Гость
Статьи
Муж живет на две семьи

Муж живет на две семьи

Уже 2 с лишним года,как я знаю о том,что муж мне изменяет. Работает по сменному графику 2/2 . На выходных ездиет на "подработки", но я то знаю,что это за подработки. Она живет в другом городе. Сменил пароль в вк. Я даже знаю с кем он мне изменяет. Нашла ее профиль. У нас с ним 2 детей. Младшей 4 месяца. Ипотека. Уйти есть куда. Но... Я не могу понять почему он не уходит от меня? Зачем спит со мной ? Хотела написать ей,но у нее закрыта страница. Я не знаю, знает ли она про меня. Я собралась с духом и после НГ с ним поговорю. Не хочу портить детям праздник. Я просто боюсь остаться на улице. Могу уйти к маме,но не хочу. Сейчас он торопит с оформлением мат.сертификата и что б я забрала деньги с наследства от отца,что бы погасить ипотеку. Но я боюсь.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Правильно боитесь. Вначале расставьте точки над i.

Гость
#2

Не у вас тут измена и развод. Деньги все себе переписывайте.

Гость
#3

денег не давать ни копейки.щас за тпотеку,потом квартиру пополам,и он уедет к ней в другой город.
Разводитесь.и кстати вас из квартиры не сможет он выгнать и продать,даже часть-тк суд учтет прописанных в данной квартире несовершеннолетних.

Гость
#4

Автор, не спешите. Вам еще самой деньги понадобятся. Тем более с наследства отца. Вам еще и кусок ипотеки пригодится.

Наталья
#5

А зачем ему уходить от вас или вам от него? Не то, чтобы я одобряла измены, но я их и не осуждаю. Что плохого в том, что ваш мужчина в состоянии жить на две семьи, не ввергая в нищету ни одну, не обделяя вниманием ни одну? Нервничают только те женщины, которые не могут самостоятельно прожить, либо могут с крайне резким падением уровня жизни, а почему - правильно, все блага предоставляет муж. И вам почему-то не кажется, что такой человек вправе сам решать, будет ли спать с обеими или нет. Вас не устраивает - уходите, вы не раба, но детей оставьте. Почему они должны страдать из-за вас?

Гость
#6

Ребенку 4 месяца, и вы 2 года знаете что он изменяет. Решили пузом удержать.

Гость
#7
Наталья

А зачем ему уходить от вас или вам от него? Не то, чтобы я одобряла измены, но я их и не осуждаю. Что плохого в том, что ваш мужчина в состоянии жить на две семьи, не ввергая в нищету ни одну, не обделяя вниманием ни одну? Нервничают только те женщины, которые не могут самостоятельно прожить, либо могут с крайне резким падением уровня жизни, а почему - правильно, все блага предоставляет муж. И вам почему-то не кажется, что такой человек вправе сам решать, будет ли спать с обеими или нет. Вас не устраивает - уходите, вы не раба, но детей оставьте. Почему они должны страдать из-за вас?

Наташа вы или куку или мужик под женским именем) куда уходить? кому оставить?)

Гость
#8

да он просто хочет поделить потом квартиру за которую вы выплатите долги, потому и сидит и виду не подает

Гость
#9

Рожать, зная, что муж изменяет? Однако.....

Гость
#10

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о нем, о вашей совместимости, что вас ждет дальше и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Ребенку 4 месяца, и вы 2 года знаете что он изменяет. Решили пузом удержать.

нет. Просто так получилось. А аборт делать мне нельзя было, да и не смогла бы.

Гость
#12
Наталья

А зачем ему уходить от вас или вам от него? Не то, чтобы я одобряла измены, но я их и не осуждаю. Что плохого в том, что ваш мужчина в состоянии жить на две семьи, не ввергая в нищету ни одну, не обделяя вниманием ни одну? Нервничают только те женщины, которые не могут самостоятельно прожить, либо могут с крайне резким падением уровня жизни, а почему - правильно, все блага предоставляет муж. И вам почему-то не кажется, что такой человек вправе сам решать, будет ли спать с обеими или нет. Вас не устраивает - уходите, вы не раба, но детей оставьте. Почему они должны страдать из-за вас?

Вы адекватны?

359558
#13
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о нем, о вашей совместимости, что вас ждет дальше и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

сколько она берет?

Всё та же
#14
Наталья

А зачем ему уходить от вас или вам от него? Не то, чтобы я одобряла измены, но я их и не осуждаю. Что плохого в том, что ваш мужчина в состоянии жить на две семьи, не ввергая в нищету ни одну, не обделяя вниманием ни одну? Нервничают только те женщины, которые не могут самостоятельно прожить, либо могут с крайне резким падением уровня жизни, а почему - правильно, все блага предоставляет муж. И вам почему-то не кажется, что такой человек вправе сам решать, будет ли спать с обеими или нет. Вас не устраивает - уходите, вы не раба, но детей оставьте. Почему они должны страдать из-за вас?

какие такие блага он предоставляет? Квартира в ипотеке, положил глаз на наследство от отца к которому не имеет никакого отношения, материнский капитал его очень волнует...чьи это блага? Он даже не в состоянии предоставить душевного спокойствия своей жене. Оставить детей? 4х месячного? Вы в своем уме??? С какой стати? Ведь это он обделался, а не она. И что , он их любовнице притащит? Бред полный пишите. Человек женился не для того чтобы жить на две семьи. Счастливых людей здесь быть не может. Удивляюсь что кто то считает это приемлемым.

Гость
#15

знаете о изменах 2 года, а дочке 4 мес. То есть вы беременнили зная о изменах. Не знаю что тут сказать...

668291
#16
Гость

знаете о изменах 2 года, а дочке 4 мес. То есть вы беременнили зная о изменах. Не знаю что тут сказать...

я выше уже ответила на подобный комментарий.

Гость
#17
Гость

Уже 2 с лишним года,как я знаю о том,что муж мне изменяет. Работает по сменному графику 2/2 . На выходных ездиет на "подработки", но я то знаю,что это за подработки. Она живет в другом городе. Сменил пароль в вк. Я даже знаю с кем он мне изменяет. Нашла ее профиль. У нас с ним 2 детей. Младшей 4 месяца. Ипотека. Уйти есть куда. Но... Я не могу понять почему он не уходит от меня? Зачем спит со мной ? Хотела написать ей,но у нее закрыта страница. Я не знаю, знает ли она про меня. Я собралась с духом и после НГ с ним поговорю. Не хочу портить детям праздник. Я просто боюсь остаться на улице. Могу уйти к маме,но не хочу. Сейчас он торопит с оформлением мат.сертификата и что б я забрала деньги с наследства от отца,что бы погасить ипотеку. Но я боюсь.

Нужно найти себе мужества и поговорить с ним. Тут возможны разные причины, почему не уходит от вас. В зависимости от ответом принимайте дальнейшее решение. Проконсультируйтесь с юристом. Если устраивает такая ситуация, то дальше продолжайте делать вид, что ничего не замечаете. Любви у него к вам однозначно нет и у вас тоже по ходу нет, раз терпите, живите вместе потому что нарожали детей и привычка.

Гость
#18

тоже согласна с тем, что хочет вашими деньгами закрыть долги и затем поделить кв и помахать вам ручкой.. ни в коем случае не делайте, что он говорит

Нина
#19

Автор... больно, мерзко, противно!! НО если он не полное г.... как человек. Будьте мудрее, закройте глаза на эти леваки... Знаю по себе... будешь ультиматумы ставить и скандалить, писать ей ( унижаться и показать слабину перед этой ш....) он уйдёт не думая. Терпения Вам, если дома все хорошо он САМ пробежит домой и закончит с этим плятством сам. У мужиков такое бывает. Моему соседу молодуха голову вкружила, спать не мог, есть не мог, мучился, переживал. Жена так ему и сказала ему спокойно если тянет езжай, он в шоке был... Он уехал, через 2 часа вернулся навсегда. И никогда больше не гулял. Сам потом по пьяне говорил я незнаю, что на меня тогда нашло....

Гость
#20

он наверно не догадывается,что вы все знаете,хитрый он,разведет действительно на деньги и уйдет

Виктория
#21

у меня такая же ситуация как у автора. вчера уже и вещи собрался перевозить ко мне

Гость
#22

. Он уехал, через 2 часа вернулся навсегда.

скорее там он был не нужен для совместного проживания)

#23
Гость

Уже 2 с лишним года,как я знаю о том,что муж мне изменяет. Работает по сменному графику 2/2 . На выходных ездиет на "подработки", но я то знаю,что это за подработки. Она живет в другом городе. Сменил пароль в вк. Я даже знаю с кем он мне изменяет. Нашла ее профиль. У нас с ним 2 детей. Младшей 4 месяца. Ипотека. Уйти есть куда. Но... Я не могу понять почему он не уходит от меня? Зачем спит со мной ? Хотела написать ей,но у нее закрыта страница. Я не знаю, знает ли она про меня. Я собралась с духом и после НГ с ним поговорю. Не хочу портить детям праздник. Я просто боюсь остаться на улице. Могу уйти к маме,но не хочу. Сейчас он торопит с оформлением мат.сертификата и что б я забрала деньги с наследства от отца,что бы погасить ипотеку. Но я боюсь.

