Гость
Статьи
Измены

Измены

Мне 28 лет. Мы с мужем познакомились в 18 лет,сначала встречались, а потом поженились. Прожили в браке 6,5 лет, как я думала что в "счастливом". Я жила все эти годы для него,запустила себя по полной, потолстела, перестала краситься,хорошо одеваться, потому что из-за полноты ничего не налезает. Муж всегда утверждал, что я тебя очень люблю,ты самая хорошая. 5 лет мы прожили со свекровью,та всегда говорила, что нужно все делать ради мужа,только он...ну вообщем воспитала из маленькой девочки домработницу для сыночка. Год назад мы переехали в свою квартиру,да небольшая,но уютная. Начали все обустраивать,создавать комфорт. и все было хорошо.пока однажды я чисто ради интереса не спросила с кем это у тебя шуры-муры на работе....я надеялась что услышу,ты единственная,самая любимая..........а тут...........он мне говорит что любит другую. Я стала спрашивать кто она, и что у них. Он мне начал рассказывать. что она с работы, у неё муж,ребенок, но у них взаимные чувства,он хочет быть с ней.добиваться её. Неделю он находился в раздумьях, я унижалась,просила остаться,вернуться,все прощу, но он сказал что возвращаться не хочет,не видит смысла, что лучше останеться один чем со мной. Однако когда он пришел забирать вещи.он плакал.говорил,что запутался,не понимает что он чувствует к ней, что ко мне...Однако через день он был категоричен с тем что не хочет быть со мной....Что мне делать, я его люблю,готова все простить....сейчас совсем не понимаю как мне дальше жить,что делать....подскажите.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Так у вас не измены, у вас развод уже

пит
#2

милый автор, я была в обратной ситуации, 7 лет в браке, муж все для меня делал, разлюбила - ушла. два месяца он унижался, просил вернуться, но насильно мил не будешь. Он взял себя в руки, пошел на спорт, начал заниматься тем, о чем давно мечтал и ... встретил новую любовь на одном из свиданий на сайте знакомств, уже год они в счастливом браке. первое время очень трудно смириться с уходом как тебе кажется любимого человека из-за привычки и из-за чувства собственности. Поверьте, вы ещё будете очень счастливы, просто вам ещё не встретился нужный мужчина.

Гость
#3

Тфу, жила для него поэтому потолстела подурнела, ты жила для себя овца за собой не следила на мужа *** было. Результат очевиден.

Натулечка
#4

Мой совет: игнорируйте его из всех сил, как бы тяжело не было. Не унижайтесь, не просите вернуться. Живите своей жизнью, ведите себя достойно, воспитанно. Он вернется! Может через 2 недели, может через 2 месяца. Он же сказал, что запутался: вот дайте время разобраться. Он будет по вам сильно скучать и тосковать, и обязательно вернется. А всякими истериками и выносами мозга вы его только отталкивать будете

#5
Натулечка

Мой совет: игнорируйте его из всех сил, как бы тяжело не было. Не унижайтесь, не просите вернуться. Живите своей жизнью, ведите себя достойно, воспитанно. Он вернется! Может через 2 недели, может через 2 месяца. Он же сказал, что запутался: вот дайте время разобраться. Он будет по вам сильно скучать и тосковать, и обязательно вернется. А всякими истериками и выносами мозга вы его только отталкивать будете

Даже если и вернётся, ну на х.е.р.а. это г.а.в.н.о нужно??? Запутался он, кобель с.р.а.н.ы.й. Автор, не принимайте ни в коем случае! Его там используют и отправят восвояси, так он к вам конечно, с прощениями. Займитесь собой наконец. Приведите себя в порядок, познакомьтесь с кем нибудь. Но изменщика не прощайте. Как можно так себя не уважать.

Гость
#6

Как ни грубо гость3 прав,мы всегда оправдываем свою неухоженность тем,что живём для мужа.А мужья всегда вешают лапшу,люблю тебя такую.Я тоже допустила такую ошибку.Стала выглядеть как корова в 29 лет.Ему 40 и он выглядел намного лучше)))И мы расстались.Я поплакала,поплакала и занялась собой.Похудела на 15кг,волосы и кожу в порядок привела.И он когда меня увидел резко заскучал.Резко понял что не смог разлюбить и вот прям сил у него не было как же он скучает.Говорю зачем же разрушил то все???Отвечал красивоооо...пока не потеряешь,не поймёшь и тд и тп.

Гость
#8
Гость

Тфу, жила для него поэтому потолстела подурнела, ты жила для себя овца за собой не следила на мужа *** было. Результат очевиден.

Вот именно.
Логика у автора страдает.

Мария
#9

Спасибо большое за поддержку. Конечно тяжело взять себя в руки,но первые шажочки я все таки сделала, наняла фитнес тренера,теперь буду заниматься....

#10

нельзя толстеть . это плохо с какой стороны не посмотреть.

Гость
#11
Мария

Мне 28 лет. Мы с мужем познакомились в 18 лет,сначала встречались, а потом поженились. Прожили в браке 6,5 лет, как я думала что в "счастливом". Я жила все эти годы для него,запустила себя по полной, потолстела, перестала краситься,хорошо одеваться, потому что из-за полноты ничего не налезает. Муж всегда утверждал, что я тебя очень люблю,ты самая хорошая. 5 лет мы прожили со свекровью,та всегда говорила, что нужно все делать ради мужа,только он...ну вообщем воспитала из маленькой девочки домработницу для сыночка. Год назад мы переехали в свою квартиру,да небольшая,но уютная. Начали все обустраивать,создавать комфорт. и все было хорошо.пока однажды я чисто ради интереса не спросила с кем это у тебя шуры-муры на работе....я надеялась что услышу,ты единственная,самая любимая..........а тут...........он мне говорит что любит другую. Я стала спрашивать кто она, и что у них. Он мне начал рассказывать. что она с работы, у неё муж,ребенок, но у них взаимные чувства,он хочет быть с ней.добиваться её. Неделю он находился в раздумьях, я унижалась,просила остаться,вернуться,все прощу, но он сказал что возвращаться не хочет,не видит смысла, что лучше останеться один чем со мной. Однако когда он пришел забирать вещи.он плакал.говорил,что запутался,не понимает что он чувствует к ней, что ко мне...Однако через день он был категоричен с тем что не хочет быть со мной....Что мне делать, я его люблю,готова все простить....сейчас совсем не понимаю как мне дальше жить,что делать....подскажите.

Послать ,куда собрался и наконец то начать жить для себя-любимой.

Натулечка
#12

Я даю совет автору, как его вернуть. Именно этого она хочет по своему посту, а не спрашивает, жить с мужиком своим или гнать его. Это ее личное дело и советовать кому-то с кем жить или не жить я уж точно не буду.

Гость
#13

Автор, а вы сами работаете? Если нет, то конечно, что коллега - работающая женщина - ему интереснее стала... даже то, что замужем и с ребенком, его не останавливает. Кобель, не кобель, а женщина должна быть интересной и ухоженной...
У моего брата жена как вы, не работает черт знает сколько, располнела, полностью себя забросила, даже в душ лишний раз не сходит, от нее пахнет. Правда, у вас вроде уют дома, раз вы пишете, что мужу себя посвятили. У них полный ахтунг, вечный срач и есть нечего, хотя дома сидит

Мария
#14
Гость

Автор, а вы сами работаете? Если нет, то конечно, что коллега - работающая женщина - ему интереснее стала... даже то, что замужем и с ребенком, его не останавливает. Кобель, не кобель, а женщина должна быть интересной и ухоженной... У моего брата жена как вы, не работает черт знает сколько, располнела, полностью себя забросила, даже в душ лишний раз не сходит, от нее пахнет. Правда, у вас вроде уют дома, раз вы пишете, что мужу себя посвятили. У них полный ахтунг, вечный срач и есть нечего, хотя дома сидит

Да, я работаю бухгалтером, и за месяц до его ухода, устроилась на вторую работу в надежде съездить на море и отдохнуть летом,потому что надеялись на деток. А тут он мне заявил мол детей от тебя давно не хочу. Зато как он сказал своим родным хотел встретить новый год в комфорте.

Вера
#15

Здравствуйте! Сейчас Вы переживание сложившуюся ситуацию, но и Ваш муж сейчас находится в поиске принятия важного для него поступка. Он запутался в своих эмоциях (о чем свидетельствует его растерянных плач, когда он собирал вещи) Ожидая его возвращения, Вы не должны забывать о своей жизни!
1. Обязательно разрялите свои эмоции: поплачте, рыдайте, выплесните свои накопленные эмоции в подушку.
2. Позвольте себе какие-нибудь маленькие радости. Подумайте что бы вы могли себе позволить ( в пределах разумного)
3. Не избегайте переживаний, не надо в себе подавлять нахлынувшие эмоции или чувства, выражайте их. Необходимо время чтобы переживания успокоились.
4. Задумайтесь куда бы Вы могли направить свою энергию и свободное время. Возможно Вам помогут занятия спортом или прогулки с по дружками, может быть, Вы займетесь художественным развитием, а может по можете человеку, который слабее и нуждается в помощи.
5. Повесте на видное место большой лист бумаги, на котором будете записывать плюсы "свободного положения"
6. Напишите письма, в которых выплеснете все свои чувства, скрытые от других, разорвите их, покончив с тревожащими мыслями.
7. Заведите блокнот, в котором запишите все свои воспоминания о прошлых отношениях. Высказывания будут отрывочными, но они помогут ответить самой себе на возникающие вопросы. Они помогут выявить стереотипы в поведении, которые вероятно послужили или стали причиной разрыва.
8. Попробуйте извлечь максимум полезных уроков из сложивегося жизненного состояния.

книга поможет. ЦЕЛУЙКО ВАЛЕНТИНА - СУПРУЖЕСКАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА С УЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ. КАК СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ И СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ

Желаю Вам справиться этой жизненной ситуацией!

Гость
#16

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла с мужем наладить отношения.Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вашей совместимости, о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина пос судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: