Гость
Статьи
Не могу проверить мужа …

Не могу проверить мужа на измену

Муж очень охладел. Поставил пароли на комп и телефон. Он работает с компами и разберется в случае программ. Да и доступа нет к его технике. Как проверить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? у вас наверное у самой рыльце в пушку?

Гость
#2

а зачем? ты лучше сама оцени, выгодно тебе знать об измене или лучше нет. если в случае измены придется разводиться и сваливать к мамо, то лучше делай вид, что не знаешь до последнего.

Гость
#3
Гость

а зачем? ты лучше сама оцени, выгодно тебе знать об измене или лучше нет. если в случае измены придется разводиться и сваливать к мамо, то лучше делай вид, что не знаешь до последнего.

Я работаю, и жилье есть. Развода не боюсь. Сама верна. Предательства не терплю.

Гость
#4

Лучше не пытайтесь узнать, поверьте, вам же лучше!) мне переодически изменял бывший, однажды сам в этом признался, и если бы не он - я бы в жизни не узнала, очень умно он загуливал в свои 24. Следующий тоже сам признался, тут я уже не выдержала, спросила: зачем? зачем ты мне об этом говоришь? После его признания мне ещё две подруги рассказали об этом. Кошмарный период. Теперь я убеждена в том, что это ненужная боль, не стоит знать об этом. Хотя если жил бы на два дома - этого бы ни за что не простила, и хотела бы выяснить. Я любую измену не смогу простить и забыть, с разными или с одной, но лучше уж не знать об этом, поверьте.

Алина
#5

когда- то я задавалась тем же вопросом, а потом наткнулась на картинку с цитатой: "умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужем."
и реально оценила себя: +10 кг веса за год совместной жизни (а это ещё и в декрете не была), на голове пучок и волосы не первой свежести, ноль макияжа, штаны пижамные, его футболка из тех "чтожалковыкинуть", в квартире неубрано, а на ужин макарошки с сосиской (оправдание для себя - я ж на работе была, я устала). и ну и что, что я пришла домой в 15:00, а он в 21:00 и всё время я либо сериалы смотрю, либо в соцсетях зависаю, либо шпионю за тем, чем он занимался в интернете вчера, когда был дома.
но после этой злополучной картинки задумалась и она перевернула всю мою жизнь.))) теперь и я в порядке, и муж счастлив и домой летит на крыльях, и секс постоянный, и уже не я ревную, а меня ревнуют.
так что шпионить за мужем лишнее: либо он вам верен и вы только всё испортите, либо он изменяет, а тут уже два варианта:
1) вы просто супер-класс по высшему разряду, а он козёл, что вас не ценит (в таких случаях обычно правда быстро всплывает и вы скоро обо всём узнаете),
2) вы такая же грустно-печально-ставшаяплоховыглядеть бабёнка, да ещё и вечно ноете и пилете мужика, а таких после брака треть ,
сама такой была, каюсь (и тогда уже это ваша вина, спасайте свой брак сами да как можно скорее).

Гость
#6
Алина

когда- то я задавалась тем же вопросом, а потом наткнулась на картинку с цитатой: "умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужем." и реально оценила себя: +10 кг веса за год совместной жизни (а это ещё и в декрете не была), на голове пучок и волосы не первой свежести, ноль макияжа, штаны пижамные, его футболка из тех "чтожалковыкинуть", в квартире неубрано, а на ужин макарошки с сосиской (оправдание для себя - я ж на работе была, я устала). и ну и что, что я пришла домой в 15:00, а он в 21:00 и всё время я либо сериалы смотрю, либо в соцсетях зависаю, либо шпионю за тем, чем он занимался в интернете вчера, когда был дома. но после этой злополучной картинки задумалась и она перевернула всю мою жизнь.))) теперь и я в порядке, и муж счастлив и домой летит на крыльях, и секс постоянный, и уже не я ревную, а меня ревнуют. так что шпионить за мужем лишнее: либо он вам верен и вы только всё испортите, либо он изменяет, а тут уже два варианта: 1) вы просто супер-класс по высшему разряду, а он козёл, что вас не ценит (в таких случаях обычно правда быстро всплывает и вы скоро обо всём узнаете), 2) вы такая же грустно-печально-ставшаяплоховыглядеть бабёнка, да ещё и вечно ноете и пилете мужика, а таких после брака треть , сама такой была, каюсь (и тогда уже это ваша вина, спасайте свой брак сами да как можно скорее).

Очень и очень мудрые слова!!!!!! Я тоже начала в 20 лет придерживаться этой мудрости ,наперед так сказать)))))

Гость
#7
Гость

Очень и очень мудрые слова!!!!!! Я тоже начала в 20 лет придерживаться этой мудрости ,наперед так сказать)))))

Только в 20 лет поняли, что надо мыть башку ? ))

Настя
#8
Алина

когда- то я задавалась тем же вопросом, а потом наткнулась на картинку с цитатой: "умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужем." и реально оценила себя: +10 кг веса за год совместной жизни (а это ещё и в декрете не была), на голове пучок и волосы не первой свежести, ноль макияжа, штаны пижамные, его футболка из тех "чтожалковыкинуть", в квартире неубрано, а на ужин макарошки с сосиской (оправдание для себя - я ж на работе была, я устала). и ну и что, что я пришла домой в 15:00, а он в 21:00 и всё время я либо сериалы смотрю, либо в соцсетях зависаю, либо шпионю за тем, чем он занимался в интернете вчера, когда был дома. но после этой злополучной картинки задумалась и она перевернула всю мою жизнь.))) теперь и я в порядке, и муж счастлив и домой летит на крыльях, и секс постоянный, и уже не я ревную, а меня ревнуют. так что шпионить за мужем лишнее: либо он вам верен и вы только всё испортите, либо он изменяет, а тут уже два варианта: 1) вы просто супер-класс по высшему разряду, а он козёл, что вас не ценит (в таких случаях обычно правда быстро всплывает и вы скоро обо всём узнаете), 2) вы такая же грустно-печально-ставшаяплоховыглядеть бабёнка, да ещё и вечно ноете и пилете мужика, а таких после брака треть , сама такой была, каюсь (и тогда уже это ваша вина, спасайте свой брак сами да как можно скорее).

На 100% согласна) От себя добавлю... нет смысла в бигудях и халате шпионить за мужем. Может он и не изменяет, но качество ваших отношений уже явно не на высоте. Если мужчине дома хорошо, комфортно и уютно, а под боком жена, которая себя не потеряла в браке, все так же легка и интересна в общении, привлекательна в сексуальном смысле, да еще и готовит вкусно (хотя при соблюдении первых двух пунктов и макарошки с сосисками нормально зайдут), то он налево не пойдет. Он будет бежать домой с работы к вам. Ну либо он законченный бабник, но таких чаще всего видно, даже компьютер взламыть не нужно, вы сами все и так поймете. Удачи вам!)

Настя
#9
Алина

когда- то я задавалась тем же вопросом, а потом наткнулась на картинку с цитатой: "умная женщина следит за собой, а глупая - за своим мужем." и реально оценила себя: +10 кг веса за год совместной жизни (а это ещё и в декрете не была), на голове пучок и волосы не первой свежести, ноль макияжа, штаны пижамные, его футболка из тех "чтожалковыкинуть", в квартире неубрано, а на ужин макарошки с сосиской (оправдание для себя - я ж на работе была, я устала). и ну и что, что я пришла домой в 15:00, а он в 21:00 и всё время я либо сериалы смотрю, либо в соцсетях зависаю, либо шпионю за тем, чем он занимался в интернете вчера, когда был дома. но после этой злополучной картинки задумалась и она перевернула всю мою жизнь.))) теперь и я в порядке, и муж счастлив и домой летит на крыльях, и секс постоянный, и уже не я ревную, а меня ревнуют. так что шпионить за мужем лишнее: либо он вам верен и вы только всё испортите, либо он изменяет, а тут уже два варианта: 1) вы просто супер-класс по высшему разряду, а он козёл, что вас не ценит (в таких случаях обычно правда быстро всплывает и вы скоро обо всём узнаете), 2) вы такая же грустно-печально-ставшаяплоховыглядеть бабёнка, да ещё и вечно ноете и пилете мужика, а таких после брака треть , сама такой была, каюсь (и тогда уже это ваша вина, спасайте свой брак сами да как можно скорее).

На 100% согласна) От себя добавлю... нет смысла в бигудях и халате шпионить за мужем. Может он и не изменяет, но качество ваших отношений уже явно не на высоте. Если мужчине дома хорошо, комфортно и уютно, а под боком жена, которая себя не потеряла в браке, все так же легка и интересна в общении, привлекательна в сексуальном смысле, да еще и готовит вкусно (хотя при соблюдении первых двух пунктов и макарошки с сосисками нормально зайдут), то он налево не пойдет. Он будет бежать домой с работы к вам. Ну либо он законченный бабник, но таких чаще всего видно, даже компьютер взламыть не нужно, вы сами все и так поймете. Удачи вам!)

Гость
#10

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#10
Гость

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.*** Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Это дорого? Мне интересно тоже прослушать разговор мужа и смс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: