Гость
Статьи
Встречали вы …

Встречали вы идеального мужчину

Встречали ли когда нибудь мужчину своей мечты? Человека с которым тепло и уютно? Мне муж у соседки нравится по всем параметрам на мой взгляд СУПЕР.

Оленька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оленька

Встречали ли когда нибудь мужчину своей мечты? Человека с которым тепло и уютно? Мне муж у соседки нравится по всем параметрам на мой взгляд СУПЕР.

Да, встречала. Очень хотелось быть с ним! Но всегда какие то препятствия,

Гость
#2

Но отношений очень хотелось но все какие то препятствия

Гость
#3

идеальный мужчина-влюбленный мужчина. был у меня такой, весь мир мог к моим ногам положить. три года за мной бегал, при этом гордости не терял. красавец, умный, воспитанный. за свою помощь в трусы ко мне не лез, я так им была польщена. пару раз переспали, потом я от него ушла к другому.
очень жалею, а у него уже семья и дети (

я
#4

а пожили бы с ним,идеальность бы пропала😄

Гость
#5

да... когда влюбляешься любой придурок кажется идеальным. А потом ты понимаешь что все мужики это сборище м. разных мастей

Гость
#6

Да, встречала. Идеален во всем для меня. Но не сложилось.

#7

Да, встречала двоих, женаты.

Гость
#8

Всречала в 22 года. К сожалению не сложилось отношения, из за МОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ТУПОСТИ. через год как мы расстались он женился. Потом в 24 я встретила опять человека который очень близок к моему идеалу и опять из за ТУПОСТИ своей не получилось..до сих пор общаемся не знаю что из этого выйдет. У нас сейчас период когда мы разбираемся в себе. Часто пишет мне. Очень надеюсь что у нас все получится.

Гость
#9

Встречала, были вместе два месяца, а потом он женился по залёту на бывшей.

Гость
#10

Встретила , но я замужем

Червень
#11

У наших баб идеальные мужчины - которые в списке Форбс

Гость
#12

Муж для меня идеален.

гость
#13

мой муж))))) история началась примерно как у многих вышеотписавшихся. познакомились, понравился, он уехал, а я мучалась мыслью что упустила идеального. но ничего, через 3 года поженились)

Гость
#14

Самый идеальный мой муж! Замужем 12 лет, а сколько живем - с каждым годом все сильнее убеждаюсь , что он идеален.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема