Гость
Статьи
Блестки на лице

Блестки на лице

Муж делает ремонты-кладет плитку. Вчера приехал домой-а на щеке и сверху губы с правой стороны как блестки чуть чуть....обьснил,что от плиткореза....говорю-раньше никогда такого не было-сказал,не умылся...врет или такое возможно?

Тая
9 ответов
Последний — Перейти
ултянуину
#1

врёт

Гость
#2
Тая

Муж делает ремонты-кладет плитку. Вчера приехал домой-а на щеке и сверху губы с правой стороны как блестки чуть чуть....обьснил,что от плиткореза....говорю-раньше никогда такого не было-сказал,не умылся...врет или такое возможно?

Врет, у моего такое же было, оказалось любовница... понаблюдайте ещё... явно ещё проколится, вечером когда свет включаете посмотрите внимательно на наличие блёсток... если кто есть ещё раз так припрется.

#3

Ипец, ржу не могу, у плитки слой лака, если режет плиткорезом она крошится и летит черти куда как правило при неудачном резе, чем больше блёсток на лице тем больше он плиток попортил.)))))

Вау
#4

И в трусах проверьте, туда ничего не залетело от плиткореза? Не блястит?

Тая
#5
Король лев

Ипец, ржу не могу, у плитки слой лака, если режет плиткорезом она крошится и летит черти куда как правило при неудачном резе, чем больше блёсток на лице тем больше он плиток попортил.)))))

Вы серьезно??? То есть у него есть кто? Блин..когда он успевает...с работы домой...и семья хорошая у нас...
Мне с ребенком вещи собирать???

Тая
#6

Уточнил....говорит болгаркой резал на сухую...и что я прикапалась не до чего

Гость
#7

Провидите эксперимент,пусть при вас плитку порежет.

#8
Тая

Уточнил....говорит болгаркой резал на сухую...и что я прикапалась не до чего

*** я наоборот, слой лака летит с плитки когда режешь ее епрст, весь в этом лаке потом особенно когда на сухую болгаркой. Чешуйки блестят как блестки)))

Тая
#9
Король лев

*** я наоборот, слой лака летит с плитки когда режешь ее епрст, весь в этом лаке потом особенно когда на сухую болгаркой. Чешуйки блестят как блестки)))

Вы спасли моего мужа)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: