Гость
Статьи
что для вас является …

что для вас является поводом для развода?

При условии что вы любите мужа

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена

Ло
#2

наверное в первую очередь жестокое обращение ко мне или к ребенку. Измена не так страшна,если единична,и если это не любовь

#3

Садист, тиран, бьет/оскорбляет, алкоголик, наркоман, психические расстройства. Измена?! Ха. Ха ха. Ха ха ха

Гость
#4

Физической и моральное насилие, вранье, измена

Замужем, 2 детей
#6
Гость

Измена, насилие. Даже церковь разрешает разводиться при условии измены одного из супругов.

я будучи замужем за первым мужем ( детей не было с ним) пошла в церковь ( устала от его запоев и оскорблений. Рассказала батюшке, он сказал, что если в браке есть моральное насилие даже венчанные браки развенчевывают не говоря уже об штампе в паспорте и лично мне батюшка сказал 30 лет это не возраст!!!

Гость
#7

Измена

Автор
#8

А что для вас измена? Если хотел изменить, обещался с другой , но до секса не долго - это развод?

Автор
#9

До секса не дошло * но хотел и был Вирт например

Злюка
#10

Наплевательское отношение и агрессия.

Автор
#11

И если секс не приносит удовлетворения (страсть прошла и вообще не тянет на секс с ним) это повод для развода ?

Автор
#12
Злюка

Наплевательское отношение и агрессия.

Приведите примеры агрессии?

Гость
#13
Автор

А что для вас измена? Если хотел изменить, обещался с другой , но до секса не долго - это развод?

У нас такое было, я конечно когда узнала сначала истерика, ушла ненадолго, потом вернулась, простила, все забыла. Сечас три года прошло и меня эта тема вообще не трогает никак.
Но если такая фигня повторится, то нн факт, что я не уйду. Т, к, тогда договорились, что это была глупость, ошибка, что такого больше не будет. Пока что не было. Или я не знаю. И мне от этого спокойно.

Гость
#14
Автор

И если секс не приносит удовлетворения (страсть прошла и вообще не тянет на секс с ним) это повод для развода ?

Думаю это повод возродить страсть. Все возможно я считаю. Сразу сваливать в туман глупо, особенно если есть дети.

Автор
#15
Гость

Думаю это повод возродить страсть. Все возможно я считаю. Сразу сваливать в туман глупо, особенно если есть дети.

Детей нет. Отношение к мужу как к родственнику. Сейчас он в командировке и мне одной хорошо

Гость
#16

Измена, физическое насилие, игнорирование моего мнения в семейных вопросах, если будет ходить с пузом на постоянной основе (буее, терпеть не могу беременных мужиков). А, еще если будет пытаться применить патриархальную или сексисткую ересь на мне.

Гость
#17

В дополнение к 16. Если скрыл наследственное заболевание (шизофрения, например). Если не умеет контролировать свои страсти (игроман, алкоголик и тд)

Злюка
#18
Автор

Приведите примеры агрессии?

Обзывательства, регулярное общение на повышенных тонах, регулярные претензии и обвинения. Ну а если уж рукоприкладство будет, то не только развелась бы, а еще и заявление в полицию бы написала.

Гость
#19

Поводов может быть очень много. Но можно уложиться в оду фразу - когда с этим человеком тебе плохо, то это повод развестись.

Гость
#20
KITANA

Садист, тиран, бьет/оскорбляет, алкоголик, наркоман, психические расстройства. Измена?! Ха. Ха ха. Ха ха ха

Мы об адекватных мужьях говорим.
За наркоманов и садистов и не выходила бы

Гость
#21
Автор

А что для вас измена? Если хотел изменить, обещался с другой , но до секса не долго - это развод?

Если до секса не дошло, то это серьезный разговор :"Кэп, что же пошло не так"
А если секс и вирт , то развод понятное дело.

Автор
#22
Гость

Если до секса не дошло, то это серьезный разговор :"Кэп, что же пошло не так" А если секс и вирт , то развод понятное дело.

Вирт я имела в виду когда он пишет другой я хочу тебя и тд фото обмен

Гость
#23

любой серьёзный косяк для меня причина развода.

Гость
#24

Если не хочет жить в моей наследной квартире родителей, гораздо более просторней служебной, в которой мы живём.

Гость
#26

если люблю, то нет такого повода

Гость
#27
Гость

если люблю, то нет такого повода

не, пардон.. просто не подумала. Конечно, рукоприкладство или алкоголизм.

slut_hunter69
#28
KITANA

Садист, тиран, бьет/оскорбляет, алкоголик, наркоман, психические расстройства. Измена?! Ха. Ха ха. Ха ха ха

а зачем замуж за такого выходите?

Гость
#29
slut_hunter69

а зачем замуж за такого выходите?

А разве они с первого дня знакомства такие? Это было бы идеально если бы все психопаты и алкоголики сразу проявляли себя. Но они очень хорошо маскирует свое нутро и пока женщину не затащат в брак, не проявляют свои качества. Бьют не невест, а жен.

Гость
#30
Автор

До секса не дошло * но хотел и был Вирт например

Конечно, измена! Или для вас это только тыканье письки

Гость
#31
Автор

Вирт я имела в виду когда он пишет другой я хочу тебя и тд фото обмен

Бляятттттть! Он ХОЧЕТ другую женщину. Все! Какая разница было там что-то или нет?!

Гость
#32
Гость

А разве они с первого дня знакомства такие? Это было бы идеально если бы все психопаты и алкоголики сразу проявляли себя. Но они очень хорошо маскирует свое нутро и пока женщину не затащат в брак, не проявляют свои качества. Бьют не невест, а жен.

Так вы не выходите замуж после первого дня знакомства. Повстречайтесь, поживите

Гость
#33
Автор

Вирт я имела в виду когда он пишет другой я хочу тебя и тд фото обмен

Что-то с занимаются женихи, которых подобрали на сайте знакомств

Гость
#34
Гость

Так вы не выходите замуж после первого дня знакомства. Повстречайтесь, поживите

Ну дык встречаются, живут) только вот садисты пока жертва глубоко не повязнет в материальной зависимости и детях, ничем себя не проявят. Они как пауки ждут чтоб муха как следует запуталась в паутине, тогда уже можно смело кровь пить.

Гость
#35

Да боже мой,любая причина может быть для развода,если разлюбил человека!Но и тех женщин я не понимаю,над которыми муж издевается,а она не уходит от него,говорит любит.Это ненормально

slut_hunter69
#36
Гость

А разве они с первого дня знакомства такие? Это было бы идеально если бы все психопаты и алкоголики сразу проявляли себя. Но они очень хорошо маскирует свое нутро и пока женщину не затащат в брак, не проявляют свои качества. Бьют не невест, а жен.

ахахахах, как я часто слышу это от тех, кого мужики либо бьют, либо бухают и деньги пропивают, либо бегают по бабам. И у всех, прям у всех он до свадьбы был ДРУГИМ, когда на самом деле и до свадьбы были все предпосылки что он тиран/бабник/алкоголик, все, что и женщины что и мужчины. Не раз наблюдал картину как по молодости девчонки плакали от того что их бойфренд был замечен с любовной перепиской/звонками и даже встречами, как они забывали те самые 8 марты и дни рождения и все свободное время проводили с друзьями алконафтами в падике или пропадали просто не беря трубку..плакали но *** всегда находили им оправдания. А потом БАЦ, если и выходят замуж, понаражают детей и сидят удивляются откуда такой тиран взялся?

Гость
#37
slut_hunter69

ахахахах, как я часто слышу это от тех, кого мужики либо бьют, либо бухают и деньги пропивают, либо бегают по бабам. И у всех, прям у всех он до свадьбы был ДРУГИМ, когда на самом деле и до свадьбы были все предпосылки что он тиран/бабник/алкоголик, все, что и женщины что и мужчины. Не раз наблюдал картину как по молодости девчонки плакали от того что их бойфренд был замечен с любовной перепиской/звонками и даже встречами, как они забывали те самые 8 марты и дни рождения и все свободное время проводили с друзьями алконафтами в падике или пропадали просто не беря трубку..плакали но *** всегда находили им оправдания. А потом БАЦ, если и выходят замуж, понаражают детей и сидят удивляются откуда такой тиран взялся?

Это хорошо что вы такой наблюдательный. Но только я говорю не про обычных раздолбаев или лядунов, а про психопатов - домашних садистов. Естественно что вы о таких знать не знаете. Это могут быть вполне приличные, умные и состоятельные люди. Никто не знает как они за закрытыми дверями садируют своих зависимых, запуганных жен.

Маха
#38
автор

При условии что вы любите мужа

Пока люблю - ничего. А так поводом - если разлюбила и надоел. Но тут понятие любовь для всех разное. У меня есть знакомая, муж ее ни во что не ставит, изменяет ей со всем что движется, она за ним как шпион следит и истерит и мне и ему. И ведь тоже говорит что ЛЮБИТ мужа. А я думаю, что вот это как раз НЕ любовь... а психиатрия!

Гость
#39

Неуважение, оскорбления, удары, постоянные ссоры, глобальное отсутствие секса не из-за болезни, придирки, диваножизнь мужа, отсутствие "думанья" головой у мужа, ну и алко-наркота. И любовь к другой. А вот измену, если не постоянная любовница, скорее всего нормально отнесусь, если гадости не принесет.

Гость
#40

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#41
Гость

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Не надо так убиваться!и тем более мысли о самоубийстве гоните от себя!есть сыночек у вас,ну что,если разведётесь,на этом жизнь не кончается

Гость
#42
Гость

Измена, физическое насилие, игнорирование моего мнения в семейных вопросах, если будет ходить с пузом на постоянной основе (буее, терпеть не могу беременных мужиков). А, еще если будет пытаться применить патриархальную или сексисткую ересь на мне.

Трудно вам будет сударыня, мужа себе найти, тем более, в браке удержаться.

#43

кто думает что бывает единичная измена ошибаются.
если изменил он уже не любит жену . не ценит семью. просто по течению плывет . секс важнее семьи.
и никакие его слова ситуацию не изменят. это уже факт. через полгода успокоится и опять будет изменять . а однажды просто уйдет к любовнице.

Гость
#44

Я недавно слушала интервью Виноградова, известный психиатр. Он говорил, те кто приходят с депрессией и жалобами на апатию - 76% латентные садисты и маньяки, с поражёнными участками мозга.
Это статистика! И ведь кто то с ними живёт!!

Гость
#45

Алкоголизм, наркомания (игромания), садизм физический и моральный, тунеядство нежелание работать и обеспечивать семью. Измена о которой вы не знаете или разовая интрижка по пьяни, мелочь. Отомстите разок таким же способом и как рукой снимет. дети и совместный налаженный быт в сто раз важнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: