Гость
Статьи
может ли изменится 43 …

может ли изменится 43 летний мужчина в лучшую сторону

вышла замуж за мужчину старше себя на 12 лет,ему ,сейчас 43.это его третий брак,в первом и во втором дети,первую жену бил,изменял,пил,прожили три года онт,во втором браке ушел от жены не дождавшись рождения ребенка,якобы не от него и его женили на ней,на момент нашего знакомства не пил 10лет,говорил стал на путь истинный,спустя два года достатосно спокойной жизни с ним,родили ребенка,начал частенько упиваться пивом,как то нашла презик в кармене,говорит не было никого,начал уходить из дома,на мои претензии говорил иди разводись,собрпла вещи ушла,пришел мириться,но считает себя полностью правым,виновата я,рушу семью,не хочу тип с ним жить,встретились в кафе,начал оскорблять при всех,чтобы заткнулась и молчал,грозился избить,и это человек которвц пару часов хотел мириться,он ни разу ни за что не звенился.в последнне время агрессия проявляламь буквально во всем,иногда его даже побаивалась!кто нибудь проанализируйте ситуацию,крыша едет

deutschland1
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пил 10лет с его слов? наивная). Люди меняются очень редко. Скоро он начнёт болеть, то одно, то другое...Если есть куда идти, то надо уходить.

Молодая любовница
#2

У меня есть знакомый 43 летний с таким же багажом)) тра@ается только хорошо и пьёт виски а на словах Лев Толстой.

deutschland1
#3
Гость

Не пил 10лет с его слов? наивная). Люди меняются очень редко. Скоро он начнёт болеть, то одно, то другое...Если есть куда идти, то надо уходить.

идти есть куда,живу щас у родителей,своя квартира в городе,просто смущают те два года сладкоц жизни и готовил и стирал,но агрессивным оставался всегда

Гость
#4

Может ли женщина в 30 лет поумнеть? Нет и ещё раз нет, вы тому пример автор, так и ваш неликвид

гость
#5

конечно,может. но только в худшую сторону.

Гость
#6
deutschland1

идти есть куда,живу щас у родителей,своя квартира в городе,просто смущают те два года сладкоц жизни и готовил и стирал,но агрессивным оставался всегда

Если человек после 10 лет трезвости решил снова начать пить, то это до конца жизни уже. Он свой выбор сделал. Там где бухлишко - там и рукоприкладство.

Гость
#7

Не может измениться и это касается не только пьянки

deutschland1
#8
Гость

Может ли женщина в 30 лет поумнеть? Нет и ещё раз нет, вы тому пример автор, так и ваш неликвид

я считаю что поумнеть можно,пройдя через какое нибудь испытание и опыт,надеюсь в дальгейшем буду осмотрительнее в выборе

Гость
#9

На что надеются клуши выходящие замуж за мужика после двух трёх разводов и двух и более брошенных детей?!!!!???? Всегда было интересно)

Гость
#10

какие бабы дуры...

Гость
#11

Так он пить начал не от хорошей жизни - надо готовить, убирать, обеспечивать, + ребенок.
Не дохрена ли всего на одного мужика?

deutschland1
#12
Гость

На что надеются клуши выходящие замуж за мужика после двух трёх разводов и двух и более брошенных детей?!!!!???? Всегда было интересно)

надеятся на то ужчина к 40годам нагулялсяи хочет семью,в моем случае он в семье праетиче,ки и не жил,из за ,аоей наивности теперь страдаю,знаю что клуша пр чем тупая

Гость
#13

Мой муж бросил пить больше 20 лет назад. Говорит, что пил сильно. И курить также бросил. Мы вместе 14 лет. Действительно никогда не употребляет спиртное.

#14

Автор, что тут анализировать то? Быдлоалкаш обыкновенный - любимый мужской типаж для наших женщин. :)
Можно было бы сказать - бросайте его поскорее, но вы ведь нового мужчину себе точно такого же найдете? Вам же непьющие, интеллигентные, ласковые мужчины не интересны, скучны? ;)

Гость
#15
deutschland1

надеятся на то ужчина к 40годам нагулялсяи хочет семью,в моем случае он в семье праетиче,ки и не жил,из за ,аоей наивности теперь страдаю,знаю что клуша пр чем тупая

Ну жаль вас что сказать. Урок многим что с разведенцами и у кого дети остались лучше не связываться. Это безответственные мужчины!

Гость
#16

Конечно, может! Не разводитесь, лет 10-15 потерпите, с вами он точно изменится!))

#17

Фу,автор мужчина?

Гость
#18

Бегите, чем скорее, тем лучше! пока целы, здоровы и пока все еще живы.
Пишите в Прокуратуру, что перед всеми угрожал убить и избить. Они с ним поговорят строго, он хоть перестанет вас терроризировать. Есть центры спасения женщин, жертв домашнего насилия - бегите к ним, у них есть опыт защиты таких как вы. Поищите в интернете такой центр в вашем городе.

гостья
#19

тллько в худшую сторону

Гость
#20
Гость

Мой муж бросил пить больше 20 лет назад. Говорит, что пил сильно. И курить также бросил. Мы вместе 14 лет. Действительно никогда не употребляет спиртное.

и что у него тоже в анамнезе 2 развода, несколько детей и посылание вас на *** ежедневно? иначе к чему сравнение непонятно

Гость
#21
Гость

и что у него тоже в анамнезе 2 развода, несколько детей и посылание вас на *** ежедневно? иначе к чему сравнение непонятно

Да, 2 развода, двое детей. На 15 лет старше. Ругаемся иногда. С посыланиями. Конечно не ежедневно.

deutschland1
#22
Гунтер

Автор, что тут анализировать то? Быдлоалкаш обыкновенный - любимый мужской типаж для наших женщин. :) Можно было бы сказать - бросайте его поскорее, но вы ведь нового мужчину себе точно такого же найдете? Вам же непьющие, интеллигентные, ласковые мужчины не интересны, скучны? ;)

вы знаете за такого и выходила,ге пил не курил,ну если прошлое не брать в расчет,помогал во всем и я действительно была как за каменной стеной,слухи тодько о нем нелестные ходили,и все были в легком шоке ,что за него выхожу,но я решила всем доказать что было в прошлом это позади,ну людям то как то надо доверять,как иначе жить то,но оказалось что этот интелегент был обычным хомлом просто скрывал себя умело

deutschland1
#23
Гость

Так он пить начал не от хорошей жизни - надо готовить, убирать, обеспечивать, + ребенок. Не дохрена ли всего на одного мужика?

он начпл пить когда я и ребенок дышали свежим воздухом в деревне,а он хрен работал,взяли ему кредит,при чем мои родители,ни сем необременная жизнь,жил в квпртирке попивал пивко,трахался с бабами,а я ребенком занимаюсь,да,много на него одного навалилось,прям мемтами бы поменчлась с бедным

#24
Тихо

Фу,автор мужчина?

почему фу то?

#25

мужчины не меняются :) разве что на войне.
самые большие заблуждения:
1) девушка верит что парень изменится.
2) парень верит что девушка не изменится.

Лилия
#26

Дебилизм, алкоголизм и кобелизм не излечимы, остальное все можно исправить ( наркоманов, больных, тиранов в счёт не беру)

Гость
#27
Лилия

Дебилизм, алкоголизм и кобелизм не излечимы, остальное все можно исправить ( наркоманов, больных, тиранов в счёт не беру)

Ну почему, кокобелизм возраст хорошо лечит.

гость
#28
deutschland1

вы знаете за такого и выходила,ге пил не курил,ну если прошлое не брать в расчет,помогал во всем и я действительно была как за каменной стеной,слухи тодько о нем нелестные ходили,и все были в легком шоке ,что за него выхожу,но я решила всем доказать что было в прошлом это позади,ну людям то как то надо доверять,как иначе жить то,но оказалось что этот интелегент был обычным хомлом просто скрывал себя умело

Автор, судя по количеству ошибок в слове интеллигент, вы и понятия не имеете, кто это такие. Я не люблю ошибки поправлять, но у меня есть знакомый строитель он так же это слово пишет, это показатель. А по существу, зачем вам стареющий хамоватый мужик? Поймите с возрастом все недостатки усугубляются. Разница в возрасте хороша, когда мужчина содержит или направляет вас, когда он уравновешенный и мудрый, а так толку от его возраста. Желаю вам найти мужчину лучше, чем он.

гость
#29
Гость

Ну почему, кокобелизм возраст хорошо лечит.

Смотря какой возраст, знакомый в 50 женился на 23-летней и гуляет всё равно

#30
гость

Автор, судя по количеству ошибок в слове интеллигент, вы и понятия не имеете, кто это такие. Я не люблю ошибки поправлять, но у меня есть знакомый строитель он так же это слово пишет, это показатель. А по существу, зачем вам стареющий хамоватый мужик? Поймите с возрастом все недостатки усугубляются. Разница в возрасте хороша, когда мужчина содержит или направляет вас, когда он уравновешенный и мудрый, а так толку от его возраста. Желаю вам найти мужчину лучше, чем он.

если аы заметили ,то ошибок у меня куча в каждом моем сообщении,я написала на этот форум впервые,потому что хотелось услышать мнения посторонних людей и я вовсе не задумывалась о своей орфорграфии и пунктуации,строитель,водитель мне дела до них нет,точно также что вы подразумеваете под интелегентом ,а что я!за совет вам благодарна,с него нужно было и начинать!а то сначала носом тыкнут,а потом совет умный дают,не та ситуации,всего вам доброго

Гость
#31

Все верно, два года была любимой женщиной, а как родила, то нафиг ты ему нужна. Тут таких удивляющихся целый форум. Сменился твой статус, теперь о тебя можно ноги вытирать, как и о предыдущих жён. Он же их бросил после рожалок?

#32
Гость

Все верно, два года была любимой женщиной, а как родила, то нафиг ты ему нужна. Тут таких удивляющихся целый форум. Сменился твой статус, теперь о тебя можно ноги вытирать, как и о предыдущих жён. Он же их бросил после рожалок?

в первом браке ушел или от него ушли из за того что бухал,гулял и бил,во втором ушел спм до рождения ребенка,говорил,что жентлся по залету и возможно ребенок не от него,бвли попытки сделать днк,но как то руки его не дошли,в моем же случае,разлад пошел после рождения сына,которого он очень хотел,стал грубить,через год вовсе забухал,ну и так далее,а что же всю жизнь жить ради ковалера,не рожать детей,чтобы тебя не бросили?

Мое имя
#33

Автор, как вообще можно выходить замуж за мужика, у которого уже за спиной 2 неудачных брака? Уже и так ясно, что дело в нем, что он не изменится, а будет только хуже с годами, и третьей жене еще хуже будет чем первой. Человнк не меняется, только еще обостряются недостатки.
Я бы замуж не вышла даже за мужика, у которого уже 1 брак за спиной неудачный, нафиг надо, полно тех, кто еще не был женат. А рисковать зачем?

Автор, ничего хорошего вам спрогнозировать не могу, не обижайтесь. Но виноваты сами, закрыли глаза на такие косяки в человеке.

#34
Мое имя

Автор, как вообще можно выходить замуж за мужика, у которого уже за спиной 2 неудачных брака? Уже и так ясно, что дело в нем, что он не изменится, а будет только хуже с годами, и третьей жене еще хуже будет чем первой. Человнк не меняется, только еще обостряются недостатки. Я бы замуж не вышла даже за мужика, у которого уже 1 брак за спиной неудачный, нафиг надо, полно тех, кто еще не был женат. А рисковать зачем? Автор, ничего хорошего вам спрогнозировать не могу, не обижайтесь. Но виноваты сами, закрыли глаза на такие косяки в человеке.

спасибо что написали,я сама по себе добрый человек и доверчивый,за что всю жизнь и страдаю,очередной урок не более того,только что то эти уроки усваиваются плохо,хоть вобще мужика не заводи!!надеешься на лучшее,а результат один и тот же,раньше недолюбливала девушек,которые пользуются мужчинами,теперь я ими восхищаюсь,да простят меня мужчины

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем