Гость
Статьи
Что мужчинам нужно от …

Что мужчинам нужно от женщины?

Мужчины, вопрос к вам!! Что Вам важно получать от женщины в долгосрочных отношениях, что Вам с ней захотелось создать семью и прожить вместе всю жизнь?

Ева
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

борщей котлетов дитёв минетов

Гость
#2

чтоб как у мамо было - чисто, вкусно, спокойно

Автор
#3

Спасибо за ответы! Но ведь это может дать почти любая женщина! А как Вы распознаете "свою", с которой захочется прожить всю жизнь?

Не люблю истеричек
#4

Секс вместо болящей головы, причем его желание, а не изображение. Психологическая поддержка и уважение своего мужчины. Сведение к минимуму выноса мозга и бабьего вампиризма. Наличие каких-то жизненных интересов у женщины (любых), причем наличие их всю жизнь, а не до росписи в ЗАГСе и рождения первого ребенка.

гостья
#5

эмоции им надо

Не люблю истеричек
#6
гостья

эмоции им надо

Это женщинам нужны от мужчин эмоции. А мужчинам хватает от женщин имеющихся. Наоборот, проблема, когда эмоций слишком много.
Нужны, повторяю, секс, поддержка, чтобы была не пустая.

Автор
#7

Спасибо всем за ответы!! Особенно интересуют те важные Вам вещи, которые выходят за рамки быта с женщиной. Хотя быт - основа, это понятно, но хочется также знать, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

#8
Ева

Мужчины, вопрос к вам!! Что Вам важно получать от женщины в долгосрочных отношениях, что Вам с ней захотелось создать семью и прожить вместе всю жизнь?

Для меня важна искренность, позитив, доброта и забота исходящие от женщины. Не люблю лжи, манипуляций, лени, выкачивания денег, истерик и эгоизма. Если для меня женщина - друг и любовница - это показатель того, что я хочу с ней быть.

Гость
#9
Автор

, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

Ничем! Абсолютно ничем

Гость
#10
гостья

эмоции им надо

Истерик? Нет, спасибо. Это к маме с папой.

Гость
#11
Автор

Спасибо всем за ответы!! Особенно интересуют те важные Вам вещи, которые выходят за рамки быта с женщиной. Хотя быт - основа, это понятно, но хочется также знать, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

По большому счету- ничем, кроме постоянной демонстрации своего очень богхатого унутреннего мира.

Автор
#12

Благодарю всех откликнувшихся!!! Каждый ответ ценен, потому что помогает понять, как сделать отношения качественными и долговременными.

289955
#13

А чем может быть плох для Вас их внуттренний мир?

Гостья
#14

Борщей , котлет и бытового обслуживания хотят мужики потребленцы , причем нищие, которые не в состоянии обеспечить быт при помощи тех кто делает это профессионально за деньги. Мнение таких мужиков вообще не интересно, пусть сразу лесом идут

289955
#15

Умение конструктивно формулировать проблемы и пожелания, психологичесий комфорт, доброжелательный характер. Думаю большинство мужчин от 30 со мной согласятся. Лично мне нравяться высокие худышки, но это уже индивидуально.

S
#17
Автор

... Хотя быт - основа, это понятно, но хочется также знать, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

Быт не всем важен, мне важнее чтоб была высокой худышкой)

Гость
#18
Автор

Спасибо всем за ответы!! Особенно интересуют те важные Вам вещи, которые выходят за рамки быта с женщиной. Хотя быт - основа, это понятно, но хочется также знать, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

тем, что не будет мешать мужику заниматься в жизни чем-то интересным

Гость
#19
Гостья

Пeдиков вроде какие спрашивали

Не спрашивали

Гость
#20
Автор

Спасибо всем за ответы!! Особенно интересуют те важные Вам вещи, которые выходят за рамки быта с женщиной. Хотя быт - основа, это понятно, но хочется также знать, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

Например ее измена с любовником.
Интересно посмотреть как она будет пудрить синяки и ссадины перед уходом на работу.

Гость
#21

Бескорыстная любоффф им нужна, чтобы в рот ему смотрели и *** подтирали, и делали все для него в любое время дня и ночи

Гость
#22
289955

А чем может быть плох для Вас их внуттренний мир?

Потому что они все "Нитакиекакфсе". Все. Нитакие.

Гость
#23
Гостья

Пeдиков вроде какие спрашивали

Так и ковырялок не спрашивали.

