Гость
Статьи
Как грамотно выгнать …

Как грамотно выгнать мужа

Chistiyakova Kseniya:
Как грамотно выгнать мужа за порог

Семейная жизнь -дело непростое. Как писал Л. Н. Толстой: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." Прежде чем выгонять мужа, нужно понять несколько моментов:
1)стоит ли вообще это делать
2)выгнать так ,чтоб вернулся,осознав проблемы
3)отправить восвояси навсегда

Любое из этих решений принять сложно. Муки выбора могут отягощать наличие детей, животных, общего имущества, бизнеса,любви.

Но если все таки решились выгнать мужа навсегда, то нужно:
1)собрать все его вещи и отдать их
2)сменить замки
3)подать на развод
4)не поддерживать общение ни с мужем,ни с его родственниками и друзьями
5)сменить телефон и адрес😁

Если же выгонять мужа в воспитательных целях,то:
1 )собрать только самое необходимое
2)идти на общение,интересоваться настоящей жизнью,планами на будущее
3)поддерживать отношения с близкими мужа
4)проводить вместе время, искать общие дела и интересы.

Большой вопрос, как не ошибиться с выбором. И нужен ли будет муж после "воспитания ". Для принятия верного решения нужно успокоиться и дать себе время, оно все расставит по местам.

Kseniya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А халупа чья откуда мужа выгонять собралась? Его? Тогда скорее тебе под срааку даст. Твоя? Тогда живи с тем что есть? Другое на тебя не зарится. Только за квартиру...и то не особо старается тк ты его выгоняешь

Гость
#2

Типичное бабье мышление - "как сделать так, чтобы он сделал так". Первым должен стоять вопрос - могу ли я жить одна до конца дней своих? Вторым - захочет ли муж измениться ради меня или того, что ему от меня нужно? Третье - не будет ли результат моим действий неожиданным для меня? Потому что заботливо составленный вами списочек не придет вам в голову, когда она будет занята обидой или чем-то еще, когда дойдет до дела.

Гость
#3
Гость

Типичное бабье мышление - "как сделать так, чтобы он сделал так". Первым должен стоять вопрос - могу ли я жить одна до конца дней своих? .

Женщина не одна как раз живет до конца дней, ее дети и внуки обычно всегда рядом. И в старости вообще гораздо приятней проводить время с более молодыми родственниками, чем с мужиком )) А вот мужик на старости лет один остается, если это заслужил...
так что этот пункт исключите )

#4

Что-то не хотел бы я вообще иметь такую жену.... Так что, если такая выгонит, то и не велика потеря. :)

#5

не верю я в воспитание. нет особо никаких точек контроля мужчины.
ну вот что ему так сильно в семье нужно ? домохозяйка . секс. дети .
если он изменил то он уже в душе не ценит это. не запугать потерей.
если его выгоняют по маленькому проступку . стакан не вымыл. думаю он тоже скоро перестанет ценить такую семью.

Настя
#6

Автор, ну а я вот выгнала "на воспитание", а он и не пришел назад. Такой вариант не рассматриваете?? Имхо, выгонять надо только тогда, когда навсегда!

Гость
#7
Гость

Женщина не одна как раз живет до конца дней, ее дети и внуки обычно всегда рядом. И в старости вообще гораздо приятней проводить время с более молодыми родственниками, чем с мужиком )) А вот мужик на старости лет один остается, если это заслужил...
так что этот пункт исключите )

❤❤❤❤👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема