Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я толстая!

Всем привет. Ситуация у меня достаточно простая, я очень растолстела, перестала следить за собой и это глобально повлеяло на отношения с мужем в плане секса. Он постоянно говорит, что я не женственная, некрасиво одеваюсь и очень толстая. Во всем остальном у нас все достаточно хорошо, у нас понимание и гармония. Но в промежутках между нормальной жизнью у нас скандалы по поводу моего внешнего вида. Я знаю, что сама во всем виновата, но не могу понять, как взяться за себя, а не пускать все на самотёк!?

Алина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше есть, больше двигаться.

Гость
#2

Начните ходить в спортзал и правильно питаться. Не вставайте на весы месяца два. Просто ходите в спортзал и работайте, даже если не хочется, даже если мороз на улице. Через месяц Вы привыкнете к спорту, начнёте замечать какие-то изменения, а ещё месяца через 3 наденьте какое-либо платье или юбку, которую Вы давно не носили, Вы удивитесь.

Гость
#3

Уйдёт от тебя к стройной и сексуальной сразу поймёшь как за себя взяться.

Гость
#4

у меня муж разжирел. Ну это мерзко. Я не хочу его, задаю ему вопрос-у тебя есть секс фантазия,где ты траххаешь тостую потную дряблую женщину? Он начинает ныть-ну чтооо..я уж такой тоолстыый? Да! Ёбтвою мать! Ты толстый! На этом все. Продолжает жрать и сидеть на толстой жоппе

Гость
#5

Да не беспокойтесь, жрите дальше ведрами и обрастайте целлюлитом. Думаю ваш муж в состоянии найти себе ухоженную и стройную женщину.

#6

А как Вы пришли к тому, что растолстели и перестали за собой следить?

#7

просто не покупать лишней еды . считать калории . учится голодать.
если готовите еду . спихнуть готовку на мужа . на кухне лишний раз не появляться.

Гость
#8

Я в такой ситуации всегда чтобы взять себя в руки представляю, как бы чувствовала себя я если растолстел мой любимый человек. сразу становится не по себе. Не обижайтесь на мужа.

Натулечка
#9

Моя мама ходила на треннинг к женщине-диетологу, которая внушение делает, сережку в ухо вставляет и диету прописывает. Мама на 15 кг похудела. Эта диетолог помогла именно внушением, нам тяжело взять себя в руки и начать действовать, а эта именно как-то настраивает на работу над собой и внушает "не жрать!"

Гость
#10

Просто взять себя в руки, вам самой от себя не противно? Ведь стройной быть лучше, это и эстетичный внешний вид, и одежда, какую захотел, да и здоровье лучше...

Вера
#11

Автор, я Вас понимаю.
Я даже тему тут создавала. Мне мой задохлик угрожал если не похудею хотя бы до 56 размера, отъять деток и Салюччи.
И еще попынял Маринкой типо вот смотри какая она высохшая да костяная.
Ну и стала я морить тело свое белое голодом да изнурением. И что? Салик не узнает, с лаем кидается.
Детки стыдятся. Пришла за Ибрагимом в садик, а он в шкафчик залез и не вылазиет.
Заказов не стало - нет доверия к изнуренному мастеру.
И сказала я задохлику - извини, но мне моя жизнь дороже. Пришлось ворачивать свои формы.
Благо анорексия не началась.

Гость
#12
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я даже тему тут создавала. Мне мой задохлик угрожал если не похудею хотя бы до 56 размера, отъять деток и Салюччи. И еще попынял Маринкой типо вот смотри какая она высохшая да костяная. Ну и стала я морить тело свое белое голодом да изнурением. И что? Салик не узнает, с лаем кидается. Детки стыдятся. Пришла за Ибрагимом в садик, а он в шкафчик залез и не вылазиет. Заказов не стало - нет доверия к изнуренному мастеру. И сказала я задохлику - извини, но мне моя жизнь дороже. Пришлось ворачивать свои формы. Благо анорексия не началась.

ахахах

Гость
#13

Ну так а что он может сказать если вы действительно толстая ???? И если вам совсем не жалко мужа, что ему приходится смотреть и обнимать безобразную тушку, то хоть сами себя пожалейте, и неужели вам не хочется носить красивую одежду, легко передвигаться, ловить на себе восхищенные взгляды ??? Неужели ведра еды этому равноценная замена ?

Вата
#14

Мало того ,что раскабанела ,так еще и русский язык забыла ,***.ПовлЕяло чтото на нее.Букварь купи.
Муж совсем вытраххал мозги .
Я считаю,надо сначала языки учить и образование получать ,а потом разрешать ноги раздвигать.А то и последние мозги выиппут.

Гость
#15

Ну вы толстая, поэтому он так и говорит. Думаю, если бы ему было наплевать, он бы молчал.

Китти
#16
Алина

Всем привет. Ситуация у меня достаточно простая, я очень растолстела, перестала следить за собой и это глобально повлеяло на отношения с мужем в плане секса. Он постоянно говорит, что я не женственная, некрасиво одеваюсь и очень толстая. Во всем остальном у нас все достаточно хорошо, у нас понимание и гармония. Но в промежутках между нормальной жизнью у нас скандалы по поводу моего внешнего вида. Я знаю, что сама во всем виновата, но не могу понять, как взяться за себя, а не пускать все на самотёк!?

запишитесь в спортзал, а через неделю начните ему петь про мускулистых красавцев , которые вам блины помогают на штанги навешивать и что ему тоже бы не мешало подкачаться. Зыыы

Китти
#17

Вообще, мужики в России жесть, конечно. Я в штатах жила несколько лет, так там наши русские Вани согласны на любых русских тёток, даже постарше лет на 5, кругами вокруг бегают окучивают, шутят-улыбаются, стараются, на Багамы возят,а тут прямо короли все ептъ

Гость
#18
Китти

Вообще, мужики в России жесть, конечно. Я в штатах жила несколько лет, так там наши русские Вани согласны на любых русских тёток, даже постарше лет на 5, кругами вокруг бегают окучивают, шутят-улыбаются, стараются, на Багамы возят,а тут прямо короли все ептъ

не просто короли-Короли диванов)

#19

Автор, вы такая странная. Немного не понятен смысл вашего поста. Вы не рассматривали вариант: перестать много есть и начать заниматься спортом? Если вы не можете себя заставить, то значит вас в вашей жизни все устраивает. Все просто.

Гость
#20

Блин, ну ведь самой же противно быть жирной тушей...Какая еще нужна мотивация?

#21

Главное, что вам понадобится- это мотивация, её вам никто не даст, сами найти должны. Всё остальное- дело техники и времени. Первым делом исключаем простые углеводы(сдоба, хлеб..). Далее определяется с видом спорта- занимаетесь тем что вас прёт. Это может быть и бег и плаванье, и силовые, да хоть бокс!! Все оно одинаково эффективно палит жир. Далее считаем дневное потребление калорий и создаём их дефицит- лучше, для начала не столько урезанием углеводов, сколько заменой их белками. Уже потом, когда адаптируетесь, начинайте резать количество. Запомните, вам надо создать ДЕФИЦИТ калорий. Таблицы калорийности и калькуляторы найдёте в инете, этой инфы полно. И не удивляйтесь если первый месяц результата не будет- наши тела ещё не в курсе шо мы живём не в каменном веке и можем поесть 2-3 раза в день, а не в неделю, поэтому стратегический запас отдают очень неохотно. Ну и последнее- никаких волшебных таблеток не существует, даже самая серьёзная спортивная фармакология работает только когда работаете вы.

Гость
#22
Гость

у меня муж разжирел. Ну это мерзко. Я не хочу его, задаю ему вопрос-у тебя есть секс фантазия,где ты траххаешь тостую потную дряблую женщину? Он начинает ныть-ну чтооо..я уж такой тоолстыый? Да! Ёбтвою мать! Ты толстый! На этом все. Продолжает жрать и сидеть на толстой жоппе

И у меня также, давайте пообщаемся. Меня никто не понимает, муж обижается, а у меня уже истерика, когда он ко мне прикасается, не могу это терпеть. Я ему уже открытым текстом говорю- похудеешь, будет секс, а он все-равно жрет втихаря(((
Люди, поймите!!!!!!!! Вас никто не обвиняет, не обзывает, не унижает- это просто ваш выбор- быть полными. Мой выбор я сделала, когда вышла замуж за стройного мужчину, потому что я не хочу спать с полным, НЕ ХОЧУУУУУУУУУ, это мой выбор. Я предлагала мужу жить без секса, он не хочет, отношения портятся, но я НИЧЕГО не могу с собой поделать, не могу себя заставить. Ну что делать? разводиться по этой причине? Кто меня поймет? Ну и жить так сил нет...

Гость
#23
Гость

у меня муж разжирел. Ну это мерзко. Я не хочу его, задаю ему вопрос-у тебя есть секс фантазия,где ты траххаешь тостую потную дряблую женщину? Он начинает ныть-ну чтооо..я уж такой тоолстыый? Да! Ёбтвою мать! Ты толстый! На этом все. Продолжает жрать и сидеть на толстой жоппе

И у меня также, давайте пообщаемся. Меня никто не понимает, муж обижается, а у меня уже истерика, когда он ко мне прикасается, не могу это терпеть. Я ему уже открытым текстом говорю- похудеешь, будет секс, а он все-равно жрет втихаря(((
Люди, поймите!!!!!!!! Вас никто не обвиняет, не обзывает, не унижает- это просто ваш выбор- быть полными. Мой выбор я сделала, когда вышла замуж за стройного мужчину, потому что я не хочу спать с полным, НЕ ХОЧУУУУУУУУУ, это мой выбор. Я предлагала мужу жить без секса, он не хочет, отношения портятся, но я НИЧЕГО не могу с собой поделать, не могу себя заставить. Ну что делать? разводиться по этой причине? Кто меня поймет? Ну и жить так сил нет...да. давайте пообщаемся. Меня Лена зовут. Мне 40. Я без лишней скромности скажу,что выгляжу супер. И я тоже выходила замуж за стройного мужчину. У нас в семье вообще нет толстых. Ну не могу я на жирных смотреть,не могууу. Мне подруга говорит-ты что,а если ему ногу оторвет,бросишь его? Ногу блятьь ему по его доброй воле чтоли оторвет? А жрет он добровольно. Ему работу предлагали за большие деньги,он отказался. Сидит в офисе за копейки. Он в Салехард уезжал в командировку,приехал худой-я его трахала по 8 раз в день

Гость
#24

Жрите жрите дальше и жалейте себя несчастную,а муж к стройной подружке сбегает лишний разок,и ему приятно и у вас гармония в семье!И я не шучу!Подруга тоже сильно поправилась и никак не хотела худеть,а муж сначала намекал,потом напрямую просил похудеть,потом ругал,потом стал спать в другой комнате,а через пару месяцев она нашла презики у него в штанах,на телефоне появился пароль.А она все сидит по вечерам зажирает горе и плачется подружкам какой муж козел.

Гость
#25
Гость

И у меня также, давайте пообщаемся. Меня никто не понимает, муж обижается, а у меня уже истерика, когда он ко мне прикасается, не могу это терпеть. Я ему уже открытым текстом говорю- похудеешь, будет секс, а он все-равно жрет втихаря((( .....Он в Салехард уезжал в командировку,приехал худой-я его трахала по 8 раз в день

А может это вы его откармливаете?)))))
Если вы ему готовите каждый день жаренную курицу и картошку, то чего возмущаетесь?

Гость
#26

Автор, а вы сами никогда не думали, как выглядете голой в кровати перед мужем?
Вот просто представьте - бока на попе растекаются, ляшки тоже. Вы бы сами себя захотели?
И это хорошо, что хоть говорит, а не молча уходит от вас

Гость
#27
Гость

И у меня также, давайте пообщаемся. Меня никто не понимает, муж обижается, а у меня уже истерика, когда он ко мне прикасается, не могу это терпеть. Я ему уже открытым текстом говорю- похудеешь, будет секс, а он все-равно жрет втихаря((( .....Он в Салехард уезжал в командировку,приехал худой-я его трахала по 8 раз в день

А может это вы его откармливаете?)))))
Если вы ему готовите каждый день жаренную курицу и картошку, то чего возмущаетесь? нет. я его не откармливаю. он взрослый мальчик и знает,где взять еды. он именно жрет тазами. у него нет нагрузок ни физических ни эмоциональных. он стал ленивой жирной коровой

Гость
#28
Гость

А может это вы его откармливаете?))))) Если вы ему готовите каждый день жаренную курицу и картошку, то чего возмущаетесь? нет. я его не откармливаю. он взрослый мальчик и знает,где взять еды. он именно жрет тазами. у него нет нагрузок ни физических ни эмоциональных. он стал ленивой жирной коровой

Здравствуйте, Лена! Извините, что сразу не ответила, только возможность появилась, пишу. У нас с Вами очень похожи ситуации, мне 44, мужу 47. Когда поженились весил 65 кг. Отец его был оочень худой мужчина, ничего не предвещало. Сначала говорила ему спокойно- остановись, набираешь вес...у них с друзьями свое кафе было, там всё на ура! Потом все разговоры переговоры в ресторанах, саунах под пиво, хороший стол, все хлебосольные такие, и понеслось , весил 65 а снйчас под 100. А я то также 55 как была, так и осталась, он просит секса, а я не хочу его(((
Ума не приложу как убедить его, вы то своего по 8 раз можете, а моего на пару раз в месяц по минуте только и хватает, и это все усугубляется потому что гормоны тоже тухнут при ожирении( а теперь я уже и не хочу ничего. Лучше никак, чем так. Я ему в лоб уже все высказываю, а он не видит проблемы, ничего не делает. А вы говорите своему? У меня чёткая логическая связь выстраивается- о какой любви с его стороны может идти речь, когда он элементарно не уважает мои желания и меня, заставляя это терпеть и мириться.

Гость
#29
Гость


Здравствуйте, Лена! Извините, что сразу не ответила, только возможность появилась, пишу. У нас с Вами очень похожи ситуации, мне 44, мужу 47. Когда поженились весил 65 кг. Отец его был оочень худой мужчина, ничего не предвещало. Сначала говорила ему спокойно- остановись, набираешь вес...у них с друзьями свое кафе было, там всё на ура! Потом все разговоры переговоры в ресторанах, саунах под пиво, хороший стол, все хлебосольные такие, и понеслось , весил 65 а снйчас под 100. А я то также 55 как была, так и осталась, он просит секса, а я не хочу его(((
Ума не приложу как убедить его, вы то своего по 8 раз можете, а моего на пару раз в месяц по минуте только и хватает, и это все усугубляется потому что гормоны тоже тухнут при ожирении( а теперь я уже и не хочу ничего. Лучше никак, чем так. Я ему в лоб уже все высказываю, а он не видит проблемы, ничего не делает. А вы говорите своему? У меня чёткая логическая связь выстраивается- о какой любви с его стороны может идти речь, когда он элементарно не уважает мои желания и меня, заставляя это терпеть и мириться.

Понимаете,муж высокий 192см. вес 116. Вроде и не сильно то жирный,но у него живот прямо беременный и он дряблый весь стал. Мы 15 лет вместе и я только краше стала-тоже 55 вешу,а была худая сильно 47кг. Его спасает только эрекция железобетонная и размер ого го..Мы вообще на почве секса и закрутили роман. Очень красивой и яркой парой были. Город небольшой. Я бизнесом занимаюсь,меня знают все,он тоже не последний чел. Но такая проблема. Я именно не хочу,да. Хотя в процессе,все ок всегда. Сейчас у них на работе движение началось и нервы. Может,хоть чуть схуднет. Я дома просто в другую комнату ухожу и все

Гость
#30
Гость

Понимаете,муж высокий 192см. вес 116. Вроде и не сильно то жирный,но у него живот прямо беременный и он дряблый весь стал. Мы 15 лет вместе и я только краше стала-тоже 55 вешу,а была худая сильно 47кг. Его спасает только эрекция железобетонная и размер ого го..Мы вообще на почве секса и закрутили роман. Очень красивой и яркой парой были. Город небольшой. Я бизнесом занимаюсь,меня знают все,он тоже не последний чел. Но такая проблема. Я именно не хочу,да. Хотя в процессе,все ок всегда. Сейчас у них на работе движение началось и нервы. Может,хоть чуть схуднет. Я дома просто в другую комнату ухожу и все

Добрый день! Вот и я постоянно ухожу в другую комнату, спим уже давно раздельно. Работа у него активная, нервная, но приходит в 18ч, и дома только ест и лежит, может даже лежа поесть, чем просто выбешивает меня. Плюсов у него много, конечно, но это больше роднит меня с ним как с братом, другом, как мужчину я его давно не воспринимаю, и боюсь что этот процесс необратим(((

#31

Алина, дайте угадаю "с трёх раз", какой у вас вес и рост?
Так: рост 170, а вес 55, а надо, типа, 45!
Ну и "***" вы, однако!))))))))
Я угадала?

Гость
#32

Вот читаю ответы и удивляюсь, все советуют меньше есть.... А вы не задумывались, что не всегда дело в количестве еды, есть еще такой фактор, как гормональный сбой...я после рождения второго ребенка тоже очень поправилась...и муж тоже намекает что я толстая и что он не знает какого размера мне покупать следующее платье... Я и на диетах сидела и в марафонах участвовала и стараюсь пп придерживаться...и результат нулевой к сожалению...

гостья
#32
Алина

Всем привет. Ситуация у меня достаточно простая, я очень растолстела, перестала следить за собой и это глобально повлеяло на отношения с мужем в плане секса. Он постоянно говорит, что я не женственная, некрасиво одеваюсь и очень толстая. Во всем остальном у нас все достаточно хорошо, у нас понимание и гармония. Но в промежутках между нормальной жизнью у нас скандалы по поводу моего внешнего вида. Я знаю, что сама во всем виновата, но не могу понять, как взяться за себя, а не пускать все на самотёк!?

Любовник в помощь)

Саша
#32
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я даже тему тут создавала. Мне мой задохлик угрожал если не похудею хотя бы до 56 размера, отъять деток и Салюччи.
И еще попынял Маринкой типо вот смотри какая она высохшая да костяная.
Ну и стала я морить тело свое белое голодом да изнурением. И что? Салик не узнает, с лаем кидается.
Детки стыдятся. Пришла за Ибрагимом в садик, а он в шкафчик залез и не вылазиет.
Заказов не стало - нет доверия к изнуренному мастеру.
И сказала я задохлику - извини, но мне моя жизнь дороже. Пришлось ворачивать свои формы.
Благо анорексия не началась.

Всё должно быть в меру

Гость
#33
Вата

Мало того ,что раскабанела ,так еще и русский язык забыла ,***.ПовлЕяло чтото на нее.Букварь купи.
Муж совсем вытраххал мозги .
Я считаю,надо сначала языки учить и образование получать ,а потом разрешать ноги раздвигать.А то и последние мозги выиппут.

Что за дичь пишите?

Гость
#34
Гость

Начните ходить в спортзал и правильно питаться. Не вставайте на весы месяца два. Просто ходите в спортзал и работайте, даже если не хочется, даже если мороз на улице. Через месяц Вы привыкнете к спорту, начнёте замечать какие-то изменения, а ещё месяца через 3 наденьте какое-либо платье или юбку, которую Вы давно не носили, Вы удивитесь.

Если ваш мужчина так говорит, меняйте мужа моя дорогая.

Гость
#35

Если ваш мужчина так говорит, значит настало время поменять мужа.

Гость
#36

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#37

Любовника найдите и полюбите себя- эти две вещи вернут Вас к жизни

Гость
#38
Гость

Меньше есть, больше двигаться.

Мне тоже муж говорит, что я толстая. Мой рост 168, возраст 35 лет, вес был 66! Я поставила себе рамку похудеть до 60. Но я не понимаю, достаточно ему этого будет, или нет. А вдруг он хочет 50 или 40? А я еще на секундочку жить хочу, у меня двое детей. Спрашивала его 100 раз, чего он конкретно хочет. Он и сам не знает. Но не поленился дать мне понять, что я толстая. И отказывается говорить на эту тему. А я прикладываю огромные усилия, чтобы похудеть. Хожу на фитнес, много хожу пешком и почти ничего ни ем, ему готовлю, конечно. И я хочу понять, когда уже мне хватит себя мучать, и можно будет отдохнуть и покушать, а он отказывается об этом говоришь. А потом ещё окажется, что это я все придумала... А я себе и раньше нравилась, теперь лишний комлекс получился...

Гость
#39
Гость

Начните ходить в спортзал и правильно питаться. Не вставайте на весы месяца два. Просто ходите в спортзал и работайте, даже если не хочется, даже если мороз на улице. Через месяц Вы привыкнете к спорту, начнёте замечать какие-то изменения, а ещё месяца через 3 наденьте какое-либо платье или юбку, которую Вы давно не носили, Вы удивитесь.

И что?

Гость
#40
Январская

А как Вы пришли к тому, что растолстели и перестали за собой следить?

Ну как пришли? Может, после родов она поправилась...

Гость
#41
алексей

просто не покупать лишней еды . считать калории . учится голодать.
если готовите еду . спихнуть готовку на мужа . на кухне лишний раз не появляться.

Как не покупать еду? Муж и дети же тоже едят.

Гость
#42
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я даже тему тут создавала. Мне мой задохлик угрожал если не похудею хотя бы до 56 размера, отъять деток и Салюччи.
И еще попынял Маринкой типо вот смотри какая она высохшая да костяная.
Ну и стала я морить тело свое белое голодом да изнурением. И что? Салик не узнает, с лаем кидается.
Детки стыдятся. Пришла за Ибрагимом в садик, а он в шкафчик залез и не вылазиет.
Заказов не стало - нет доверия к изнуренному мастеру.
И сказала я задохлику - извини, но мне моя жизнь дороже. Пришлось ворачивать свои формы.
Благо анорексия не началась.

У меня 46 размер, 66 кг и все-равно толстая. И мой мне даже рамки не ставит до куда худеть, не знаю, когда это кончится...

Гость
#43
Гость

Ну так а что он может сказать если вы действительно толстая ???? И если вам совсем не жалко мужа, что ему приходится смотреть и обнимать безобразную тушку, то хоть сами себя пожалейте, и неужели вам не хочется носить красивую одежду, легко передвигаться, ловить на себе восхищенные взгляды ??? Неужели ведра еды этому равноценная замена ?

Ну а как понять, толстая или нет? Это кто решает? Я вешу 65 кг (еле как похудела с 66), 35 лет и все-равно толстая. А в 60 кг я буду не толстая? Или в 55? Мой не знает, чего хочет.

Гость
#44
Гость

Ну вы толстая, поэтому он так и говорит. Думаю, если бы ему было наплевать, он бы молчал.

Ну тут просто надо искать того, который будет любить такую, какая есть...

Гость
#45
Китти

запишитесь в спортзал, а через неделю начните ему петь про мускулистых красавцев , которые вам блины помогают на штанги навешивать и что ему тоже бы не мешало подкачаться. Зыыы

Отличная идея!!!

Гость
#46
Мечтательница

Автор, вы такая странная. Немного не понятен смысл вашего поста. Вы не рассматривали вариант: перестать много есть и начать заниматься спортом? Если вы не можете себя заставить, то значит вас в вашей жизни все устраивает. Все просто.

А если проблемы со здоровьем гармоны, сахар? Что, двигать в сторону кладбища?

Гость
#47
Гость

И у меня также, давайте пообщаемся. Меня никто не понимает, муж обижается, а у меня уже истерика, когда он ко мне прикасается, не могу это терпеть. Я ему уже открытым текстом говорю- похудеешь, будет секс, а он все-равно жрет втихаря(((
Люди, поймите!!!!!!!! Вас никто не обвиняет, не обзывает, не унижает- это просто ваш выбор- быть полными. Мой выбор я сделала, когда вышла замуж за стройного мужчину, потому что я не хочу спать с полным, НЕ ХОЧУУУУУУУУУ, это мой выбор. Я предлагала мужу жить без секса, он не хочет, отношения портятся, но я НИЧЕГО не могу с собой поделать, не могу себя заставить. Ну что делать? разводиться по этой причине? Кто меня поймет? Ну и жить так сил нет...

Может, вы его не любите? Вот у меня так же, только наоборот со стороны мужа. Сколько он весит? А сколько бы вам хотелось? Может, как в день вашего первого знакомства? А вы на свидание с весами приходили? Я думаю, он нк сможет похудеть. Гормоны, возраст, наследственность... Может, он себя чувствует хорошо с этим весом, тогда это ваша проблема... Либо принимаете его таким, либо нет.

Гость
#48
tanya_april60

Алина, дайте угадаю "с трёх раз", какой у вас вес и рост?
Так: рост 170, а вес 55, а надо, типа, 45!
Ну и "***" вы, однако!))))))))
Я угадала?

А я вешу 66, рост 168, похудела еле как только до 65. Ем только утром. Хожу на фитнес, очень тяжело, у меня астма... Что мне делать?