Гость
#24
Автор

Благодарю всех откликнувшихся!!! Каждый ответ ценен, потому что помогает понять, как сделать отношения качественными и долговременными.

Долгосрочных отношений нет. Это миф

Гость
#25
Гостья

Пeдиков вроде какие спрашивали

задело тебя)))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Так и ковырялок не спрашивали.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а они всё равно лезут

Юлия
#34

Почитайте практикум " Внутренний мужчина и Внутренняя женщина. И как их подружить". Наверное в вашем городе есть такой курс. Поищите. Пройдите его.

Гость
#35
Гость

борщей котлетов дитёв минетов

Лишний элемент написали- дитёв. Их вообще не надо ни под каким видом!

Гость
#36
Гость

Лишний элемент написали- дитёв. Их вообще не надо ни под каким видом!

Вы мужчина?

Автор
#37
289955

Умение конструктивно формулировать проблемы и пожелания, психологичесий комфорт, доброжелательный характер. Думаю большинство мужчин от 30 со мной согласятся. Лично мне нравяться высокие худышки, но это уже индивидуально.

спасибо, понятно сформулировано!!

Автор
#38
Гость

Лишний элемент написали- дитёв. Их вообще не надо ни под каким видом!

Ну я лично знаю мужчин, кто хотят ребёнка или детей. У всех по-разному, видимо

Автор
#39
Гость

Потому что они все "Нитакиекакфсе". Все. Нитакие.

А Вы правдв думаете, что все женщины - никакие?

Автор
#40
Гость

тем, что не будет мешать мужику заниматься в жизни чем-то интересным

а можно пример того, как они мешают мужику заниматься интересным?

Автор
#41
Гость

Долгосрочных отношений нет. Это миф

Почему их нет? Не могли бы Вы поподробнее обосновать и развернуть Ваш ответ? Мне очень важно знать Ваше мнение

Автор
#42
Гость

Например ее измена с любовником. Интересно посмотреть как она будет пудрить синяки и ссадины перед уходом на работу.

:) :) Вам прям сценарии к любовным триллерам писать

Гость
#44
Автор

Почему их нет? Не могли бы Вы поподробнее обосновать и развернуть Ваш ответ? Мне очень важно знать Ваше мнение

Выскажу-налетят наседки с их псевдопсихологией кухонной и начнут ядом брызгать. Надоели. Помолчу лучше. При своем останусь.

#45

комфорт, уважение , верность. чтоб домой с радостью возвращался.
семья. дети.

Автор
#46
алексей

комфорт, уважение , верность. чтоб домой с радостью возвращался. семья. дети.

спасибо!!

#47
Автор

Спасибо за ответы! Но ведь это может дать почти любая женщина! А как Вы распознаете "свою", с которой захочется прожить всю жизнь?

большая ошибка считать что может дать каждая .
сейчас модно быть ***. тянуть деньги, подарки . потом поменять спонсора.
семья дети - да вы что у меня маникюр педикюр . какашки нюхать .. фу фу. я лучше на мальдивы...
про верность даже стыдно заикаться.

#48
алексей

комфорт, уважение , верность. чтоб домой с радостью возвращался. семья. дети.

про комфорт по,- подробнее.Это когда ты радостный возвращаешься домой ,а дома всё блестит ?

#49
Автор

Спасибо всем за ответы!! Особенно интересуют те важные Вам вещи, которые выходят за рамки быта с женщиной. Хотя быт - основа, это понятно, но хочется также знать, чем женщина может сделать Вашу жизнь интересной ))

чем более женщина "интересная" чем больше у нее тараканов . тем сложнее с ней жить.
как выше уже писали . взрослый мужчина всегда найдет хобби. скучать не будет. и тут скорее нужна поддержка чем разгадывать что за революцию устроили тараканы в голове благоверной.
но и мужа надо с умом выбирать. бабника ничем не удержишь. эгоист будет просто пользоваться. истеричка все мозги съест. дурак не оценит и пойдет искать "интересную".

#50
Тихо

про комфорт по,- подробнее.Это когда ты радостный возвращаешься домой ,а дома всё блестит ?

для меня это когда нет скандалов по пустякам.
когда общие цели в жизни. когда внешне симпатичны друг другу.
а вообще у каждого свое понятие комфорта.
возможно что для кого то операционная с ее чистотой самое комфортное место. выбирать надо чтоб комфортно обоим было.