Гость
Статьи
Как намекнуть мужу о …

Как намекнуть мужу о подарке на день рождения

В общем, через неделю у меня день рождения. И, традиционно, каждый год я намекаю (оставляю открытые сайты, где-то за месяц начинаю с периодичностью раз в неделю говорить о том, что есть такая вот клевая штука, и вот запомни, на ближайший праздник отличная идея для подарка (!) и т.д.) своему дражайшему супругу. И, традиционно, каждый год этот самый супруг дарит в итоге что-то совершенно еретическое, при этом находящееся в той же (!) ценовой категории. Так я стала "счастливой" обладательницей набора очень качественных экономических настольных игр (валяются запечатанные где-то на антресолях), супер скользкого набора постельного белья цвета детской неожиданности (на нем мне еще и спать приходится), комплекта сомнительных украшений из змеевика (их отказалась принять даже моя бабушка) и так далее по списку. Я, конечно, каждый раз делаю вид, что всегда мечтала именно о таком подарке, но все это порядочно заколебало, да и банально денег жалко.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красная мафынка?

маша
#2

напишите письмо деду морозу

Гость
#3

Бери деньги

#4
Гость

Красная мафынка?

Говорю ж, в одной ценовой категории. Типа, набор экономических игр мне достался после намека на "Имаджинариум" ("намека": о, хочу Имаджинариум, четкая игра), тоже настолка, стоила на тот момент столько же.

#5

Зачем намекать,если можно так сказать???Прямо!Я так всегда делаю

И я такая
#6

У нас в семье принято прямо говорить чего хочется.

Гость
#7

Да не наверное она хочет айфон 8

#8

Да ну, так не интересно.. когда намекаешь. Ведь подарок должен быть подарком.

#9
Гость

Бери деньги

Деньги берутся из семейного бюджета, лол. Вносим мы туда 50/50, зарплаты одинаковые. Так что подарки - это из серии квеста, в ходе которого нужно постараться найти что-то, что понравится партнеру.

Гость
#10

Меня муж всегда спрашивает,я ему прямо говорю.Зачем такие сложности,вы же не чужие люди.

Гость
#11

Скажите прямо и будет вам счастье, а иначе, опять получите то, что будет раздражать. Мужчины не понимают Намеков, но четко понимают что вы хотите, когда вы прямо это говорите! Когда я это осознала - я стала счастливой обладательницей того, что хотела)) попробуйте и вы!

Гость
#12
Valeri

Да ну, так не интересно.. когда намекаешь. Ведь подарок должен быть подарком.

А получать г увно в подарок интересно?))

Гость
#13

Не надо намекать, не понимают они намеков. Мужчины понимают конкретику, а не намеки. И не надо делать вид, что муж угадал с подарком. Иначе так и будете иметь то, что нравится ему, а не вам. Не стесняйтесь сказать, чего вам хочется. Не романтично? Зато не обидно оставаться фактически без подарка.

#14
Гость

Скажите прямо и будет вам счастье, а иначе, опять получите то, что будет раздражать. Мужчины не понимают Намеков, но четко понимают что вы хотите, когда вы прямо это говорите! Когда я это осознала - я стала счастливой обладательницей того, что хотела)) попробуйте и вы!

Хм, но таки как, в таком случае, подвести? То есть, мы не обсуждаем др, до этого я всегда ненароком "обращалась в воздух":D
Не могу же я сказать: Кстати, родной, как ты, возможно, помнишь, у меня в понедельник день рождения. Не мог бы ты подарить мне духи, вместо сплава на байдарках?"

Гостья
#15

В общем, через неделю у меня день рождения. И, традиционно, каждый год я намекаю (оставляю открытые сайты, где-то за месяц начинаю с периодичностью раз в неделю говорить о том, что есть такая вот клевая штука, и вот запомни, на ближайший праздник отличная идея для подарка (!) и т.д.) своему дражайшему супругу. И, традиционно, каждый год этот самый супруг дарит в итоге что-то совершенно еретическое, при этом находящееся в той же (!) ценовой категории. Так я стала "счастливой" обладательницей набора очень качественных экономических настольных игр (валяются запечатанные где-то на антресолях), супер скользкого набора постельного белья цвета детской неожиданности (на нем мне еще и спать приходится), комплекта сомнительных украшений из змеевика (их отказалась принять даже моя бабушка) и так далее по списку. Я, конечно, каждый раз делаю вид, что всегда мечтала именно о таком подарке, но все это порядочно заколебало, да и банально денег жалко.

Вот все было то же самое в первые годы брака , только муж все время дарил кольца ! На каждый праздник ! Это был вообще ужас , у меня было ощущение , что он просто издевается ! У меня в наборе теперь 7 колец от него . Но я вышла из ситуации так как вам и советуют . Я стала говорить что хочу перед каждым праздником . Ну вот за месяц подхожу и говорю у меня день рождения же через месяц , а мне вот угги нужны , размер 39 , чёрные . Ну и все , после этого как рукой сняло , дарит что прошу .

Мррр
#16

ЧТо за сложности вообще? Так и скажите - хочу на ДР то-то, давай купим или закажи мне то-то. Если вам сюрприз не нужен, а нужна конкретная вещь, то скажите прямо и поехайте и купите её.

#17

Пожалуй, так и сделаю, в смысле, просто скажу прямым текстом, может, вместе съездим-купим что-то конкретное. Так и умирает романтика в отношениях:D
Все, ребят, расходимся, всем спасибо:D

Гость
#18

Мне кажется всё он понимает. Просто тупо Троллит вас таким не хитрым способом. Об этом хотя бы говорит, eгo подарки в одной ценовой категории.

Gigi
#19

Вы семейка долбанашек

#20
Гость

А получать г увно в подарок интересно?))

Не знаю, мне плохих подарков муж никогда не дарил, все что дарил и дарит мне нравится всегда.

НИНА
#21

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ВАШИХ ПАПЫ И МАМЫ. Я ПОДАМ НА НИХ В СУД ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ. ОНИ ОСТАВИЛИ ВАС В ОПАСНОСТИ, РАЗРЕШИВ ВАМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ИХ ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

#22
НИНА

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ВАШИХ ПАПЫ И МАМЫ. Я ПОДАМ НА НИХ В СУД ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ. ОНИ ОСТАВИЛИ ВАС В ОПАСНОСТИ, РАЗРЕШИВ ВАМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ИХ ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Ага, высылаю точные координаты: 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 17 минут западной долготы

Гость
#23
Викки_В

Говорю ж, в одной ценовой категории. Типа, набор экономических игр мне достался после намека на "Имаджинариум" ("намека": о, хочу Имаджинариум, четкая игра), тоже настолка, стоила на тот момент столько же.

Надо было покерный набор просить. Или нарды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: