посылом, чтобы он был сытый и хорошо выглядел...
Вместе 4 года, официального брака 2. Ребёнку ещё года нет.
Неужели чувства так быстро угасают и теперь всю жизнь будет просто бытовуха и обязаловка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,бытовуха и обязаловка,а вам кто-то сладкую жизнь обещал???

Гость
#2

да чувств еще и не было у тебя, просто фантазии на тему романтики.
учись просто стирать, без привязки к мужику.

Гость
#3

Это у вас мало прошло. Я разлюбила через 12 лет, а еще через 3 нашла любовника, ушла к нему. Однако, муж забрал дочь, любовник своих от прошлого брака привел к нам (не Россия, здесь это норма), получилось чудно, я воспитывала 3 чужих детей, а свою дочь не видела вообще. А затем случилась авария, мне нужна была реабилитация в год, платила за все сама, но поддержка пришла от мужа, я вернулась, живем 5 лет с момента возвращения. Отношения очень изменились в лучшую сторон, масса внимания, но люблю того, другого. Он мне пишет во все щели, мне стоит труда не сломаться, реву. Но понимаю, что второго шанса не будет. ребенок подрастет, полегче вам станет, лумаю, что это стресс и усталость.

Несущий свет
#4

Женщины ебагыюутые...

Гость
#5

Эту ошибку совершают все в первых отношениях. Но не все сразу детей заводят. А у вас ребенок, ради него надо постараться. Вы сами завели такой уклад в вашей семье, сами возвели его на пьедестал, а себя забыли. Теперь сами и исправляйте. Будет трудно, но если справитесь станете счастливой и мудрой. Потихоньку возвращайте себе свою жизнь, чтобы не жить только мужем и семьей. Общайтесь со своими друзьями- подругами, найдите себе хобби, ухаживайте за собой. Поставьте себе цель не связанную с мужем и семьей и идите к ней. Постепенно муж привыкнет, что и вы тоже личность и отношения изменятся. Но начинать надо всегда с себя. Когда сами себя полюбите, поймете свои потребности, тогда и муж к вам изменится. Что вы "излучаете ", то и получаете. Удачи!

Таня
#6

Все нормально у вас, то что была ранее это романтическая любовь, сейчас ваш гормональный фон уже не такой как при первых встречах, все меняется. Почитайте про дофамин и романтическую любовь (это гормон такой), и все поимете

Гость
#7

У меня то же самое, в браке 19 лет...

Автор
#9
Гость

Эту ошибку совершают все в первых отношениях. Но не все сразу детей заводят. А у вас ребенок, ради него надо постараться. Вы сами завели такой уклад в вашей семье, сами возвели его на пьедестал, а себя забыли. Теперь сами и исправляйте. Будет трудно, но если справитесь станете счастливой и мудрой. Потихоньку возвращайте себе свою жизнь, чтобы не жить только мужем и семьей. Общайтесь со своими друзьями- подругами, найдите себе хобби, ухаживайте за собой. Поставьте себе цель не связанную с мужем и семьей и идите к ней. Постепенно муж привыкнет, что и вы тоже личность и отношения изменятся. Но начинать надо всегда с себя. Когда сами себя полюбите, поймете свои потребности, тогда и муж к вам изменится. Что вы "излучаете ", то и получаете. Удачи!

На самом деле это самый правильный комментарий. Спасибо большое, но есть одно но. Для меня в моем понимании норма растворяться с семье и Асю себя отдавать ребёнку и мужу. Именно к этому я стремлюсь, а у меня не получается сочувствовать мужу и переживать за него как было раньше. И делаю вывод, что наша семья рушится.

Автор
#10
Гость

да,бытовуха и обязаловка,а вам кто-то сладкую жизнь обещал???

Я думала, что такое происходит позже, лет через 10, когда дети уже вырастают потихонечку, а что так быстро, не рассчитывала.
Надеялась, что буду хотеть всей семьёй проводить время, но я то хочу, муж нет...

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем