Гость
Статьи
Муж орет и обзывается

Муж орет и обзывается

Всем привет! Стыдно писать, но: Мой муж может назвать меня деб*илкой, туп*ой, в бытовых вопросах совсем меня заклевал, вечно недовольный мной и тем, как я воспитываю ребенка. НО социальный статус у меня выше,зарабатываю больше, у меня есть своежилье(хрущевка, правда, но все же). есть ребенок 2года, с ним сидят бабушка и дедушка, я работаю. Отец он не плохой, это и держит. Интересно, со стороны посмотреть: я совсем ненормальная?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем ненормальная. В чём он хороший отец? В том, что учит ребенка, что его мать туп_ая дебилк_а?

Odri
#2

Наверное потому,что чувствует свою слабость в смысле заработка. Слабый мужчина. Но тоже терпеть не надо. Смотри на него как на барана с недоумением и уверенностью в глазах и задай спокойно вопрос- на каком основании он сейчас поднимает голос?Всякий раз просто надо делать вид такой,чтоб он почувствовал себя последним придурком -орущим идиотом. Не надо вестись на провокации, спокойно и гордо реагировать, по-взрослому задавая спокойно вопросы- мол почему ты меня оскорбляешь-я ведь так не делаю, почему кричишь-я ведь говорю спокойно с тобой, развернуться и уходя сказать,что "поговорим в нормальных тонах позже". Поверь он сам почувствует себя униженно и глупо. А вообще-стоит обдумать всё и так же то насколько стоит быть вместе..

Гость
#3

Девушка, полюбите себя!

Гость
#4
Гость

Совсем ненормальная. В чём он хороший отец? В том, что учит ребенка, что его мать туп_ая дебилк_а?

Ну она такая и есть, объективно. Ей ее место называет ч-м-о какое-то, она соглашается и продолжает жить с этим указующим. В чем проблема? Ребенок с детства будет знать что отец хозяин и кто его мать. Потом либо пойдет искать такого же хозяина (если девочка), либо сам заляжет на печь и матери будет ее место указывать, вслед за отцом.

MsM
#5

Фу, даже представить не могу, что бы я сделала, если бы меня мой *** назвал. Автор, Вы себя не на помойке нашли, поставьте его на место, он у Вас охренел. Если такое терпите, те себя ни во что не ставите. То что он хороший отец не должно Вас сдерживать. Ребенок Ваш вырастет. если у Вас мальчик, то так же, по примеру отца будет женшин гнобить. Если девочка, то будет, по вашему промеру терпеть унижения.

Гость
#6
Гость

Ну она такая и есть, объективно. Ей ее место называет ч-м-о какое-то, она соглашается и продолжает жить с этим указующим. В чем проблема? Ребенок с детства будет знать что отец хозяин и кто его мать. Потом либо пойдет искать такого же хозяина (если девочка), либо сам заляжет на печь и матери будет ее место указывать, вслед за отцом.

Не спорю, мужик прав. Но ребенка жаль.

Автор
#7

Просто жалко рушить семью, хочется, чтобы отец и дочь вместе были, пытаюсь все наладить, но все ему не так: то свет не выключила, то чайник не так вскипятила... надоело.

Гость
#8

Нет у вас никакой семьи.

Гость
#9
Гость

Нет у вас никакой семьи.

У дочери есть отец, все же. Не знаю, что лучше: жить вообще без отца или с отчимом, или вот так, с постоянно недовольным родным отцом.

Автор
#10

И смогу ли я одна заменить и маму и папу? тоже не понятно...

#11

если папа не уважает маму то это точно плохой отец. чему он научит ребенка ?
как кричать и унижать ? тем более вы более успешная чем он .
какое он имеет право ?

Антоша
#12

Не верится, что с пустого места так происходит. Либо изменяешь, либо просто провоцируешь его специально.

#13
Автор

И смогу ли я одна заменить и маму и папу? тоже не понятно...

с сыном было бы сложнее . пришлось бы искать какие ни будь секции.
а для дочери думаю смогли бы. ничего хорошего но уж лучше постоянных сор и унижений.

Автор
#14

Наверное, все из-за того, когда мы встречались, у меня вообще ничего не было, а потом я заработала на жил.площадь, а у него ,наоборот, дела совсем плохи стали. Так и живем, дома он вечно недоволен, а в офисе у меня, когда заезжает, тихий и такой уважающий.. Живем у него, в большой квартире(его мамы) и там он король.

Гость
#15

Материте его тоже на чем свет , и гоните в шею пару раз , одумается. Нафиг такой нужен придурок

Гость
#16

И маме его все скажите , что он тихушник неадекват ,

#17
Антоша

Не верится, что с пустого места так происходит. Либо изменяешь, либо просто провоцируешь его специально.

не обязательно .
женщины любят брутальных . вот только когда она обращается на них долго не выдерживают. не то время чтоб терпеть самодуров.

Гость
#18

Его бесит то что даже баба с маленьким ребенком заработать может, а он лузер нет

Автор
#19
Гость

И маме его все скажите , что он тихушник неадекват ,

Мама для него не авторитет, он и на нее наорать может. Что я точно поняла: девушки, смотрите, как мужчина относится к своей маме, к Вам он будет относиться так же.

Алеся
#20

Я в проблемной семье выросла,помню хорошо как больно было за бабушку(ее бил отец и обзывал)как же я мечтала жить без него!!!одни травмы остались,мужчины долго ноги вытирали.......по психологам ходила.Автор,разводитесь с ним,

Автор
#21

Родители его всегда на моей стороне, потому что видят, что он местами неадекватен и очень рады, что я у него есть, но мне все это уже поднадоело порядком. Сначала надо съехать от него ,наверное, пожить, подумать...
Но, как всегда, и всем, страшно: вдруг не заработаю на себя и ребенка, вдруг не справлюсь... всю голову уже сломала

Гость
#22

схвати его за шею ипроцеди ему сквозь зубы: Слушай, ты, болтун вонючий! Если еще раз хоть одно плохое слово скажешь в мою сторону, я тебя ночью прирежу, понял, да?!!!
Такому надо показать ,что вы его не боитесь. А лучше разводитесь, чем то, что ребенок будет его копировать, так же относиться к вам и к своей будущей жене - зачем вам изначально портить судьбу своего ребенка???

Автор
#23

Может кто-нибудь был в похожей ситуации? С мужем-обозвывальщиком? как Вы из нее вышли? решились на развод? и как сложилась жизнь потом?

Гость
#24
Автор

Может кто-нибудь был в похожей ситуации? С мужем-обозвывальщиком? как Вы из нее вышли? решились на развод? и как сложилась жизнь потом?

Муж-хам, это психическое насилие, он вас терроризирует, рано или поздно это скажется на вашей самооценке и, сооветственно, но вашей психике и физическом теле, психосоматика вам принесет болезни, вы умрете, ни за что, а ребенок всю жизнь будет думать, что это нормально, когда женщину в грязь втаптывают как ползучуютварь и то, что ее со свету сживают раньше времени.
ВЫ К ЭТОМУ СТРЕМИТЕСЬ? ЭТОГО ХОТИТЕ?

Гость
#25
Автор

Просто жалко рушить семью, хочется, чтобы отец и дочь вместе были, пытаюсь все наладить, но все ему не так: то свет не выключила, то чайник не так вскипятила... надоело.

Если он действительно хороший отец, то после развода он хорошим отцом быть ее перестанет, будет так же постоянное регулярное общение и обеспечение.

Гость
#26
Автор

Родители его всегда на моей стороне, потому что видят, что он местами неадекватен и очень рады, что я у него есть, но мне все это уже поднадоело порядком. Сначала надо съехать от него ,наверное, пожить, подумать... Но, как всегда, и всем, страшно: вдруг не заработаю на себя и ребенка, вдруг не справлюсь... всю голову уже сломала

Ну вот, ещё одна материально зависимая

Гость
#27

Автор, как понять "у меня выше социальный статус"? Читала-читала, не поняла, у вас, может, касты разные, или что?

Гость
#28

А зачем Вам терпеть такое отношение к себе? Может он не Ваш мужчина по судьбе? Я советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни.Она составит Вашу личную карту и карту мужа и все расскажет о вашей совместимости , о нем, точно скажет, что делать и как жить. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

456
#29
Автор

Просто жалко рушить семью, хочется, чтобы отец и дочь вместе были, пытаюсь все наладить, но все ему не так: то свет не выключила, то чайник не так вскипятила... надоело.

Если он такой хороший отец, то останется им и в разводе.

жж
#30

меня тоже отзывает. надоело все. какие же бывают подонки. советов дать не могу - сама не знаю, как жить эту жизнь.

Я
#31
Гость

Ну вот, ещё одна материально зависимая

в том-то и дело, что не зависимая, а просто трусиха, мало ли что. Жить мне есть где, есть ещё комната, которую тоже заработала и сдаю... зарабатываю лучше чем он, но все равно страшно все одной

Я
#32
Гость

Автор, как понять "у меня выше социальный статус"? Читала-читала, не поняла, у вас, может, касты разные, или что?

у меня собственное дело, а он 3 года вообще не работал, сейчас кое где подрабатывает, сам всегда меня поддевает, вот, ты учредитель, а типа такая не умная, чайник не выключила, доходы мои не огромные, но сам факт, что у меня дело, видимо его бесит

Гость
#33

Знакомо, муж так же пытается всему учить, критикует, прикрываясь "благими намерениями". Стал хамить, одергивать. Тоже не знаю как быть, держит только осознание того, что раньше он почему то вел себя иначе, был внимательным и нежным. Детей нет, решаюсь на развод

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем