Гость
Статьи
Кто открывал визу жены …

Кто открывал визу жены в Европе?

Есть ли тут те, кто открывал долгосрочную визу жены в Европу. Я открываю во Францию. Как долго занял весь процесс? Какие есть нюансы? Когда Вы уже смогли легально жить с мужем? Спасибо всем!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы официально замужем, то идете в консульство и оформляете. Все подскажут.

#2
Гость

Если Вы официально замужем, то идете в консульство и оформляете. Все подскажут.

Я и так знаю, что делать. Я спрашиваю про сроки уже тех, кто этим занимался. Интересует личный опыт

Гость
#3
KiraFrance

Я и так знаю, что делать. Я спрашиваю про сроки уже тех, кто этим занимался. Интересует личный опыт

Тогда идите на специализированные форумы, во Франции их полно.

Марина
#4

а зачем какая-то виза жены? это же фишка Америки. Во Францию едете по тур.визе, расписываетесь и подаете документы на воссоединение с мужем и на месте ждете решения.

Помадка
#5
Марина

а зачем какая-то виза жены? это же фишка Америки. Во Францию едете по тур.визе, расписываетесь и подаете документы на воссоединение с мужем и на месте ждете решения.

Не знаю насчет Франции, а во многих других странах сейчас правила ужесточились и вступать в брак, назодясь в стране по туристической визе, запрещено.

Автор, посетите форум чемодан, ветку Франция, там вы, вероятнее всего и найдете все ответы от бывалых. Так же, иммиграционный офицер, который принимал у вас документы в консульстве Франции, должен был сообщить вам примерный срок рассмотрения этих документов. Удачи.

#6
Марина

а зачем какая-то виза жены? это же фишка Америки. Во Францию едете по тур.визе, расписываетесь и подаете документы на воссоединение с мужем и на месте ждете решения.

Мы просто расписались совсем в другой стране. На Сейшельских островах, поэтому там своя система, и нужно после легализации брака во Франции подавать на визу жены только уже с моей страны.

#7
Помадка

Не знаю насчет Франции, а во многих других странах сейчас правила ужесточились и вступать в брак, назодясь в стране по туристической визе, запрещено. Автор, посетите форум чемодан, ветку Франция, там вы, вероятнее всего и найдете все ответы от бывалых. Так же, иммиграционный офицер, который принимал у вас документы в консульстве Франции, должен был сообщить вам примерный срок рассмотрения этих документов. Удачи.

Спасибо за комментарий, но мы расписывались совсем в другой стране, поэтому у нас немного другой процесс. Спасибо за совет.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем