Гость
Статьи
Мужу становится …

Мужу становится скучно...

Девочки , ситуация такая...В браке недавно,переехала в другой город,вобще нет знакомых.сразу забеременела,незапланированно,на второй день после месячных(!)Муж очень рад был.Все вроде нормально,но появилась проблема и не знаю,как ее решить...У меня токсикоз,плохо себя чувствую,тошнит сильно все время два раза уже в больнице лежала...С работы ушла,в связи с переездом.Сейчас или лежу или хожу как привидение,по дому стараюсь что то делать,но сил мало и выглядит жалко....Сама наверное виновата..В общем ,мужу по ходу скучно стало:стал отлучаться ...дела все какие то.не каждый день,но часто.Вот сегодня написала ему,чтобы по дороге домой зашел купил мне молока и орехов только их могу есть,а он час не отвечает,а потом пишет:я тут ребятами в кафе зашел,не успею уже..а ведь знает,что в доме шаром покати и мне не дойти.Теперь вот не знаю,что делать... Понимаю,что дальше только хуже-ребенок,слезы бессонные ночи....Может ,кто опытный что посоветует?Не знаю как удержать ситуацию...и очень обидно,неужели все мужчины такие?вроде ведь хороший человек очень...Что,вобще нет понятия ответственности...

Руся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если еще можно, то аборт.

Руся
#2

Нельзя...Да и разве это выход?Мне интересно,существуют мужчины которые не сбегают в такой ситуации?...Или это норма и я себя накручиваю,а нужно смиряться

Офигевшая
#3

Нет, не норма. Также как и залетать не запланировано тоже не норма. Муж Ваш в принципе не готов был к таким переменам, мало знает о беременности, не в курсе, что все переносят ее по-разному, видимо думал, что в этом состоянии все будет также как всегда. Тут у Вас 2 варианта, или муж во время беременности перебесится, настроится на изменение вашей семейной жизни и с рождением ребенка включится, или наоборот с рождением ребенка окончательно свалит. И кстати, врачи Вам что говорят, можно как-то облегчить Ваше состояние "ходячего приведения"?

Руся
#4

Капельницы,Хофитол,церупал.помогает слабо...Думаю,может опять лечь в больницу и надолго,там хоть чуть -чуть легче.и пусть живет как хочет.его до сих пор дома нет....

Офигевшая
#5
Руся

Капельницы,Хофитол,церупал.помогает слабо...Думаю,может опять лечь в больницу и надолго,там хоть чуть -чуть легче.и пусть живет как хочет.его до сих пор дома нет....

Кстати, лечь в больницу на продолжительное время вполне разумный вариант - как раз и Вы отдохнете и, возможно, подкорректируете с помощью врачей свое самочувствие, и у мужа будет время подумать и осознать ваши отношения. Заодно и оцените его отношение к Вам (как часто будет навещать, с каким настроем и т.д.)

Руся
#6

Спасибо за совет!

Гость
#7

Перестаньте себя жалеть. Все до 7-ого месяца работают. Что значит до магазина "не дойду"? Идите тихонько.
А кто-то второго рожает, т.е.беременные с маленькими детьми водятся. Такие бабы квашнями в декрете становятся и жиреют, как слоны. Хорош ныть. Прибирайтесь, готовьте элементарное.
А то муж уйдёт. И будете одна с залетышем на работе надрываться. И сразу силы появяться на все. И на поиски мужика, и на уход за собой, и на работу. Без орехов от мужа.

Гость
#8

*Такие бабы, как вы, автор, квашнями становятся.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем
Следующая тема