Гость
Статьи
Сверовь тиран

Сверовь тиран

Свекровь все время пытается учавствовать в воспитании,выборе одежды (причём у неё устаревшие вкусы), кормлении. До 5-го месяца мы были полностью на гв и все время говорила: ребёнок голодный, молока мало,плохое,не жирное.Хотя прибавка в вессе по нормам. То она хотела ,чтобы я уже давала ребёнку сок ,т.к.она так делала.Из трёх месяцев кормила картофельным. Сейчас нам 5 месяцев кушаем кашки ,фруктовые и овощные пюре,сок,чай. А свекровь все твердит,что он худой и худой. ХОТЯ ВЕС В НОРМЕ!говорит гадости про меня, про мужа,какой он со мной плохой стал. При муже меня очень любит. Все это за спиной егоС тех пор как мы вместе живем у нее не жизнь,а ад.Свекровь привыкла ,что в её семье все решения принимает она. Свекр ,как тряпка не имеет своего мнения. А меня это раздражает. Я слишком рано стала самостоятельная и я не привикла когда моём мнением принебригают. Сейчас из -за пустяка свекровь на меня наорала. Сказала моему ребёнку ,что я его не красиво одела ,так я ответила если ей не нравится не значит не красиво. Она на меня ,что она со мной добрая,а я не благодарная так с ней разговариваю. Это далеко не все выходки здесь описанные. Я устала от такой жизни. Пю успокоительное. Из - за постоянных нервов болит желудок ,падет апетит. Задолбало чувствовать себя пустым местом. Скажете на квартиру? Так вот свекрови есть ещё старшый сын - живёт отдельно. Так вот она пригрозила,если мы уйдем дом отдасть другому сыну. А мы останемся с ничем. Как же я хочу свалить от нее

Ксю
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принебригают!? Моя плакаль.....

Гость
#2
Гость

Принебригают!? Моя плакаль.....

От слова : брИгада.
Все правильно, вы чё?🙈

Елена Петровна
#3

а дом то когда обещала?после смерти своей небось?так она долго протянет,ей с вами явно нравится )) будет жить долго и счастливо

Гость
#4

У нее нелады с психикой. Записывайте разговоры с ней на диктофон и покажите мужу.а так, валить от нее.

Ксю
#5
Ксю

Свекровь все время пытается учавствовать в воспитании,выборе одежды (причём у неё устаревшие вкусы), кормлении. До 5-го месяца мы были полностью на гв и все время говорила: ребёнок голодный, молока мало,плохое,не жирное.Хотя прибавка в вессе по нормам. То она хотела ,чтобы я уже давала ребёнку сок ,т.к.она так делала.Из трёх месяцев кормила картофельным. Сейчас нам 5 месяцев кушаем кашки ,фруктовые и овощные пюре,сок,чай. А свекровь все твердит,что он худой и худой. ХОТЯ ВЕС В НОРМЕ!говорит гадости про меня, про мужа,какой он со мной плохой стал. При муже меня очень любит. Все это за спиной егоС тех пор как мы вместе живем у нее не жизнь,а ад.Свекровь привыкла ,что в её семье все решения принимает она. Свекр ,как тряпка не имеет своего мнения. А меня это раздражает. Я слишком рано стала самостоятельная и я не привикла когда моём мнением принебригают. Сейчас из -за пустяка свекровь на меня наорала. Сказала моему ребёнку ,что я его не красиво одела ,так я ответила если ей не нравится не значит не красиво. Она на меня ,что она со мной добрая,а я не благодарная так с ней разговариваю. Это далеко не все выходки здесь описанные. Я устала от такой жизни. Пю успокоительное. Из - за постоянных нервов болит желудок ,падет апетит. Задолбало чувствовать себя пустым местом. Скажете на квартиру? Так вот свекрови есть ещё старшый сын - живёт отдельно. Так вот она пригрозила,если мы уйдем дом отдасть другому сыну. А мы останемся с ничем. Как же я хочу свалить от нее

извините за грамотность, с телеф писала

Гость
#6

А мужа все устраивает? Он не хочет снимать квартиру или комнату? Бежать надо от такой свекрови.

Ксю
#7
Гость

А мужа все устраивает? Он не хочет снимать квартиру или комнату? Бежать надо от такой свекрови.

та куда там устраивает? Держит его то,что если уйдём она отдаст дом брату. А он там САМ ремонты наделал. Для нас старался,а теперь из - за того,что мамаша из заскоками можем с ничем остатся.
Раньше ,как оказалось, он её с такой стороны не знал и сейчас искреннее удивлён такому поведению

Ксю
#8
Елена Петровна

а дом то когда обещала?после смерти своей небось?так она долго протянет,ей с вами явно нравится )) будет жить долго и счастливо

естественно после смерти. Так ещё если я пару лет здесь подиву та походу вообще истеричкой стану из - за неё. Все время как на ножах

Ксю
#9
Елена Петровна

а дом то когда обещала?после смерти своей небось?так она долго протянет,ей с вами явно нравится )) будет жить долго и счастливо

естественно после смерти. Так ещё если я пару лет здесь поживу та походу вообще истеричкой стану из - за неё. Все время как на ножах

Татьяна
#10

Я слишком рано стала самостоятельная....

А где же Ваша самостоятельность,если живёте у свекрови?!! Запишите ее оскорбления на диктофон и дайте послушать мужу,чтобы были доказательства и муж не воспринял слова за клевету.Сьезжайте,а то скоро она и в спальне свечку держать начнет над супружеской постелью.
P.S у всех телефонов сейчас есть Т9.Слова аППетит, веСе, прЕнебрегают,старшИй и и.д. Т9 знакомо. "С ничем " можно заменить на Без никто )) Надеюсь,когда ребенок пойдет в школу,русский язык начнёте учить вместе.

Гость
#11

Только на диктофон, сами не записывайте на бумагу. А то все будут над вами смеяться м

Гость
#12

А для чего на диктофон записывать? Сын все равно будет на стороне матери и еще вас обвинит,что вы в шпионские штучки играете. Сначала вам будет казаться,что муж на вашей стороне,но поверьте это не надолго,родная кровь переиграет. Это Мать.Женщины меняются в жизни мужчины и каждая играет в свою пользу,умный мужчина это понимает.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем