Гость
Статьи
Замуж за гея

Замуж за гея

Мне 29, и я до сих пор девственница. Начало уже звучит, как приговор. Симпатичная, с бюстом 4 размера, выгляжу лет на 20, без религиозных загонов и веры в большую чистую любовь. Просто так сложилось. Работаю в мужском коллективе, с мужчинами общий язык находить всегда было проще, чем с женщинами, как и поддерживать разговор о политике или футболе, нежели слушать бабские сплетни. Нет, не *** и не феминистка. Проблема в том, что я за всю сознательную жизнь ни в одного реального знакомого не влюбилась, да и они особо инициативы не проявляли: как оказалось, многие вообще просто уверены, что я давным-давно чуть ли не замужем. А секс только ради секса с кем-то, кто совсем не притягивает, меня никогда не привлекал - риск залететь или какую-то фигню подцепить дороже минутного удовольствия. Нет, не фригидна: достичь оргазма от простой игрушки из секс-шопа за 5 минут - элементарно.
Хотя против того, чтобы выйти замуж я ничего не имею: многие знают, как поголовный долбеж многочисленных родственников "ну когда уже, когда" бьет по нервам и душевному спокойствию, да и картинки быта "одиноких старых дев" пенсионного возраста, как понимаете, очень пугают. Но я прекрасно понимаю, вульгарно выражаясь: на брачном рынке такой экземпляр, как я, уже не ликвиден, и нормальному мужику, избалованному женским вниманием, такие проблемы не нужны. Потому вижу для себя один нормальный вариант: дружеский брак с симпатичным (уж простите), мужественным (в человеческих качествах, навроде умения брать на себя ответственность) геем лет 40-45. Пусть он шпилит, кого пожелает, зато будет с кем тепло и уютно коротать зимние вечера и никто никому не будет выносить мозг. Внимание вопрос: есть в наше время еще такие кандидаты? Которым не хватает в жизни для полного счастья только ширмы счастливой семейной жизни?

Леся
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди *** много вичовых и спидозных, так что стремно жить с геем

Настасья
#2

Достаточно интересный подход к семейной жизни, как по мне. Полностью вас поддержу, хоть и сама никогда не задумывалась о таком..
Безусловно в каждой сфере есть свои посредники, так что и в вашей найдутся) Тем более что вариация, хоть и не обычная, но тем не менее достаточно выгодная для обеих сторон. Желаю вам удачи встретить нужного вам человека)
P. S. Различные сайты знакомств в помощь;)

Гость
#3

Да уж,романтика)))
Вы прямо уже крест на себе поставили что ли?Молодая женщина,неужели не хотите мужа,детей?Зачем вам старый ***?
Тогда уж лучше кошечку или собачку,с ними намного приятнее коротать время,а *** пойдёт на свидание и сидите,ждите у окна)))

Гость
#4

Ой, я бы тоже так хотела, муж друг... Я секс совсем не люблю, тупо приходится его терпеть, хотя в других вопросах с мужем комфортно и интересно...Пыталась найти *** или импотента - но увы, мне лишь озабоченные попадались (((

Гость
#5
Гость

Среди *** много вичовых и спидозных, так что стремно жить с геем

Фигня, все от самого человека зависит, как будто среди натуралов нет спидозных и проч!

α Ori
#6

Знаю пару подобных браков, но там мужчины полные импотенты, а не ***. Может быть этот вариант вам будет более удобен, в конце концов никакой заразы муж не притащит и деньги из семьи уходить не будут на половых партнеров.

Гость
#7

Для фиктивного брака не обязательно именно *** нужен.

Гость
#8

сегодня день разводок?)))) такие темы душещипательные))))
***, замуж... Авторша, выйди сама за себя замуж или за комод, изобрази уж чего-нибудь кроме фантастики в своей писанине

Марион
#9

У вас с головой все в порядке? Какой ***? А раз вы получаете оргазм от игрушек из секс шопа, то какая вы девственница? Явно дрочили и не раз, раз оргазм был.

Парень
#10

Зачем вам ***??? Не гудите себя. Всегда любил большие груди :) Есть много нормальных парней, нормальной ориентации...На самом деле много одиноких мужчин. Просто берите инициативу в свои руки.

Гость
#11

как все запущено

ей 29 лет, она не инвалид, не кривая, не косая, а уже себя называет неликвидом...
детка, когда ты перестанешь оправдываться, мусолить всякую фигню, а захочешь влюбиться в того, кто будет в тебя влюблен, когда ты конкретно будешь знать, что тебе хочется нежности, доброго тепла, любви, уюта, приятельской помощи с любимым - вот тогда все прийдет в норму и встанет на свои места.
А пока в голове твоей опилки и никаких путних мыслей.
нафига тебе ***? Чтоб от него СПИД подцепить?

гостья
#12

как по мне так дучше одной,я вот живу с сыном и мне нафиг мужики не нужны,не было б сына жила б с котами собаками хотя итак есть 2 собаки и кот,мы счастливы☺

Оленька
#13

А почему именно от 40 лет? Может вам больше? Почему такая большая разница в возрасте вас привлекает? Знаю одного БИ мужика, кстати при хорошей должности, хорош собой, состоятельный, 2 брака за спиной, 3 детей от жен, четвёртый от молодой любовницы. Грешу сама с ним спала пару раз ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ СЕКС из всех моих любовников.. он ласков, нежен, щедр, он из тех кому можно позвонить и разрыдаться в трубку и не смотря на свою занятость всегда выслушает и поддержит ... ой ой ой забылась))) он ещё с мужчинами может но не с мальчиками как обычно сразу преставление а с такими же как он 40+. Внешне он очень брутален,умён. Да он фору многим "Мачо" даст, так что автор дерзайте)) но знайте детей таким рожать нужно в браке..

Гость
#14

Ещё одна -тридцатник- ,,выгляжу на 20,,Ничего не перепутала?Не на сорок,раз не нужна никому?И уж точно не девственница,согласна с гостем 9.Ещё вопрос - польстится ли ***???

Odri
#15

прости- 29 лет "неликвид"?? чушь не городи. пойди сделай хирургию плевы-так проще. и встречайс

Оленька
#16

Плевавшие тут просто дальше алкашей, тиранов, жмотов не видели, да лучше с геем, чем с быдлом, начитаешься тут... один бьет, другой на квартиру развёл, с ребёнком бросил. Да *** народ особый, но никогда они не подведёт и не предадут ни в дружбе, ни в любви.

Гость
#17

Меня всегда настораживают такие темы типа "мне 29 и я девственница". Не верю, что так бывает. Разводка.

Гость
#18

в какой деревне Вы живете, где поголовно в 18 замуж выходят и в 19 рожают?! в 27 лет замуж поздно? да Вы еще молодая девушка! Вас сичтают замужней и не проявляют инициативы, потому что интеркса от Вас не чувствуют, не конетничаете, не ходите на свидания. вот прям считаете, что выйдете за ***, и будете жить спокойно? на одной территории с чужим мужиком, да еще и с такими наклонностями, выхожные, отпуска проводить, а если Ваши знакомые или родители встретят его в мужсуой компании? думаете, *** приставать не будет? это ж извращенец, может и втроем устроить. ну и про венеричнские болезни Вам уже сказали. и чем эта участь лучше участи старой девы?
я в 27 замуж вышла очень удачно, познакомилась с мужем в 26

Гость
#19

Писдетс))), как представила, 30тилетняя девственница с 4 грудью сидит и дрюкает себя игрушкой. Ну автор, ну троллище)))

Гость
#20
Марион

У вас с головой все в порядке? Какой ***? А раз вы получаете оргазм от игрушек из секс шопа, то какая вы девственница? Явно дрочили и не раз, раз оргазм был.

Оргазм может быть клиторальный и никак девственность не трогать

Гость
#21

Ну я когда-то мечтала выйти замуж за ***. но я то его хоть любила безусловной любовью. И сейчас люблю - хотя мы не видимся годами. Но так получилось, что встретила нормального мужика, вышла замуж, родила, и живу себе, как все. нет, меня посещают мысли, что если бы он позвал меня - то наверное я бы побежала к нему и от мужа наверное бы ушла, только вот не зовет, заявил мне когда-то, что я не буду с ним счастлива, откуда, черт возьми, ему знать, буду ли я счастлива или нет? Все за меня решил, по полочкам разложил. а я страдала из-за него 15 лет.

Гость
#22
Оленька

Плевавшие тут просто дальше алкашей, тиранов, жмотов не видели, да лучше с геем, чем с быдлом, начитаешься тут... один бьет, другой на квартиру развёл, с ребёнком бросил. Да *** народ особый, но никогда они не подведёт и не предадут ни в дружбе, ни в любви.

ага а то *** - прямо все синих кровей, *** еще то

Гость
#23
Гость

Меня всегда настораживают такие темы типа "мне 29 и я девственница". Не верю, что так бывает. Разводка.

Чего не бывает? девственниц в 29? да бывают, и в 30, и в 35 бывают

Марфа Васильевна
#24

Моя подруга встречается с таким парнем. И вот что могу сказать с её слов: парень -- просто золото. 30 лет, не курит, не пьёт (вообще!), занимается собой, начитанный, живёт отдельно от мамы в своей квартире, душится дорогим парфюмом, никогда не истерит (многие курицы полагают, что *** именно таковы). Кстати сказать, сначала, когда отношения только начинались, она даже не думала, что он *** -- настолько он был не похож на типажа а-ля Борис Моисеев. Секс у них был без проникновения, причём ей понравилось (уж не знаю, что он там с ней делал). Все подруги, которые знают об этом, удивляются и крутят у виска% мол, сошла с ума. А она говорит, что лучше парня у неё не было и не надо: таких вечеров и свиданий в спокойствии и тишине она никогда не видела. И , кажется, она не врёт, когда говорит, что ей просто приятно лежат у него на груди и вдыхать его аромат, а потом смотреть, как он медленно засыпает. Так что дело Ваше. Только на лавандовый брак не идите ни в коем случае.

#25

извините но у вас тараканы в голове.
1) вы зря себя хороните . 29 лет девственница это уж точно не приговор. хотя конечно странно.
2) договор с геем . это бред. очень жирный таракан :) *** неприятны женщины. какой смысл *** жить с женщиной ?
3) это ваше отношение к любви . вы похоже ее обожествляете .и не понимаете. пробуйте без любви по дружбе. это более крепкие отношения.

Оленька
#26
Гость

ага а то *** - прямо все синих кровей, *** еще то

Ну я плохих *** не встречала, наоборот знакома с теми, от кого крышу у баб сносит.. и все образованные, даже дипломат один)

Марфа Васильевна
#27
Гость

ага а то *** - прямо все синих кровей, *** еще то

Голубых не голубых, но вот не жлобских, как большинство мужиков, -- это точно.

Гость
#28
Гость

Писдетс))), как представила, 30тилетняя девственница с 4 грудью сидит и дрюкает себя игрушкой. Ну автор, ну троллище)))

Да, и работает в мужском коллективе

Гость
#29
Гость

Для фиктивного брака не обязательно именно *** нужен.

Автору нужен именно ***. Будет с ним в Ашан ездить. На автобусе.

Виталина
#30

Мне 29 и у меня было не менее 20 мужчин. Что лучше?!

Гость
#31
Оленька

Ну я плохих *** не встречала, наоборот знакома с теми, от кого крышу у баб сносит.. и все образованные, даже дипломат один)

Слава Ковтун?

гость
#32

а зачем *** баба?

Гость
#33
Виталина

Мне 29 и у меня было не менее 20 мужчин. Что лучше?!

Мало мужиков только у страшных и толстых. У вас вот 20 - красавица, значит. А автор, судя по её описанию, *** 100%.

Гость
#34
гость

а зачем *** баба?

нуачо. мальчик, девочка - какая в жоппу разница?))

Гость
#35

Помню тут была тема, одинокая девушка про себя рассказывала, и фото свое показывала, а там такие хомячьи щеки, фигура странная, выглядит лет на 20 старше... я ей тогда сказала "по вам такое ощущение, что вы давно замужем и не подумаешь что одинокая", а она грит, ей многие такое говорят. Вы наверное похожего типажа....

Гость
#36
гость

а зачем *** баба?

У Галкина спроси

Гость
#37

Зачем Вам ***? *** деньги на любовников тратить будет. Берите зоофила - собачий корм дешевле обойдется

Оленька
#38
Гость

Мало мужиков только у страшных и толстых. У вас вот 20 - красавица, значит. А автор, судя по её описанию, *** 100%.

спасибо огромное за поддержу)) а то я уже подумала может это я неликвид))))

Гость
#39
Гость

Зачем Вам ***? *** деньги на любовников тратить будет. Берите зоофила - собачий корм дешевле обойдется

Хорошая идея. но вот некрофил, пожалуй, дешевле обойдется.

Гость
#40
Гость

У Галкина спроси

Так у Галкина не абы какая баба. А автор, всё-таки, не тот уровень.

Гость
#41
Гость

Хорошая идея. но вот некрофил, пожалуй, дешевле обойдется.

Угу, будет тела домой таскать

#42

Сейчас *** уже ничего не стесняются, и женятся на своих.

#43

какие-то романтические мечты, оторванные от жизни. ничего общего с реальностью. а время неумолимо бежит

Гость
#44
Гость

Угу, будет тела домой таскать

Добытчик ёппта!

Гость
#45
Гость

Ой, я бы тоже так хотела, муж друг... Я секс совсем не люблю, тупо приходится его терпеть, хотя в других вопросах с мужем комфортно и интересно...Пыталась найти *** или импотента - но увы, мне лишь озабоченные попадались (((

У меня хороший муж, но мужиг ... а мужа-подругу хотелось бы. Чтоб понимал меня как самоё себя.

Гость
#46
Масло для кутикулы

Сейчас *** уже ничего не стесняются, и женятся на своих.

Ну в России же нельзя на своих жениться. Ко мне недавно приходили квартиру смотреть 2 мужика. Мне показалось, что они ***. Вот купили бы и жили бы вместе.

Гость
#47

Так а *** то - зачем на вас жениться, смысл ему? они тоже, знаете ли, хотят быть с любимым человеком , коротать именно с ним (с тем, кого они и шпилят) зимние вечера и утречка, и жить именно с ними, а не с вами))))
раньше понятно - для прикрытия, ну а сейчас зачем?

Гость
#48
Гость

Мало мужиков только у страшных и толстых. У вас вот 20 - красавица, значит. А автор, судя по её описанию, *** 100%.

Есть такие жирухи, к которым мужики стадами ходят, не знала бы таких - не говорила бы.

Леся
#49
Гость

Да уж,романтика))) Вы прямо уже крест на себе поставили что ли?Молодая женщина,неужели не хотите мужа,детей?Зачем вам старый ***? Тогда уж лучше кошечку или собачку,с ними намного приятнее коротать время,а *** пойдёт на свидание и сидите,ждите у окна)))

Муж, которого ты не любишь, когда тебе надоест изображать африканскую страсть, тоже пойдет на свидание, а ты сиди, жди у окна. А так хотя бы честнее))

Леся
#50
α Ori

Знаю пару подобных браков, но там мужчины полные импотенты, а не ***. Может быть этот вариант вам будет более удобен, в конце концов никакой заразы муж не притащит и деньги из семьи уходить не будут на половых партнеров.

За импотента надо выходить замуж либо по большой любви к человеку, либо по большой нелюбви к сексу) А иначе в этом смысла тоже не особенно много - для самого мужика в первую очередь.