Гость
Статьи
Мужчина на 16 лет …

Мужчина на 16 лет старше

Есть ли хорошие примеры? Хорошие мужья ? Или достают потом молодых жён ревностью?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

мало примеров на форуме? зачем изо дня в день создавать опросники?

Гость
#2

Хорошие мужья. Только не йебут. А так- все хорошо.

Odri
#3

причём ревность... как можно выйти замуж в 30 за 46-летнего?например. можно сколько угодно говорить о недолговечном сроке женщины-но и у мужчин он не ахти длинный. 16 лет это жесть(мне бы старый был-ну вот по-честноку!

Гость
#4

В постели с таким противно. Это может по началу еще потерпите, потом взвоете и без отсутствия удовольствия, и видя обрюзжее старое тело. Будто бы насилие по доброй воле. А в плане семьи, да отличные мужья, отличные отцы для детей, отличный кошелек) Но в плане интима категорическое фу. Если только он не собирается делать подтяжки, уколы, то может еще и норм, но мужчин таких не встречала.

Лаура
#5

При такой постановке вопроса, все женщины в мире - ваши клоны. Как и все мужчины на 16 лет старше имеют одинаковое поведение, раз вам на вумане могут точно сказать, что у вас будет - ведь в вашем вопросе нет никакого даже намёка на особенности качеств личности вас обоих и поведения. А самое главное, что нет намёка на любовь с вашей стороны - а в этом случае что -16, что ровесники или что +16 - отношения будут строиться на совершенно другой базе, хорошо ещё, если позитивной, а если на подавлении раздражения ради денег или того, чтобы не быть одной, или ещё ради какой "земечательной" цели....

Гость
#6
Odri

причём ревность... как можно выйти замуж в 30 за 46-летнего?например. можно сколько угодно говорить о недолговечном сроке женщины-но и у мужчин он не ахти длинный. 16 лет это жесть(мне бы старый был-ну вот по-честноку!

Зачем старику старуха?

Гость
#7

Ха ха ха, все кто тут пишет старый, фу, как можно. Как только встретят богатого мужика, с высоким уровнем жизни, хорошей генетикой и ухоженного, (такие есть, я видела))) быстро поменяют мнение. Вопрос только в цене))) Если нищий, то откровенно не стоит с таким связываться.

:)
#8
Гость

В постели с таким противно. Это может по началу еще потерпите, потом взвоете и без отсутствия удовольствия, и видя обрюзжее старое тело. Будто бы насилие по доброй воле. А в плане семьи, да отличные мужья, отличные отцы для детей, отличный кошелек) Но в плане интима категорическое фу. Если только он не собирается делать подтяжки, уколы, то может еще и норм, но мужчин таких не встречала.

Всё можно на вумене узнать, чётко разложат всё по полочкам, и ведь главное не ошибутся ни разу, не то, что википедия ☺

Лилит
#9

Из личного опыта: мужчины старше всегда приятны во всех отношениях, знают, что нужно женщине, более уважительные. А насчет ревности, все зависит от каждого конкретного человека. Есть ровесники ревнивые, а есть и мужчины в возрасте с пониманием того, что женщина - не собственность.

Гость
#10

Моя лучшая подруга в 19 лет вышла замуж за мужчину именно на 16 лет старше, все родные и друзья были в шоке. Я первое время не могла обращаться к ее мужу на "ты", не могла понять, как это моя подруга живет с ровесником ее отца. Сейчас нам по 28, ситуацию вижу вообще с абсолютно иной стороны. Ее муж - идеал супруга, у них двое детей, он всегда заботится о ней и о детях. Видно, что любит ее и стремится во всем помочь. Насчет ревности не знаю, но точно знаю, что она от него гуляла.

Гость
#11
:)

Всё можно на вумене узнать, чётко разложат всё по полочкам, и ведь главное не ошибутся ни разу, не то, что википедия ☺

"Опыт, сын ошибок трудных"))

Гость
#12

Это, действительно, надо рассматривать в отдельных случаях. Но чаще всего, разница в возрасте даёт о себе знать, когда вам уже будет под 50, а ему, соответственно, под 60. А то и раньше. Как сказали выше, взрослые мужчины хороши в своём опыте, стабильности, уверенности и способности обеспечить семью. В самом начале многие очень даже хорошие любовники) Но как бы хорошо он за собой не ухаживал, возраст даст знать. У меня с мужем разница 18 лет. Сейчас мне 27, ему почти 45, есть ребёнок. Пока все устраивает, но, если честно, с ужасом жду, что скоро постареет и реально начнутся проблемы в постели.

Не люблю истеричек
#13

Да хоть на 25. Ненормально, когда женщина старше, когда старуха за 30.

Настя
#14

я всегда любила постарше, минимум на 10 лет. и несколько лет у меня были отношения- он на 15,5 лет старше, но всю жизнь на спорте, тело круче чем у 30летних. мне тогда было 25, а ему 40. секс конечно да, тут кому как повезет, но все зависит от его желания доставлять вам удовольствие- если здор образ жизни, так мой папаша в 70 к маме еще пристает

Гость
#15
Не люблю истеричек

Да хоть на 25. Ненормально, когда женщина старше, когда старуха за 30.

Хотя бы один адекватный ответ.
И к этому добавлю. Уже к 35 годам женщина теряет вид и перестает интересовать мужчин.
А мужчина и в 50 востребован и оглянется на молоденькую...
а не на сорокалетнюю .

Гость
#15
Гость

В постели с таким противно. Это может по началу еще потерпите, потом взвоете и без отсутствия удовольствия, и видя обрюзжее старое тело. Будто бы насилие по доброй воле. А в плане семьи, да отличные мужья, отличные отцы для детей, отличный кошелек) Но в плане интима категорическое фу. Если только он не собирается делать подтяжки, уколы, то может еще и норм, но мужчин таких не встречала.

Женщина вянет и становится неактуальной гооораздо быстрее мужчины. Вам через несколько лет захочется секса,и будете страдать от его отсутствия, потому что, для секса выберут не вас. А помоложе.

Гость
#15
Гость

Женщина вянет и становится неактуальной гооораздо быстрее мужчины. Вам через несколько лет захочется секса,и будете страдать от его отсутствия, потому что, для секса выберут не вас. А помоложе.

У мужчины тело дряхлеет к 60 годам, а у женщины вид пропадает уже к 40 годам

Гость
#15
Гость

В постели с таким противно. Это может по началу еще потерпите, потом взвоете и без отсутствия удовольствия, и видя обрюзжее старое тело. Будто бы насилие по доброй воле. А в плане семьи, да отличные мужья, отличные отцы для детей, отличный кошелек) Но в плане интима категорическое фу. Если только он не собирается делать подтяжки, уколы, то может еще и норм, но мужчин таких не встречала.

А если он подтянут,но не стоит

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема