Гость
Статьи
Страшный сон Не тому …

Страшный сон Не тому то я дала

Уже почти год, меня то накрывает, то отпускает. Муж ушёл от меня «подумать в машине», я осталась одна с ребёнком на руках. Ладно, хоть квартира своя, все удобства. Грех жаловаться!! Прости господи. Живет муж уже с другой, скоро развод у нас, вроде и смирилась уже, но как же все-таки тяжело понимать, от зависти захлебываюсь, живет себе припеваючи, со своей барышней ни в чем себе не отказывают. Недавно увидела их счастливое совместное фото в соцсети. Вот счастлив человек и все тут. Да, алименты платит он такие, что только за коммуналку отдаю и все. Ладно, хоть не приходит и не нудит. И на том спасибо. Высказалась. А вас трясёт от того, что забот не знает муженёк бывший и жизни радуется?

Гостьzzzzz
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех бывают черные полосы как и светлые, у него так же

Лисичка
#2

Это не мужчина, а козёл. Таких нельзя прощать, да и завидовать, тоже. Вот бросит его та бабца и сам приползёт к любимой жене. У вас же ребёнок, в основном, все мужики возвращаются к жене с ребёнком. Всё хорошо будет. Мужчин тысячи, а вы у себя одна. Я думаю, на одном мужчине. свет клином не сошёлся. Если меня мой бросит, я плакать не буду, это не самое страшное в жизни. И завидовать не надо, радость не длится вечно.

Гость
#3
Гостьzzzzz

А вас трясёт от того, что забот не знает муженёк бывший и жизни радуется?

так обрадуй его сама ещё больше и подкинь забот - чаще давай ребёнка с ночовкой, приучай бм к этой мысли. на всё лето потом отдавай.

гостья
#4

Вселенная его однажды так шарахнет,ой не завидуйте.

Гость
#5

Все у Вашего мужа будет прекрасно, та барышня родит ему новых деток, и он будет занят и не будет "приходить и нудить".

Гость
#6

Автор,я такое же пережила.Бывший муж и хотел бы уже вернуться спустя несколько лет.Но слава Богу нас теперь разделяет проживание в разных странах.Иначе вынес бы мозг,давя на жалость.У вашего мужа сейчас эйфория.Он ушел от ответственности,от трудностей.Как еще он должен себя чувствовать в медовый месяц с новой женщиной? Ну пусть порадуется.Это его праздник сейчас.Я вот вспоминаю свою горечь от того ,что меня муж бросил и жалею только о том,что моя тогдашняя депрессия отражалась на ребенке.А ведь именно ребенок меня и спас от окончательного свихрения мозга.И как же мы хорошо вдвоем с ребенком тогда жили,только спустя время это поняла.Меня бросил тот,кому я была не нужна,но со мной был тот,кому я была необходима.Мой ребенок.Мне многие подруги говорили одно и то же: мужья приходят и уходят.Но ребенок останется твоим точно до конца жизни.Не вешайте нос! Время все лечит.Советы могут показаться банальными,но именно самые банальные советы -самые мудрые.

#7
гостья

Вселенная его однажды так шарахнет,ой не завидуйте.

авторша ничего не рассказала почему ушел муж . может она сама его выгнала . или выела весь мозг. об плохом муже не сожалеют. не даром есть поговорка по
"что имеешь не ценишь, потерявши плачешь".

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема