Гость
Статьи
что значат его …

что значат его слова...?

В браке 6 лет. 3 года назад узнала, что у него появилась любовница. 2.5года пыталась венуть его-думала одумается. Естественно реановала-бвли ссоры на этой почве (не без почвенны-их переписку видела, в кафе встречала и видела машину его у ее дома). Потом он сказал, что нам нудно развестись (об этом ему все время любовница на мозг капала), подали на развод. За неделю до разаода начал возвращать меня-в итоге помирились. Вместе прожили 2 месяца (не пилила я его, все нормально было, ни ссор-просто идеальная семья). Потом снова появояется эта же любовница. Через 1.5 месяца общения с ней он мне говорит: "Давай разведемся, так будет лучше, а потом посмотрим". На вопрос: "Что посмотрим" отвечает-начнем нормально общаться, может поймем что, и если что-снова поженимся.
Что все это значит? Как его понять и что он хочет? Для чего разводится, а там может опять сходится???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть?

Гость
#2

Его слова означают, что он сам ничего не знает о будущем. Подстраховввается и оставляет за собой возможность вернуться к вам если что. Хитрый он короче

Гость-в горле кость
#3

Оооо, жесть. Сочувствую вам. Он сам не знает, чего и кого хочет. Это печально.

Я
#4
Гость

В браке 6 лет. 3 года назад узнала, что у него появилась любовница. 2.5года пыталась венуть его-думала одумается. Естественно реановала-бвли ссоры на этой почве (не без почвенны-их переписку видела, в кафе встречала и видела машину его у ее дома). Потом он сказал, что нам нудно развестись (об этом ему все время любовница на мозг капала), подали на развод. За неделю до разаода начал возвращать меня-в итоге помирились. Вместе прожили 2 месяца (не пилила я его, все нормально было, ни ссор-просто идеальная семья). Потом снова появояется эта же любовница. Через 1.5 месяца общения с ней он мне говорит: "Давай разведемся, так будет лучше, а потом посмотрим". На вопрос: "Что посмотрим" отвечает-начнем нормально общаться, может поймем что, и если что-снова поженимся.
Что все это значит? Как его понять и что он хочет? Для чего разводится, а там может опять сходится???

наверно с любовницей был конфликт или она его временно отшила и он вас вернуть решил..потом она снова на горизонте-вы отшиты.он просто боится остаться ни с чем..и держит вас на коротком поводке.

Гость
#5

Ясно что хочет - хочет с любовницей жить. Но вот не захотела она его к себе принять, так он опять к вам пришел. Теперь она, небось, передумала, а муж, наученный предыдущим опытом, готовит запасной аэродром, вдруг опять что пойдет не так, а вы его всегда примете. Удобно-то как мужику: и любовница, и жена ему всегда рады. Прям счастливый султан в гареме!

Гость
#6

Вспоминается "Осенний марафон" ))

Малина
#7

И для вас это нормально? Что мужчина не дорожит вами? Что выбирает между вами и другой как на базаре? Вы себя на помойке видимо нашли.

гость
#8

как вы терпите любовницу 3 года? ужас

2
#9

О, я была в такой ситуации)
Мне Вас жаль.
Он ждет, кто из Вас все за него решит. Сам он ничего решать не хочет.
Там, похоже, не очень идеально все, вот он и боится налинять туда окончательно. Держит Вас как запасной аэродром, простите за банальность.
Посмотрите кино "Осенний марафон". Там всё герои из вашей истории: и жена, и любовница, обе жертвы треугольника, и муж, нерешительный, отрааляющий жизнь обеим

Гость
#10

хочет быть с любовницей, и сделать так чтоб кроме этого его где то ждала бывшая жена. чтоб поспокойней было, так сказать...

гостья
#11

на 2 стульях усидеть хочет,гарем короче

#12

что тут понимать . бабник. не может жить с одной . нужны новые женщины.

Гость
#13
Гость

Дети есть?

Нет. Я не раз предлагала. Его слова-сначала надо выплатить кредит, встать на ноги и т.д. и т.п. оба зарабатываем нормально. Сейчас не живем вместе (он живет у себя, я у себя). Жить отдельно-его идея.

Гость
#14
Гость

Ясно что хочет - хочет с любовницей жить. Но вот не захотела она его к себе принять, так он опять к вам пришел. Теперь она, небось, передумала, а муж, наученный предыдущим опытом, готовит запасной аэродром, вдруг опять что пойдет не так, а вы его всегда примете. Удобно-то как мужику: и любовница, и жена ему всегда рады. Прям счастливый султан в гареме!

Так она всегда хочет его принять к себе. Зовет его жить к ней, дает ключи (он не берет), хочет к нему переехать жить (он не хочет и не дает ей ключ).
У нее ребенок есть от первого брака, он с ним общается нормально. Она его именно ребенком и подтягивает, а он отпор дать не может. Своих детей не хочет (кредит,на ноги встать надо и т.д., а чужому подарки дарит, вещи покупает). Так почему своего не родить?

Гость
#15
Гость

хочет быть с любовницей, и сделать так чтоб кроме этого его где то ждала бывшая жена. чтоб поспокойней было, так сказать...

Похоже на то. Потому что когда я выложила в сеть фото с прогулки (он там был на выходных, я через 3 дня по работе поехала туда же, ну и попросила прохожих меня пофоткать) - он очень бесился. Сначала думал, что это фотошоп или селфи-палкой сделаны снимки (как сказал: не могла же она туда сама поехать, да еще и с кем то???кто ее фоткал??? (Это все он у подруги выспрашивал)), а когда увидел фото во весь рост-понял, что фоткал меня кто то.

я
#16

детей нет, разводитесь, а то потом будет больнее.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем