Гость
Статьи
Что делать в ситуации …

Что делать в ситуации борьбы сердца и головы?

Вышла замуж 1,5 года назад. У мужа была сложная ситуация в жизни (смерть родственника) и до брака я не могла ему нанести удар в виде расставания. А потом просто не могла обидеть (глупо, знаю). Квартира его, сделала за свой счет ремонт, зарабатываю больше, относилась к нему, как я думала, с любовью. Были и случаи, когда поднимал руку, изменял с бывшей, очень агреесивный (на родителей, продавцов и т.д. может огрызаться сильно). Курит, выпивает. Картина какая то не лестная получается) Но мне было с ним удобно, готовка уборка на нем в основном. Очень недавно встретила человека, случайно, и просто влюбилась. Он заботится, в постель не лезет, пытается меня радовать, показывает красивые места в городе и т.д. Вообще до замужества не пила, не курила, занималась саморазвитием. В браке забросила. Сейчас мне говорят, что у меня снова есть огонь в глазах и желание жить. Уходить или нет? Новый ждет, зовет, мечтает, чтобы я к нему переехала. Но я не могу обидеть мужа и семью, все очень хотели, чтобы я вышла замуж. Мне 24. Детей нет. Спасибо за советы и поддержку!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы знаете, жизнь у вас одна и как ее прожить- с огнем в глазах, или средненько, зато никого не обидев- решать вам :)

Гость
#2

Вышла замуж 1,5 года назад. У мужа была сложная ситуация в жизни (смерть родственника) и до брака я не могла ему нанести удар в виде расставания. А потом просто не могла обидеть (глупо, знаю). Квартира его, сделала за свой счет ремонт, зарабатываю больше, относилась к нему, как я думала, с любовью. Были и случаи, когда поднимал руку, изменял с бывшей, очень агреесивный (на родителей, продавцов и т.д. может огрызаться сильно). Курит, выпивает. Картина какая то не лестная получается) Но мне было с ним удобно, готовка уборка на нем в основном. Очень недавно встретила человека, случайно, и просто влюбилась. Он заботится, в постель не лезет, пытается меня радовать, показывает красивые места в городе и т.д. Вообще до замужества не пила, не курила, занималась саморазвитием. В браке забросила. Сейчас мне говорят, что у меня снова есть огонь в глазах и желание жить. Уходить или нет? Новый ждет, зовет, мечтает, чтобы я к нему переехала. Но я не могу обидеть мужа и семью, все очень хотели, чтобы я вышла замуж. Мне 24. Детей нет. Спасибо за советы и поддержку!

Изменял, руку поднимал... Не понимаю, как вы все это терпели.
На вашем месте, я бы была с тем, кого люблю. Однако решать вам :)

гостья
#3

конечно уходить что тут думать? и даже если б не было второго от первого однозначно надо юыло уходить,столько лет просрать)))

Гость
#4

Ну если всем удобно что вы замужем то зачем тут писать ? Разрешения что ли просите?

#5
гостья

конечно уходить что тут думать? и даже если б не было второго от первого однозначно надо юыло уходить,столько лет просрать)))

+
При чем тут второй?там еще не известно,может сказки венского леса
Хотя имея мужчину в загашнике,проще уже,да разорвать больные отношения
Выбирайте,вернуть свою жизнь себе и прожить для себя или жить с буйным потас_куном алкоголиком

#6

бьет, изменяет, агрессивный урод. еще и спрашивает уходить ли :))))))))))))
бежать ! милочка !!! бежать, теряя тапки на ходу !

Гость
#7

Детей нет, разводись.К мечте и счастью вперед. Чем потратить свое время на ненужного человека и жить ради кого то.

Автор
#8

Но как быть с обидой родственников? Они мечтали, чтобы я вышла замуж. Сами все организовывали, помогали, радовались, что я пристроена. Не знаю, как их обидеть....

Гость
#9
Автор

Но как быть с обидой родственников? Они мечтали, чтобы я вышла замуж. Сами все организовывали, помогали, радовались, что я пристроена. Не знаю, как их обидеть....

Да пошли они. И что ради обиды их будешь жить с нелюбимым? Скажи что все,любовь прошла. Потом, через полгода представишь им нового жениха,

Гость
#10

Вам нужно обязательно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни и сделать верный выбор. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужа и мужчины и все расскажет о вашей совместимости, о них, точно скажет кто из них Ваш мужчина по судьбе и с кем остаться.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 201 тема
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 950 тем