Что за бред, как можно 2 года терпеть измены и до сих пор даже не поговорить и делать вид что все в порядке??? У вас хоть капля собственного достоинства есть?

#24
Наталья

А зачем ему уходить от вас или вам от него? Не то, чтобы я одобряла измены, но я их и не осуждаю. Что плохого в том, что ваш мужчина в состоянии жить на две семьи, не ввергая в нищету ни одну, не обделяя вниманием ни одну? Нервничают только те женщины, которые не могут самостоятельно прожить, либо могут с крайне резким падением уровня жизни, а почему - правильно, все блага предоставляет муж. И вам почему-то не кажется, что такой человек вправе сам решать, будет ли спать с обеими или нет. Вас не устраивает - уходите, вы не раба, но детей оставьте. Почему они должны страдать из-за вас?

ненормальная женщина вы,еще и советы даете соответствующие

Урсула
#25
Ovella

Что за бред, как можно 2 года терпеть измены и до сих пор даже не поговорить и делать вид что все в порядке??? У вас хоть капля собственного достоинства есть?

есть. Так же у меня есть 7 летний сын о психике которого я забочусь. Сейчас я потихоньку его подготавливаю к тому, что возможно скоро, мы будем жить без папы.

Гость
#26
Нина

Автор... больно, мерзко, противно!! НО если он не полное г.... как человек. Будьте мудрее, закройте глаза на эти леваки... Знаю по себе... будешь ультиматумы ставить и скандалить, писать ей ( унижаться и показать слабину перед этой ш....) он уйдёт не думая. Терпения Вам, если дома все хорошо он САМ пробежит домой и закончит с этим плятством сам. У мужиков такое бывает. Моему соседу молодуха голову вкружила, спать не мог, есть не мог, мучился, переживал. Жена так ему и сказала ему спокойно если тянет езжай, он в шоке был... Он уехал, через 2 часа вернулся навсегда. И никогда больше не гулял. Сам потом по пьяне говорил я незнаю, что на меня тогда нашло....

По идее и мужчины должны быть терпимы к женской неверности. Женщины вообще существа очень впечатлительные и эмоциональные. Подумаешь, загуляла.
Ещё вариант : возмещать материально жене ущерб. Квартиру на неё переписать, брюликов подарить, бизнес ей открыть. Это ж сколько она ночей проплакала, нервов потратила и сколько финансов он успел спустить за 2 года на левую бабу.
Муж у автора хитрый, ребёнка заделал, теперь на материнский капитал рассчитывает и на наследство автора. Это, видимо, от большой и чистой любви к жене и детям

Гость
#27

Причем тут маткап и наследство? Если ипотеку закрывать будете наследственными деньгами через банковский перевод со своего счета, то при разделе имущества всегда сможете это доказать и получить бОльшую долю площади, с маткапом тоже. Маткап обяжет вас выделить доли собственности на детей, что опять же уменьшит долю мужа в квартире. Так что если он "выжидает" в расчете на финансовый аспект, то просто дурачОК.
А может, он и не собирается уходить, а просто так удобнее конечно для себя устроился. Но тут уж Вам решать, как быть

Гость
#28

*удобнее конечно = удобненько

Гость
#29
668291

я выше уже ответила на подобный комментарий.

Т.е о предохраняться не умеете
Так и говорите, думала рожу изменится

Гость
#30
Гость

Т.е о предохраняться не умеете Так и говорите, думала рожу изменится

Глупо так рассуждать, не зная всей ситуации.

Гость
#31

Глупо спать без двух презервативов, зная о наличии любовницы. Не только о залете думать надо , но и зппп.

Гость
#32

Глупо спать без двух презервативов, зная о наличии любовницы. Не только о залете думать надо , но и зппп.

Гость
#34

да и пусть гуляет, не разводись, пожалеешь! многие пожалели. если что,пусть сам разводится. живи,как ни в чем не бывало.

Гость
#35
Наталья

А зачем ему уходить от вас или вам от него? Не то, чтобы я одобряла измены, но я их и не осуждаю. Что плохого в том, что ваш мужчина в состоянии жить на две семьи, не ввергая в нищету ни одну, не обделяя вниманием ни одну?

Да неужели! И поэтому этот хмырина хочет подгрести наследство жены, которое к нему никаким боком, чтобы потом поделить квартирку для себя и любовницы!
В каком месте тут денег хватает, раз такая гнилая схема тут прет от муженька?

Гость
#36

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#37
Гость

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.*** Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Вы его простили или развод?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: