Гость
Статьи
Понимаю, что замуж не …

Понимаю, что замуж не хочу

Мне 25, раньше так хотелось замуж, только об этом и думала. Каждого парня, с которым встречались, воспринимала, как будущего мужа. А теперь смотрю и понимаю - а нафиг оно мне надо? И найти подходящего кандидата сложно, или просто я видимо ещё не встретила того, с кем буду готова создавать семью. И вообще самой в своё удовольствие пожить хочется.

Мариана
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хоть одна адекватная на этом форуме)))

Гость
#2

Да не переживайте так. Это нормально. Замуж хотят и выходят, когда хотят быть с определенным с человеком. А когда начинают про часики и всякий подобный дебилизм и просто про саму идею,что женщина должна хотеть замуж, то это уже клиника.

Гость
#3

Замуж нужно рано выходить, желательно за первого предложившего.
А то потом уже поздно - поумнела.

Гость
#4

В одинокой жизни для меня был один плюс: все вещи лежат так, как я их и положила.
А так-то, даже погулять не с кем было, все подруги после института разъехались, а новые не завелись. А я не умею гулять одна. Я же должна делиться! Посмотри, какое дерево! Какое небо! И держаться за руки, и идти, смеясь, швыряя ногами жёлтые листья под ногами, и подставлять щёку для поцелуя. Я смешная и весёлая. Кто-то должен улыбаться, глядя на меня. И как хорошо, что такой человек нашёлся.

Полиша
#5

Просто еще не встретила того, кого полюбила по настоящему

Гость
#6

Ну и правильно, что опомнилась) я вот *** была, в 18 замуж выскочила. Одна из самых ужасных ошибок моей жизни. Теперь живу как будто не своей жизнью.

Гость
#7

Не хоти дальше

гостья
#8

[quote="Гость"]Ну и правильно, что опомнилась) я вот *** была, в 18 замуж выскочила. Одна из самых ужасных ошибок моей жизни. Теперь живу как будто не своей жизнью. [/quot я тоже,но вовремя развелась и больше в замуж ни ногой

Гость
#9
гостья

Ну и правильно, что опомнилась) я вот *** была, в 18 замуж выскочила. Одна из самых ужасных ошибок моей жизни. Теперь живу как будто не своей жизнью. [/quot я тоже,но вовремя развелась и больше в замуж ни ногой

А я все тяну лямку. Детей воспитываем вместе.

Вовочка
#10

я не понимаю, зачем создаются такие темы, для того чтобы все мужики поняли как много они потеряли и хором ринулись уговаривать? или для чего?
Ну не хоти, в чем проблема

Гость
#11

Есть девушки которым замужем легче, а кому то наоборот хуже. И те кому лучше там распространяют мифсто обязательно надо замуж. Ну или те кому хуже распространяют, чтобы не обидно было.

Гость
#12

Все в порядке. Очень низкий шанс встретить человека с общими интересами, с которым станете еще и лучшими друзьями к тому же.

Гость
#13

По-моему только недалекие хотят замуж так рано, нормальные о замужестве задумываются лет после 30

Гость
#14

согласна полностью

Гость
#15

замуж не равно любовь. Замуж равно семья, а точнее - СОВМЕСТНЫЙ бюджет и быт. Совместная ответственность за все - кредиты (и его тоже), нажитое (и его подарки тоже), накопленное. Так вот. Хотеть замуж можно только если ваш избранник реально очень много зарабатывает и вам в случае развода вам будет оплачена доп работа по хозяйству и тд. Если же он средний человек - посчитайте что вы на 100% потеряете (ибо оно будет поделено) и подумайте еще раз хотите ли вы этого или нет. Обычно хотят замуж за тех, кого уже сто лет как не любят, потому как любовь это сильные эмоции и их можно испортить изменой, предательством и злым словом. Брак на этом не удержится. Он удержится только на четких совместных целях. И любовь тут вот вообще не при чем.

Гость
#16

Я не понимаю, что такое абстрактное "не хочу замуж ". Можно хотеть или не хотеть за конкретного мужчину. А так это разговоры не о чем. Скорее попытка себя утешить

Гость
#17

Да просто вам мужчины ни те попадались, чувствуется в вашем посту, разочарование и досада. Не переживайте, всё может изменится и изменится ваше отношение ко всему.

Гость
#18

Автора понимаю,согласна.К примеру,я никогда не мечтала о свадьбе,лимузинах,платьях,выкупах,ни-ко-г-да!С самого детства всегда рассчитывала на себя,стремилась развиваться,добиваться,ну конечно не исключала,что когда-нибудь будет мужчина рядом с которым создам семью.Звали замуж три раза и всем отказала,что я там забыла?Материально я сама себя могу обеспечить,ласку,любовь и секс и без штампа получаю,сама себе хозяйка,что хочу ношу,как хочу крашусь,куда хочу езжу.Только для рождения детей можно зарегистрировать брак,мое мнение.Никогда не понимала девушек для которых главная цель жизни выскочить взамуж...и что,что дальше то,миссия выполнена,можно ползти в сторону кладбища?))

Гость
#21

Бла бла бла...

Гость
#22
Гость

По-моему только недалекие хотят замуж так рано, нормальные о замужестве задумываются лет после 30

Ага, когда понимают, что уже никто не возьмет ))

Тата
#23

Девочки, а я до сих пор удивляюсь, как люди выходят замуж? Вот мне 35 и замужем не была и никто не предлагал. Сейчас благо после переезда в СПб никто не спрашивает, а когда жила в родном городе у каждого знакомого был первый вопрос: замуж не вышла? После окончания университета, когда все подруги вышли замуж, мне даже стыдно было, что я до сих пор не замужем. Да и временами закрадывается тоска, особенно когда просматриваешь очередные фото в соц.сетях с подписями "Счастливая жена и мама", "Мои мужчины" ........

#24
Тата

Девочки, а я до сих пор удивляюсь, как люди выходят замуж? Вот мне 35 и замужем не была и никто не предлагал. Сейчас благо после переезда в СПб никто не спрашивает, а когда жила в родном городе у каждого знакомого был первый вопрос: замуж не вышла? После окончания университета, когда все подруги вышли замуж, мне даже стыдно было, что я до сих пор не замужем. Да и временами закрадывается тоска, особенно когда просматриваешь очередные фото в соц.сетях с подписями "Счастливая жена и мама", "Мои мужчины" ........

У меня тоже тоска бывает. Но спасают путешествия, новые знания и новые знакомства

Гость
#25

действительно прям гармония у вас, и не звал никто, и мужика нет, и сами не хотите...

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 189 тем
Предыдущая тема