Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Что подарить мужу (22года будет) на день рождение?
при чем оно у него 31 декабря
чтобы такое мега оригинальное чтоб очень уж понравилось😊

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Радиоуправляемый вертолет. Пневматическую винтовку или пистолет.

Гость
#2

Астролябию. По-моему мега оригинально.
Автор, если серьёзно, как можно сказать, что понравится человеку, которого мы вообще не знаем. Вот, например, какой бы мне понравился подарок, как вы думаете?

BRX
#3

Мне кажется, что самый оригинальный подарок русской женщины мужу это рога. Так по крайней мере считают русские мужчины. Они их называют васьками. Я не прав?

три
#4

Стринги)
Или вибратор для массажа простаты!
Ещё можно микроскоп!

Гость
#5
три

Стринги) Или вибратор для массажа простаты! Ещё можно микроскоп!

Микроскоп для стрингов, чтобы искать их в простате

#6

Подарите дрон (квадрокоптер), будет в восторге!
Во-первых, все мужчины независимо от возраста любят радиоуправляемые игрушки.
Во-вторых, сможете снимать вместе в путешествиях, поездках с воздуха. НА память будут красивые видео и фото.

Сандра
#7

Помогаем сделать очень интересный подарок для любимого мужа - записать песню на студии (в Москве) посвященную ему. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "istudio песня в подарок мужу" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: